Новострой! Ботаника, ул. Сармизеджетуса, 2 комнаты! Евроремонт! +Кладовая!

718 Просмотров
ID 434277
Новострой! Ботаника, ул. Сармизеджетуса, 2 комнаты! Евроремонт! +Кладовая!: 0Новострой! Ботаника, ул. Сармизеджетуса, 2 комнаты! Евроремонт! +Кладовая!: 1Новострой! Ботаника, ул. Сармизеджетуса, 2 комнаты! Евроремонт! +Кладовая!: 2Новострой! Ботаника, ул. Сармизеджетуса, 2 комнаты! Евроремонт! +Кладовая!: 3Новострой! Ботаника, ул. Сармизеджетуса, 2 комнаты! Евроремонт! +Кладовая!: 4Новострой! Ботаника, ул. Сармизеджетуса, 2 комнаты! Евроремонт! +Кладовая!: 5Новострой! Ботаника, ул. Сармизеджетуса, 2 комнаты! Евроремонт! +Кладовая!: 6Новострой! Ботаника, ул. Сармизеджетуса, 2 комнаты! Евроремонт! +Кладовая!: 7Новострой! Ботаника, ул. Сармизеджетуса, 2 комнаты! Евроремонт! +Кладовая!: 8Новострой! Ботаника, ул. Сармизеджетуса, 2 комнаты! Евроремонт! +Кладовая!: 9Новострой! Ботаника, ул. Сармизеджетуса, 2 комнаты! Евроремонт! +Кладовая!: 10Новострой! Ботаника, ул. Сармизеджетуса, 2 комнаты! Евроремонт! +Кладовая!: 11
Новострой! Ботаника, ул. Сармизеджетуса, 2 комнаты! Евроремонт! +Кладовая!: 0
Новострой! Ботаника, ул. Сармизеджетуса, 2 комнаты! Евроремонт! +Кладовая!: 1
Новострой! Ботаника, ул. Сармизеджетуса, 2 комнаты! Евроремонт! +Кладовая!: 2
Новострой! Ботаника, ул. Сармизеджетуса, 2 комнаты! Евроремонт! +Кладовая!: 3
Новострой! Ботаника, ул. Сармизеджетуса, 2 комнаты! Евроремонт! +Кладовая!: 4
Новострой! Ботаника, ул. Сармизеджетуса, 2 комнаты! Евроремонт! +Кладовая!: 5
Новострой! Ботаника, ул. Сармизеджетуса, 2 комнаты! Евроремонт! +Кладовая!: 6
Новострой! Ботаника, ул. Сармизеджетуса, 2 комнаты! Евроремонт! +Кладовая!: 7
Новострой! Ботаника, ул. Сармизеджетуса, 2 комнаты! Евроремонт! +Кладовая!: 8
Новострой! Ботаника, ул. Сармизеджетуса, 2 комнаты! Евроремонт! +Кладовая!: 9
Новострой! Ботаника, ул. Сармизеджетуса, 2 комнаты! Евроремонт! +Кладовая!: 10
Новострой! Ботаника, ул. Сармизеджетуса, 2 комнаты! Евроремонт! +Кладовая!: 11

Характеристики

Регион
Ботаника
Кол. комнат
2 комнаты
Жилой фонд
Новострой
Состояние
Евроремонт
Площадь
72 м²
Этаж
4/4 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная
Автономное отопление
Да

Описание

Почувствуйте аромат вашего нового дома, тщательно продуманного и спланированного, индивидуально для каждого члена семьи!

Продаётся квартира в новом жилом комплексе, расположенная в секторе Ботаника, ул. Сармизеджетуса!

Квартира площадью 75м2 и разделена на: 2 комнаты, кухню, балкон, санузел и прихожую.

  • парковочные места.

Рядом есть: Банк, Аптека, Детский Садик, Рынок, Школа, Супермаркет, Парк.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil?Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobilполучают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детский сад
500 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
127 500 €
Сумма финансирования
89 250 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Ботаника, ул. Варшовия
129 900 €
Эксклюзив
1 856 € / м² , Ипотека 750 € / месяц
Ботаника, ул. Варшовия
2 комнаты
70 м²
1/10 этажей
1 ванная
ID 453951
Хорошая Цена
: Ботаника, ул. Индепенденцей
130 000 €
1 806 € / м² , Ипотека 750 € / месяц
Ботаника, ул. Индепенденцей
3 комнаты
72 м²
6/9 этажей
2 ванные
ID 450996
: Ботаника, ул. Буребиста
130 000 €
134 900 €
1 688 € / м² , Ипотека 750 € / месяц
Ботаника, ул. Буребиста
2 комнаты
77 м²
3/10 этажей
2 ванные
ID 451336
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ
133 200 €
1 850 € / м² , Ипотека 769 € / месяц
Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ
2 комнаты
72 м²
7/12 этажей
1 ванная
ID 450822
: Ботаника, бул. Куза Водэ
126 900 €
127 000 €
1 787 € / м² , Ипотека 732 € / месяц
Ботаника, бул. Куза Водэ
3 комнаты
71 м²
1/9 этажей
2 ванные
ID 449397
Средняя Цена
: Ботаника, бул. Дачия
125 000 €
1 786 € / м² , Ипотека 721 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
3 комнаты
70 м²
14/20 этажей
2 ванные
ID 442181
Средняя Цена