Зачем покупать квартиру в белом варианте?

8 November 2021
Зачем покупать квартиру в белом варианте?

Вы ищете квартиру? Не знаете что выбрать квартиру в белом варианте или квартиру с ремонтом?

В этой статье мы расскажем, зачем покупать квартиру в белом варианте, чтобы вы убедились, что этот тип квартиры имеет ряд преимуществ.

Покупатели квартир в новостройках сталкиваются с довольно сложной дилеммой: брать квартиру в белом варианте или квартиру с ремонтом. Купив квартиру в белом варианте в строящемся многоквартирном доме, вы сможете сэкономить больше денег и продать ее по более высокой цене после ввода в эксплуатацию. Также можно сделать ремонт и обустроить квартиру по своему вкусу.

Преимущества покупки квартиру в белом варианте

  1. Они дешевле (правда, не всегда). В рамках класса разница между квартирами с отделкой и без отделки может достигать 20-30%.
  2. Вы можете двигаться быстрее. Ключи от квартиры в белом варианте вы получите сразу после сдачи дома в эксплуатацию. Некоторые застройщики разрешают домовладельцам делать ремонт прямо перед сдачей квартиры в эксплуатацию. А если действовать оперативно, можно сделать ремонт в относительно короткие сроки, в отличие от квартир с ремонтом под ключ, которые вы получаете после ремонта всех квартир (обычно это занимает до 6 месяцев, в зависимости от размеров многоквартирного дома).
  3. Вы можете проверить качество работ. Если застройщик нарушил технологию строительства - в доме есть трещина или трещины на наружных стенах - вы увидите это сразу, а не через год-два, когда в проблемных местах выламывается штукатурка и отклеиваются обои. В этом плане, безопаснее всего покупать квартиру в белом варианте в уже действующем многоквартирном доме. 
  4. Вы можете делать все по своему вкусу. Вы сами решаете, как будет выглядеть ваша квартира, и сразу делаете нужный ремонт. Можно даже на начальном этапе внести изменения в поэтажный план квартиры. Далее вы выбираете дизайн, материалы, нанимаете рабочих и отслеживаете ход работ.

Заключение

Итак, зачем покупать квартиру в белом варианте?

Потому что это идеальный вариант для тех, кто не спешит переезжать и хочет сделать в новом доме все по своему вкусу!

Квартира в белом варианте - идеальный выбор для тех, кто не спешит переезжать и хочет сделать в новом доме все по своему вкусу. 

Не стоит бояться покупать квартиру в белом варианте. Постепенно вы превратите квартиру в уютный и приятный дом. Самое главное в этом случае - с самого начала подумать, какие материалы вы будете использовать. Кроме того, вы можете адаптировать план работы, чтобы учесть его на протяжении всего проекта.

Acces Imobil предлагает вам лучшие цены на квартиры в белом варианте в жилых домах в Кишиневе!

Acces Imobil - с нами вы сделаете правильный выбор!

Share

Articole similare

Созаемщик - надежный друг в мире кредитования
2 February 2024
Созаемщик - надежный друг в мире кредитования
Когда речь идет о кредите, иногда может понадобиться финансовый «супергерой», который придет к тебе на помощь. Чаще всего это роль отведена созаемщику. Если ты сталкивался с этим термином или думаешь о том, чтобы взять на себя эту роль, полезно знать, что она собой представляет. Подробности расскажут эксперты maib.
Жилье, которое может себе позволить молодая семья со средней зарплатой по экономике в Молдове
11 December 2023
Жилье, которое может себе позволить молодая семья со средней зарплатой по экономике в Молдове
С финансовой точки зрения очень хорошо быть владельцем дома, в котором живешь. Молдаване любят владеть собственностью и иметь крышу над головой... большую финансовую и психологическую безопасность в наших не столь стабильных экономических условиях.
9 преимуществ для продавца при заключении договора эксклюзивного представительства
5 December 2023
9 преимуществ для продавца при заключении договора эксклюзивного представительства
Подписание эксклюзивного представительского договора купли-продажи недвижимости дает продавцу больше безопасности и преимуществ. Вот пять преимуществ для продавца.