Продажа квартир в Кишиневе

найдено 1490 квартир
Сортировка
Время размещения
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, бул. Дачия
114 900 €
116 900 €
2 253 € / м² , Ипотека 663 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
2 комнаты
51 м²
9/9 этажей
2 ванные
ID 439184
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Дурлешты, ул. Яловень
86 900 €
89 500 €
2 287 € / м² , Ипотека 502 € / месяц
Дурлешты, ул. Яловень
1 + Ливинг
38 м²
7/11 этажей
1 ванная
ID 442924
Средняя Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Василе Лупу
145 500 €
149 500 €
1 966 € / м² , Ипотека 840 € / месяц
Буюканы, ул. Василе Лупу
2 + Ливинг
74 м²
5/14 этажей
2 ванные
ID 442023
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Ион Пеливан
99 800 €
1 446 € / м² , Ипотека 576 € / месяц
Буюканы, ул. Ион Пеливан
3 комнаты
69 м²
1/5 этажей
2 ванные
ID 442627
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
349 900 €
2 413 € / м² , Ипотека 2 019 € / месяц
Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
3 + Ливинг
145 м²
9/11 этажей
3 ванные
ID 442769
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Николай Зелинский
150 000 €
1 364 € / м² , Ипотека 866 € / месяц
Ботаника, ул. Николай Зелинский
3 + Ливинг
110 м²
1/5 этажей
1 ванная
ID 442433
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Василе Лупу
205 000 €
2 929 € / м² , Ипотека 1 183 € / месяц
Буюканы, ул. Василе Лупу
2 + Ливинг
70 м²
11/14 этажей
2 ванные
ID 442669
Средняя Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Ион Буздуган
139 000 €
1 759 € / м² , Ипотека 802 € / месяц
Буюканы, ул. Ион Буздуган
2 комнаты
79 м²
3/10 этажей
2 ванные
ID 442412
Хорошая Цена
С удобствами
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Ишновэц
28 900 €
30 900 €
1 806 € / м² , Ипотека 167 € / месяц
Чеканы, ул. Ишновэц
1 комната
16 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 442289
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Пандурилор/Сармизеджетуса
87 500 €
89 900 €
1 535 € / м² , Ипотека 505 € / месяц
Ботаника, ул. Пандурилор/Сармизеджетуса
3 комнаты
57 м²
4/4 этажей
1 ванная
ID 442582
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, бул. М. Чел Бэтрын
134 900 €
2 810 € / м² , Ипотека 779 € / месяц
Чеканы, бул. М. Чел Бэтрын
1 + Ливинг
48 м²
10/21 этажей
1 ванная
ID 442571
Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Ион Буздуган
129 990 €
132 000 €
1 805 € / м² , Ипотека 750 € / месяц
Буюканы, ул. Ион Буздуган
2 + Ливинг
72 м²
7/10 этажей
2 ванные
ID 385926
Хорошая Цена
В строительстве
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
114 900 €
1 741 € / м² , Ипотека 663 € / месяц
Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
2 + Ливинг
66 м²
4/9 этажей
2 ванные
ID 442410
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Центр, ул. Наталия Георгиу
145 000 €
2 132 € / м² , Ипотека 837 € / месяц
Центр, ул. Наталия Георгиу
2 комнаты
68 м²
3/10 этажей
1 ванная
ID 442477
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
124 000 €
125 000 €
1 879 € / м² , Ипотека 716 € / месяц
Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
2 + Ливинг
66 м²
6/10 этажей
2 ванные
ID 441977
Средняя Цена

Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.