(+373) 78 888 900
Продажа квартир в Кишиневе
найдено 1490 квартир
Сортировка
Время размещения
С удобствами

42 000 €
44 000 €
2 100 € / м² , Ипотека 242 € / месяц
Чеканы, ул. Мария Дрэган
1 комната
20 м²
2/5 этажей
1 ванная
ID 441111
Новый ремонт

204 900 €
220 000 €
1 464 € / м² , Ипотека 1 182 € / месяц
Дурлешты, ул. Яловень
2 + Ливинг
140 м²
10/10 этажей
2 ванные
ID 441950
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт

204 900 €
220 000 €
1 464 € / м² , Ипотека 1 182 € / месяц
Дурлешты, ул. Яловень
2 + Ливинг
140 м²
10/10 этажей
2 ванные
ID 441948
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт

169 900 €
1 788 € / м² , Ипотека 981 € / месяц
Чеканы, ул. Джинта Латинэ
2 + Ливинг
95 м²
3/16 этажей
2 ванные
ID 441933
Средняя Цена
Новый ремонт

69 900 €
896 € / м² , Ипотека 403 € / месяц
Чеканы, бул. Мирча Чел Бэтрын
2 + Ливинг
78 м²
10/11 этажей
1 ванная
ID 399099
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт

99 900 €
1 665 € / м² , Ипотека 577 € / месяц
Чеканы, ул. Джинта Латинэ
2 + Ливинг
60 м²
3/16 этажей
2 ванные
ID 441927
Хорошая Цена

70 000 €
72 500 €
1 556 € / м² , Ипотека 404 € / месяц
Ботаника, ул. Пандурилор
2 комнаты
45 м²
1/5 этажей
1 ванная
ID 441629
Новый ремонт

109 500 €
110 000 €
1 991 € / м² , Ипотека 632 € / месяц
Буюканы, ул. Николае Костин
1 + Ливинг
55 м²
6/7 этажей
1 ванная
ID 432809
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт

95 900 €
2 180 € / м² , Ипотека 553 € / месяц
Думбрава, ул. Дурлешть
1 + Ливинг
44 м²
6/8 этажей
1 ванная
ID 441775
Средняя Цена

62 000 €
63 000 €
1 632 € / м² , Ипотека 358 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
1 комната
38 м²
1/7 этажей
1 ванная
ID 441188

79 500 €
80 500 €
1 347 € / м² , Ипотека 459 € / месяц
Чокана, ул. Джинта Латинэ
2 комнаты
59 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 441333
Очень Хорошая Цена
В строительстве

82 300 €
1 419 € / м² , Ипотека 475 € / месяц
Криково, ул. Василе Александри
2 + Ливинг
58 м²
3/7 этажей
1 ванная
ID 441716

219 900 €
3 054 € / м² , Ипотека 1 269 € / месяц
Буюканы, ул. Ливиу Деляну
2 + Ливинг
72 м²
7/6 этажей
1 ванная
ID 441653
Средняя Цена
Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.