SkyHouse! Ботаника, ул. Бачой Ной Ной, 1 комната! Евроремонт!

130 Просмотров
ID 416497
SkyHouse! Ботаника, ул. Бачой Ной Ной, 1 комната! Евроремонт!: 0SkyHouse! Ботаника, ул. Бачой Ной Ной, 1 комната! Евроремонт!: 1SkyHouse! Ботаника, ул. Бачой Ной Ной, 1 комната! Евроремонт!: 2SkyHouse! Ботаника, ул. Бачой Ной Ной, 1 комната! Евроремонт!: 3SkyHouse! Ботаника, ул. Бачой Ной Ной, 1 комната! Евроремонт!: 4SkyHouse! Ботаника, ул. Бачой Ной Ной, 1 комната! Евроремонт!: 5SkyHouse! Ботаника, ул. Бачой Ной Ной, 1 комната! Евроремонт!: 6SkyHouse! Ботаника, ул. Бачой Ной Ной, 1 комната! Евроремонт!: 7SkyHouse! Ботаника, ул. Бачой Ной Ной, 1 комната! Евроремонт!: 8
SkyHouse! Ботаника, ул. Бачой Ной Ной, 1 комната! Евроремонт!: 0
SkyHouse! Ботаника, ул. Бачой Ной Ной, 1 комната! Евроремонт!: 1
SkyHouse! Ботаника, ул. Бачой Ной Ной, 1 комната! Евроремонт!: 2
SkyHouse! Ботаника, ул. Бачой Ной Ной, 1 комната! Евроремонт!: 3
SkyHouse! Ботаника, ул. Бачой Ной Ной, 1 комната! Евроремонт!: 4
SkyHouse! Ботаника, ул. Бачой Ной Ной, 1 комната! Евроремонт!: 5
SkyHouse! Ботаника, ул. Бачой Ной Ной, 1 комната! Евроремонт!: 6
SkyHouse! Ботаника, ул. Бачой Ной Ной, 1 комната! Евроремонт!: 7
SkyHouse! Ботаника, ул. Бачой Ной Ной, 1 комната! Евроремонт!: 8

Характеристики

Регион
Ботаника
Кол. комнат
1 комната
Жилой фонд
Новострой
Состояние
Евроремонт
Площадь
33 м²
Этаж
6/9 этажей
Кол-во санузлов

Время переезжать в свой дом!

Продается квартира в новом доме, расположенный в секторе Ботаника, ул. Бачой Ной. Квартира площадью 33м2 и разделена на: 1 комнату, кухню, балкон, ванную комнату и прихожую.

  • евроремонт;
  • автономное отопление;
  • стеклопакеты/панорамные окна;
  • кондиционер;
  • мебель + бытовая техника;
  • бронированная дверь;
  • середина дома.

Рядом есть: Аэропорт, Банк, Аптека, Детский Садик, Рынок, Школа, Супермаркет!

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil?Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobilполучают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
75 000 €
Сумма финансирования
52 500 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Ботаника, ул. Буребиста
74 900 €
75 900 €
Эксклюзив
2 203 € / м² , Ипотека 432 € / месяц
Ботаника, ул. Буребиста
1 комната
34 м²
1/16 этажей
1 ванная
ID 430658
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Бачой Ной
77 900 €
2 164 € / м² , Ипотека 450 € / месяц
Ботаника, ул. Бачой Ной
1 комната
36 м²
3/9 этажей
1 ванная
ID 453972
Средняя Цена
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Бачой Ной
75 000 €
2 344 € / м² , Ипотека 433 € / месяц
Ботаника, ул. Бачой Ной
1 комната
32 м²
9/9 этажей
1 ванная
ID 416499
Новый ремонт
: Аэропорт, ул. Еуропа
77 900 €
2 597 € / м² , Ипотека 450 € / месяц
Аэропорт, ул. Еуропа
1 комната
30 м²
2/5 этажей
1 ванная
ID 448800
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Минск
72 900 €
2 278 € / м² , Ипотека 421 € / месяц
Ботаника, ул. Минск
1 + Ливинг
32 м²
3/5 этажей
1 ванная
ID 446414

Просмотренные объекты

В строительстве
: Дурлешты, ул. Режина Елизавета
90 255 €
1 142 € / м² , Ипотека 521 € / месяц
Дурлешты, ул. Режина Елизавета
2 + Ливинг
79 м²
3/12 этажей
1 ванная
ID 425598
Хорошая Цена
В строительстве
: Ботаника, шос. Мунчешть
66 000 €
68 000 €
1 610 € / м² , Ипотека 381 € / месяц
Ботаника, шос. Мунчешть
1 комната
41 м²
8/10 этажей
1 ванная
ID 442471
: Рышкановка, ул. Тудор Владимиреску
99 000 €
2 200 € / м² , Ипотека 571 € / месяц
Рышкановка, ул. Тудор Владимиреску
1 + Ливинг
45 м²
8/11 этажей
1 ванная
ID 452440
Средняя Цена