SKyHouse! Ботаника, ул. Четатя Албэ, 1 комнатa + гостиная! Белый Вариант!

521 Просмотров
ID 435743
SKyHouse! Ботаника, ул. Четатя Албэ, 1 комнатa + гостиная! Белый Вариант!: 0SKyHouse! Ботаника, ул. Четатя Албэ, 1 комнатa + гостиная! Белый Вариант!: 1SKyHouse! Ботаника, ул. Четатя Албэ, 1 комнатa + гостиная! Белый Вариант!: 2SKyHouse! Ботаника, ул. Четатя Албэ, 1 комнатa + гостиная! Белый Вариант!: 3
SKyHouse! Ботаника, ул. Четатя Албэ, 1 комнатa + гостиная! Белый Вариант!: 0
SKyHouse! Ботаника, ул. Четатя Албэ, 1 комнатa + гостиная! Белый Вариант!: 1
SKyHouse! Ботаника, ул. Четатя Албэ, 1 комнатa + гостиная! Белый Вариант!: 2
SKyHouse! Ботаника, ул. Четатя Албэ, 1 комнатa + гостиная! Белый Вариант!: 3

Характеристики

Регион
Ботаника
Кол. комнат
1 комната + Ливинг
Жилой фонд
Новострой
Состояние
Незавершённое строительство
Площадь
39 м²
Этаж
10/16 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная
Автономное отопление
Да
Планировка
Индивидуальная
Стр. компания
SkyHouse

Описание

Квартира в белом варианте- идеальный выбор, для тех кто хочет сделать все сам от А до Я!

Продается квартира в новом доме, расположенный в секторе Ботаника, ул. Четатя Албэ. Квартира площадью 39м2 и разделена на: 1 комнату, гостиную, кухню, балкон, санузeл и прихожую.

2 Блок: Ввод в эксплуатацию - 2026 год!

  • автономное отопление;
  • стеклопакеты/панорамные окна;
  • бронированная дверь;
  • кладовая(4,45м2);
  • видеонаблюдение;
  • парковочные места.

Рядом есть: Банк, Аптека, Детский Садик, Рынок, Школа, Супермаркет, Игровая Площадка, Парк, Парковка.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Супермаркет
200 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
72 000 €
Сумма финансирования
50 400 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Ботаника, ул. Тирас
69 500 €
Эксклюзив
1 655 € / м² , Ипотека 401 € / месяц
Ботаника, ул. Тирас
1 + Ливинг
42 м²
Цокольный этаж/3 этажей
1 ванная
ID 431536
Очень Хорошая Цена
В строительстве
: Ботаника, бул. Дачия
69 000 €
Эксклюзив
1 605 € / м² , Ипотека 398 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
1 + Ливинг
43 м²
7/11 этажей
1 ванная
ID 440385
Средняя Цена
: Ботаника, ул. Буребиста
74 900 €
75 900 €
Эксклюзив
2 203 € / м² , Ипотека 432 € / месяц
Ботаника, ул. Буребиста
1 комната
34 м²
1/16 этажей
1 ванная
ID 430658
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Костюжень
68 500 €
1 631 € / м² , Ипотека 395 € / месяц
Ботаника, ул. Костюжень
2 комнаты
42 м²
5/9 этажей
1 ванная
ID 451829
Очень Хорошая Цена
: Ботаника/Аеропорт, бул. Дачия
68 500 €
1 713 € / м² , Ипотека 395 € / месяц
Ботаника/Аеропорт, бул. Дачия
1 комната
40 м²
3/9 этажей
1 ванная
ID 445992
Средняя Цена
: Ботаника, бул. Дечебал
69 900 €
71 900 €
1 748 € / м² , Ипотека 403 € / месяц
Ботаника, бул. Дечебал
1 комната
40 м²
9/9 этажей
1 ванная
ID 443068

Просмотренные объекты

Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Регина Елизавета
108 900 €
2 475 € / м² , Ипотека 629 € / месяц
Дурлешты, ул. Регина Елизавета
2 комнаты
44 м²
7/8 этажей
1 ванная
ID 435912