Новострой! Телецентр, ул. Михаил Ломоносов, 2 комнаты + гостиная. Терраса 100м2! Автономное отопление!

9 Просмотров
ID 456952
Новострой! Телецентр, ул. Михаил Ломоносов, 2 комнаты + гостиная. Терраса 100м2! Автономное отопление!: 0Новострой! Телецентр, ул. Михаил Ломоносов, 2 комнаты + гостиная. Терраса 100м2! Автономное отопление!: 1Новострой! Телецентр, ул. Михаил Ломоносов, 2 комнаты + гостиная. Терраса 100м2! Автономное отопление!: 2Новострой! Телецентр, ул. Михаил Ломоносов, 2 комнаты + гостиная. Терраса 100м2! Автономное отопление!: 3Новострой! Телецентр, ул. Михаил Ломоносов, 2 комнаты + гостиная. Терраса 100м2! Автономное отопление!: 4Новострой! Телецентр, ул. Михаил Ломоносов, 2 комнаты + гостиная. Терраса 100м2! Автономное отопление!: 5Новострой! Телецентр, ул. Михаил Ломоносов, 2 комнаты + гостиная. Терраса 100м2! Автономное отопление!: 6Новострой! Телецентр, ул. Михаил Ломоносов, 2 комнаты + гостиная. Терраса 100м2! Автономное отопление!: 7Новострой! Телецентр, ул. Михаил Ломоносов, 2 комнаты + гостиная. Терраса 100м2! Автономное отопление!: 8Новострой! Телецентр, ул. Михаил Ломоносов, 2 комнаты + гостиная. Терраса 100м2! Автономное отопление!: 9Новострой! Телецентр, ул. Михаил Ломоносов, 2 комнаты + гостиная. Терраса 100м2! Автономное отопление!: 10Новострой! Телецентр, ул. Михаил Ломоносов, 2 комнаты + гостиная. Терраса 100м2! Автономное отопление!: 11
Новострой! Телецентр, ул. Михаил Ломоносов, 2 комнаты + гостиная. Терраса 100м2! Автономное отопление!: 0
Новострой! Телецентр, ул. Михаил Ломоносов, 2 комнаты + гостиная. Терраса 100м2! Автономное отопление!: 1
Новострой! Телецентр, ул. Михаил Ломоносов, 2 комнаты + гостиная. Терраса 100м2! Автономное отопление!: 2
Новострой! Телецентр, ул. Михаил Ломоносов, 2 комнаты + гостиная. Терраса 100м2! Автономное отопление!: 3
Новострой! Телецентр, ул. Михаил Ломоносов, 2 комнаты + гостиная. Терраса 100м2! Автономное отопление!: 4
Новострой! Телецентр, ул. Михаил Ломоносов, 2 комнаты + гостиная. Терраса 100м2! Автономное отопление!: 5
Новострой! Телецентр, ул. Михаил Ломоносов, 2 комнаты + гостиная. Терраса 100м2! Автономное отопление!: 6
Новострой! Телецентр, ул. Михаил Ломоносов, 2 комнаты + гостиная. Терраса 100м2! Автономное отопление!: 7
Новострой! Телецентр, ул. Михаил Ломоносов, 2 комнаты + гостиная. Терраса 100м2! Автономное отопление!: 8
Новострой! Телецентр, ул. Михаил Ломоносов, 2 комнаты + гостиная. Терраса 100м2! Автономное отопление!: 9
Новострой! Телецентр, ул. Михаил Ломоносов, 2 комнаты + гостиная. Терраса 100м2! Автономное отопление!: 10
Новострой! Телецентр, ул. Михаил Ломоносов, 2 комнаты + гостиная. Терраса 100м2! Автономное отопление!: 11

Характеристики

Регион
Телецентр
Кол. комнат
2 комнаты + Ливинг
Жилой фонд
Новострой
Состояние
Среднее
Площадь
85 м²
Этаж
4/5 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная
Автономное отопление
Да
Планировка
Индивидуальная
Стр. компания
Kirsan

Описание

Kвартира - это прежде всего уверенность завтрашнего дня.Купите свое жилье, чтобы обеспечить безопасное будущее для вашей семьи!

Продается квартира в новом доме, расположенный в секторе Телецентр, ул. Михаил Ломоносов. Жильё имеет общую площадь 85м2, находится на 4 этаже из 5-ти и разделена на: 2 комнаты, гостиная, кухня, балкон, санузел и прихожая.

  • автономное отопление;
  • стеклопакеты;
  • мебель + бытовая техника;
  • бронированная дверь;
  • терраса;
  • парковочные места.

Почему покупать через компанию Acces Imobil?

Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobilполучают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
148 900 €
Сумма финансирования
104 230 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

Новый ремонт
: Телецентр, ул. Яловень
155 000 €
1 742 € / м² , Ипотека 895 € / месяц
Телецентр, ул. Яловень
2 + Ливинг
89 м²
2/11 этажей
2 ванные
ID 417967
Очень Хорошая Цена

Просмотренные объекты

С удобствами
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Индепенденцей
32 900 €
1 645 € / м² , Ипотека 190 € / месяц
Ботаника, ул. Индепенденцей
1 комната
20 м²
9/9 этажей
1 ванная
ID 456906
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Картуша
146 900 €
2 069 € / м² , Ипотека 848 € / месяц
Дурлешты, ул. Картуша
2 + Ливинг
71 м²
7/9 этажей
1 ванная
ID 456791
Средняя Цена
Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Регина Елизабета
144 900 €
2 163 € / м² , Ипотека 836 € / месяц
Дурлешты, ул. Регина Елизабета
2 + Ливинг
67 м²
7/7 этажей
1 ванная
ID 456796
Средняя Цена
Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Колина Верде
139 500 €
2 051 € / м² , Ипотека 805 € / месяц
Дурлешты, ул. Колина Верде
2 + Ливинг
68 м²
Цокольный этаж/7 этажей
1 ванная
ID 456739
Хорошая Цена
: Чеканы, ул. Алеку Руссо
93 900 €
1 341 € / м² , Ипотека 542 € / месяц
Чеканы, ул. Алеку Руссо
3 комнаты
70 м²
9/9 этажей
2 ванные
ID 456746
Очень Хорошая Цена
: Чеканы, ул. Михаил Садовяну
45 500 €
1 685 € / м² , Ипотека 263 € / месяц
Чеканы, ул. Михаил Садовяну
1 комната
27 м²
2/9 этажей
1 ванная
ID 456759
: Чеканы, ул. Игор Виеру
57 000 €
1 629 € / м² , Ипотека 329 € / месяц
Чеканы, ул. Игор Виеру
1 комната
35 м²
1/9 этажей
1 ванная
ID 450502