SkyHouse! Ботаника, ул. Четатя Албэ, 1 комната. Середина дома!

17 Просмотров
ID 456761
SkyHouse! Ботаника, ул. Четатя Албэ, 1 комната. Середина дома!: 0SkyHouse! Ботаника, ул. Четатя Албэ, 1 комната. Середина дома!: 1SkyHouse! Ботаника, ул. Четатя Албэ, 1 комната. Середина дома!: 2
SkyHouse! Ботаника, ул. Четатя Албэ, 1 комната. Середина дома!: 0
SkyHouse! Ботаника, ул. Четатя Албэ, 1 комната. Середина дома!: 1
SkyHouse! Ботаника, ул. Четатя Албэ, 1 комната. Середина дома!: 2

Характеристики

Регион
Ботаника
Кол. комнат
1 комната
Жилой фонд
Новострой
Состояние
Незавершённое строительство
Площадь
39 м²
Этаж
15/16 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная
Автономное отопление
Да
Стр. компания
SkyHouse

Описание

Уникальная возможность в современном комплексе!

Продаётся квартира в новом доме, расположенная в секторе Ботаника, ул. Четатя Албэ, в жилом комплексе SkyHouse. Квартира общей площадью 39м2, находится на 15 этаже из 16 и разделена на: 1 комнату, кухню, балкон, санузел и прихожую.

За дополнительную цену продается парковочное место и кладовая на этаже!

  • автономное отопление;
  • стеклопакеты;
  • современный лифт;
  • середина дома;
  • видеонаблюдение;
  • парковочные места.

Рядом есть: Школа, Медицинская Клиника, Общественный Транспорт, Супермаркет.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Супермаркет
200 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
64 850 €
Сумма финансирования
45 395 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Ботаника, ул. Тирас
66 000 €
69 500 €
Эксклюзив
1 571 € / м² , Ипотека 381 € / месяц
Ботаника, ул. Тирас
1 + Ливинг
42 м²
Цокольный этаж/3 этажей
1 ванная
ID 431536
Очень Хорошая Цена
: Ботаника, бул. Дачия/Аеропорт
65 000 €
1 625 € / м² , Ипотека 375 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия/Аеропорт
1 + Ливинг
40 м²
5/16 этажей
1 ванная
ID 447872
: Ботаника/Аеропорт, бул. Дачия
65 500 €
68 500 €
1 638 € / м² , Ипотека 378 € / месяц
Ботаника/Аеропорт, бул. Дачия
1 комната
40 м²
3/9 этажей
1 ванная
ID 445992
Очень Хорошая Цена
В строительстве
: Ботаника, бул. Дачия
65 412 €
1 595 € / м² , Ипотека 378 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
1 + Ливинг
41 м²
4/21 этажей
1 ванная
ID 444327
Хорошая Цена
В строительстве
: Ботаника, шос. Мунчешть
66 000 €
68 000 €
1 610 € / м² , Ипотека 381 € / месяц
Ботаника, шос. Мунчешть
1 комната
41 м²
8/10 этажей
1 ванная
ID 442471