5 причин обратиться к агенту по недвижимости

16 April 2021
5 причин обратиться к агенту по недвижимости

Когда вы хотите купить или продать недвижимость (квартиру, дом, земельный участок и т.п), вы ищите способы наиболее выгодной покупки или продажи.

Первые идеи, которые приходят на ум - спросить друзей или родственников, опубликовать/поискать объявления на специализированных порталах, таких как 999.md, makler.md. Но насколько эффективны эти методы? Насколько быстро Вам удастся достичь желаемого результата?

Другим способом купить или продать недвижимость, является сотрудничество с профессиональным агентом по недвижимости, который обеспечит Вам наиболее выгодные условия при покупке или продаже жилья.

Агент-профессионал обладает необходимым опытом и знаниями, чтобы представлять Ваши интересы и обеспечить Вам максимальную эффективность и результативность при продаже или покупке недвижимости.

Ниже Вы найдёте 5 причин, почему следует обратиться за помощью к агенту по недвижимости:

  1. Агент по недвижимости = доступ к информации

Специализированный агент по недвижимости обладает информацией о истории сделок, в той зоне, которой осуществляет свою деятельность: какое количество и тип объектов ( 1,2,3,4- х комнатные квартиры или 1,2,3-х этажные дома) и по какой цене были проданы, какова их рыночная стоимость, какой наиболее подходящий период для продажи, покупки или аренды недвижимости.

В компании Acces Imobil, в городе Кишинев, агенты по недвижимости распределены по секторам (Центр, Телецентр, Ботаника, Буюканы, Чеканы и Рышкановка) и по пригороду и, соответственно, распределены по сфере деятельности: купля- продажа или аренда. Таким образом, в зависимости от потребности клиента, с ним будет работать агент специализированный в своей сфере деятельности.

  1. Агент по недвижимости = больше открытых дверей (больше возможностей)

Сотрудничество с агентом по недвижимости предоставляет возможность ознакомиться с большим количеством объектов на рынке. У агента есть доступ к обширной базе данных объектов недвижимости, в которой обязательно найдётся подходящий вариант, полностью соответствующий Вашим пожеланиям и позволяющий сделать наилучший выбор. В том случае, если в базе данных агента не найдется подходящего варианта, агент обратится за помощью к своим коллегам и сможет удовлетворить Ваши пожелания.

  1. Агент по недвижимости = экономия времени

economie-timp-agent-imobiliar

Менеджер по продаже недвижимости экономит Ваше время и делает так, чтобы весь процесс купли-продажи продвигался качественно, продуктивно и легко.

Таким образом, если Вы хотите продать объект недвижимости, агент будет фильтровать все бесполезные входящие звонки и будет организовывать встречи только с реально заинтересованными покупателями и только в соответствии с заранее оговоренным графиком.

В случае, если вы находитесь в поиске недвижимости для покупки, то агент, опять же, сэкономит Ваше время, так как предложит только те объекты, которые полностью удовлетворят Ваши потребности.

Обратившись к агенту по недвижимости, Вы избавите себя от бесконечных телефонных переговоров, от необходимости устанавливать встречи. Вам не придётся ездить по городу и стоять в пробках, чтобы посмотреть дом или квартиру, которая в итоге окажется одним из неподходящих вариантов и не оправдает Ваши ожидания. Именно агент по недвижимости избавит Вас от действий, которые отнимают массу энергии, нервов и времени.

  1. Агент по недвижимости = экономия денег.

Профессиональный агент по недвижимости, как правило, очень хороший переговорщик, и обладает различными техниками продаж. Такой человек в процессе переговоров отбрасывает эмоциональное восприятие обсуждаемого объекта недвижимости. Каждая сделка будет проводиться в соответствии со следующим принципом: покупка или продажа объекта недвижимости будет осуществлена по цене наиболее выгодной, как для продавца, так и для покупателя.

  1. Агент по недвижимости = уверенность и надежность.

В сделках по купле- продаже недвижимости нужны специальные познаниях самого механизма осуществления сделки. Агент- профессионал знает, как проводится процесс купли-продажи, знает, как проводится оценка недвижимости и как определяется себестоимость объекта, а также обладает знаниями относительно оформления всего пакета документов в соответствующих инстанциях (Кадастр, Налоговая инспекция, Нотариус, Банк). Именно он может предоставить Вам необходимую консультацию, а также полную юридическую поддержку в процессе осуществления сделки по покупке или продаже недвижимости.

Мы, компания Acces Imobil, являемся командой честных и порядочных агентов по недвижимости, которые готовы обеспечить Вам своевременную поддержку и сэкономить Ваши деньги, нервы и время. Мы открыты для взаимовыгодного сотрудничества и готовы предоставить Вам профессиональную помощь в процессе купли-продажи недвижимости.

Acces Imobil - недвижимость по самым выгодным ценам!
Наш адрес: Кишинев, б-р. Григоре Виеру, 12/1
Телефон: +373 78 888 900

Share

Articole similare

9 важных аспектов при выборе профессионального специалиста по недвижимости
10 April 2024
9 важных аспектов при выборе профессионального специалиста по недвижимости
Независимо от того, покупаете ли вы, продаете или инвестируете, наличие знающего, опытного и надежного агента по недвижимости на вашей стороне может помочь вам разобраться в сложностях рынка недвижимости и достичь своих целей.
Созаемщик - надежный друг в мире кредитования
2 February 2024
Созаемщик - надежный друг в мире кредитования
Когда речь идет о кредите, иногда может понадобиться финансовый «супергерой», который придет к тебе на помощь. Чаще всего это роль отведена созаемщику. Если ты сталкивался с этим термином или думаешь о том, чтобы взять на себя эту роль, полезно знать, что она собой представляет. Подробности расскажут эксперты maib.
Жилье, которое может себе позволить молодая семья со средней зарплатой по экономике в Молдове
11 December 2023
Жилье, которое может себе позволить молодая семья со средней зарплатой по экономике в Молдове
С финансовой точки зрения очень хорошо быть владельцем дома, в котором живешь. Молдаване любят владеть собственностью и иметь крышу над головой... большую финансовую и психологическую безопасность в наших не столь стабильных экономических условиях.