Продажа квартир в Кишиневе

найдено 1493 квартир
Сортировка
Время размещения
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, ул. Богдан Воевод
230 000 €
3 538 € / м² , Ипотека 1 327 € / месяц
Рышкановка, ул. Богдан Воевод
2 + Ливинг
65 м²
4/17 этажей
2 ванные
ID 379563
Средняя Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Старая Почта, ул. Геогре Мадан
139 900 €
2 221 € / м² , Ипотека 807 € / месяц
Старая Почта, ул. Геогре Мадан
2 + Ливинг
63 м²
2/6 этажей
1 ванная
ID 400074
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Центр, ул. Иcмаил
69 000 €
1 769 € / м² , Ипотека 398 € / месяц
Центр, ул. Иcмаил
1 комната
39 м²
11/16 этажей
2 ванные
ID 410548
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Центр, бд. Гр. Виеру
55 900 €
61 000 €
1 331 € / м² , Ипотека 323 € / месяц
Центр, бд. Гр. Виеру
1 + Ливинг
42 м²
5/6 этажей
1 ванная
ID 410099
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, бул. Алба Юлия
179 900 €
183 900 €
2 499 € / м² , Ипотека 1 038 € / месяц
Буюканы, бул. Алба Юлия
2 + Ливинг
72 м²
5/13 этажей
2 ванные
ID 427433
Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, бул. Алба Юлия
194 000 €
197 000 €
2 553 € / м² , Ипотека 1 120 € / месяц
Буюканы, бул. Алба Юлия
2 + Ливинг
76 м²
6/13 этажей
2 ванные
ID 427428
Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын
103 900 €
104 900 €
1 960 € / м² , Ипотека 600 € / месяц
Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын
1 + Ливинг
53 м²
8/12 этажей
2 ванные
ID 427402
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, бул. Ренаштерий
210 000 €
212 000 €
2 500 € / м² , Ипотека 1 212 € / месяц
Рышкановка, бул. Ренаштерий
2 + Ливинг
84 м²
8/17 этажей
1 ванная
ID 427307
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Ион Буздуган
185 000 €
2 151 € / м² , Ипотека 1 068 € / месяц
Буюканы, ул. Ион Буздуган
3 + Ливинг
86 м²
1/10 этажей
1 ванная
ID 427285
Средняя Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, бул. Мирча Чел Бэтрын
204 900 €
214 900 €
2 846 € / м² , Ипотека 1 183 € / месяц
Чеканы, бул. Мирча Чел Бэтрын
2 + Ливинг
72 м²
6/13 этажей
1 ванная
ID 427263
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, бул. Мирча Чел Бэтрын
229 000 €
235 000 €
2 516 € / м² , Ипотека 1 322 € / месяц
Чеканы, бул. Мирча Чел Бэтрын
3 + Ливинг
91 м²
1/13 этажей
1 ванная
ID 427236
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Буребиста
109 000 €
111 000 €
2 535 € / м² , Ипотека 629 € / месяц
Ботаника, ул. Буребиста
1 комната
43 м²
9/10 этажей
1 ванная
ID 427067
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, бул. Мирча Чел Бэтрын
144 000 €
144 500 €
2 000 € / м² , Ипотека 831 € / месяц
Чеканы, бул. Мирча Чел Бэтрын
2 комнаты
72 м²
4/11 этажей
2 ванные
ID 427020
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Центрул. М. Еминеску
675 000 €
4 821 € / м² , Ипотека 3 895 € / месяц
Центрул. М. Еминеску
3 комнаты
140 м²
3/9 этажей
1 ванная
ID 240746
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Тудор Стришкэ
125 000 €
129 500 €
2 841 € / м² , Ипотека 721 € / месяц
Ботаника, ул. Тудор Стришкэ
2 комнаты
44 м²
13/13 этажей
1 ванная
ID 426963

Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.