Новострой! Телецентр, ул. Яловень, 1 комнатa + гостиная. Белый вариант!

753 Просмотров
ID 426957
Новострой! Телецентр, ул. Яловень, 1 комнатa + гостиная. Белый вариант!: 0Новострой! Телецентр, ул. Яловень, 1 комнатa + гостиная. Белый вариант!: 1Новострой! Телецентр, ул. Яловень, 1 комнатa + гостиная. Белый вариант!: 2
Новострой! Телецентр, ул. Яловень, 1 комнатa + гостиная. Белый вариант!: 0
Новострой! Телецентр, ул. Яловень, 1 комнатa + гостиная. Белый вариант!: 1
Новострой! Телецентр, ул. Яловень, 1 комнатa + гостиная. Белый вариант!: 2

Характеристики

Регион
Телецентр
Кол. комнат
1 комната + Ливинг
Жилой фонд
Новострой
Состояние
Незавершённое строительство
Площадь
43 м²
Этаж
6/9 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная
Автономное отопление
Да
Планировка
Индивидуальная
Стр. компания
Lagmar

Описание

Мечтаешь чтобы твоя квартира исполнила все твои мечты? Тогда готовься, ты переезжаешь! 

Продается квартира в новом доме, расположенный в секторе Телецентр, ул. Яловень. Квартира площадью 42м2 разделена на: 1 комнату, гостиную, кухню, балкон, ванную комнату и прихожую.

  • белый вариант;
  • автономное отопление;
  • подогрев полов;
  • стеклопакеты;
  • бронированная дверь
  • середина дома;
  • парковочные места.

Почему покупать через компанию Acces Imobil?Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobilполучают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

 

Преимущества

Аптека
300 m
Детская площадка
200 m
Парковка
200 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
62 500 €
Сумма финансирования
43 750 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Телецентр, ул. Г. Асаки
65 000 €
66 500 €
Эксклюзив
1 585 € / м² , Ипотека 375 € / месяц
Телецентр, ул. Г. Асаки
2 комнаты
41 м²
2/4 этажей
1 ванная
ID 445024
: Телецентр, ул. Лех Качиньский
64 000 €
1 391 € / м² , Ипотека 369 € / месяц
Телецентр, ул. Лех Качиньский
2 комнаты
46 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 453712
: Телецентр, ул. Г. Асаки
65 000 €
69 999 €
1 625 € / м² , Ипотека 375 € / месяц
Телецентр, ул. Г. Асаки
2 комнаты
40 м²
1/4 этажей
1 ванная
ID 434996
: Телецентр ул. Михаила Ломоносова
64 500 €
66 000 €
1 613 € / м² , Ипотека 372 € / месяц
Телецентр ул. Михаила Ломоносова
2 комнаты
40 м²
2/2 этажей
1 ванная
ID 428289
В строительстве
: Телецентр, шос. Хынчешть
62 500 €
64 500 €
1 453 € / м² , Ипотека 361 € / месяц
Телецентр, шос. Хынчешть
1 + Ливинг
43 м²
4/9 этажей
1 ванная
ID 425028