(+373) 78 888 900
Продажа квартир в Кишиневе
найдено 1490 квартир
Сортировка
Время размещения

165 000 €
170 000 €
1 875 € / м² , Ипотека 952 € / месяц
Ботаника, бул. Куза Водэ
1 + Ливинг
88 м²
8/12 этажей
2 ванные
ID 438747
Очень Хорошая Цена

80 000 €
82 000 €
1 778 € / м² , Ипотека 462 € / месяц
Ботаника, ул. Н. Зелинский
2 комнаты
45 м²
4/4 этажей
1 ванная
ID 439064
Средняя Цена
Новый ремонт

69 900 €
75 000 €
896 € / м² , Ипотека 403 € / месяц
Криково, ул. Каля Басарабией
2 + Ливинг
78 м²
3/6 этажей
2 ванные
ID 439160
Очень Хорошая Цена
В строительстве

73 000 €
1 490 € / м² , Ипотека 421 € / месяц
Ботаника, ул. Ботанический сад
1 + Ливинг
49 м²
11/16 этажей
1 ванная
ID 30250
Хорошая Цена

110 000 €
2 075 € / м² , Ипотека 635 € / месяц
Ботаника, бул. Куза Водэ
2 комнаты
53 м²
4/9 этажей
1 ванная
ID 387683
Новый ремонт

330 000 €
1 179 € / м² , Ипотека 1 905 € / месяц
Рышкановка, бул. Ренаштерий Национале
4 + Ливинг
280 м²
9/11 этажей
4+ ванные
ID 439125

265 000 €
276 500 €
2 677 € / м² , Ипотека 1 529 € / месяц
Центр, ул. Лев Толстой
2 + Ливинг
99 м²
6/10 этажей
1 ванная
ID 437966
Хорошая Цена

54 900 €
980 € / м² , Ипотека 317 € / месяц
Чореску, ул. Сергей Лазо
2 комнаты
56 м²
5/5 этажей
2 ванные
ID 437990
Новый ремонт

105 900 €
2 118 € / м² , Ипотека 611 € / месяц
Рышкановка, ул. Богдан Воевод
2 + Ливинг
50 м²
3/5 этажей
1 ванная
ID 398950
Хорошая Цена

95 900 €
100 400 €
1 918 € / м² , Ипотека 554 € / месяц
Рышкановка, ул. Мирон Костин
2 комнаты
50 м²
1/5 этажей
1 ванная
ID 437513
Новый ремонт

159 900 €
162 900 €
2 284 € / м² , Ипотека 923 € / месяц
Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын
2 + Ливинг
70 м²
12/22 этажей
2 ванные
ID 428550
Очень Хорошая Цена

159 900 €
164 900 €
1 738 € / м² , Ипотека 923 € / месяц
Чеканы, ул. Мария Дрэган
3 комнаты
92 м²
5/9 этажей
2 ванные
ID 438927
Средняя Цена

135 000 €
3 000 € / м² , Ипотека 779 € / месяц
Центр, ул. Митрополит Дософтей
1 + Ливинг
45 м²
1/1 этаж
1 ванная
ID 438853
Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.