AMIC! Ботаника, ул. Буребиста, 2 комнаты! Евроремонт!

336 Просмотров
ID 451336
AMIC! Ботаника, ул. Буребиста, 2 комнаты! Евроремонт!: 0AMIC! Ботаника, ул. Буребиста, 2 комнаты! Евроремонт!: 1AMIC! Ботаника, ул. Буребиста, 2 комнаты! Евроремонт!: 2AMIC! Ботаника, ул. Буребиста, 2 комнаты! Евроремонт!: 3AMIC! Ботаника, ул. Буребиста, 2 комнаты! Евроремонт!: 4AMIC! Ботаника, ул. Буребиста, 2 комнаты! Евроремонт!: 5AMIC! Ботаника, ул. Буребиста, 2 комнаты! Евроремонт!: 6AMIC! Ботаника, ул. Буребиста, 2 комнаты! Евроремонт!: 7AMIC! Ботаника, ул. Буребиста, 2 комнаты! Евроремонт!: 8AMIC! Ботаника, ул. Буребиста, 2 комнаты! Евроремонт!: 9
AMIC! Ботаника, ул. Буребиста, 2 комнаты! Евроремонт!: 0
AMIC! Ботаника, ул. Буребиста, 2 комнаты! Евроремонт!: 1
AMIC! Ботаника, ул. Буребиста, 2 комнаты! Евроремонт!: 2
AMIC! Ботаника, ул. Буребиста, 2 комнаты! Евроремонт!: 3
AMIC! Ботаника, ул. Буребиста, 2 комнаты! Евроремонт!: 4
AMIC! Ботаника, ул. Буребиста, 2 комнаты! Евроремонт!: 5
AMIC! Ботаника, ул. Буребиста, 2 комнаты! Евроремонт!: 6
AMIC! Ботаника, ул. Буребиста, 2 комнаты! Евроремонт!: 7
AMIC! Ботаника, ул. Буребиста, 2 комнаты! Евроремонт!: 8
AMIC! Ботаника, ул. Буребиста, 2 комнаты! Евроремонт!: 9

Характеристики

Регион
Ботаника
Кол. комнат
2 комнаты
Жилой фонд
Новострой
Состояние
Евроремонт
Площадь
77 м²
Этаж
3/10 этажей
Кол-во санузлов
2 ванные
Автономное отопление
Да
Планировка
Индивидуальная
Стр. компания
AMIC

Описание

Квартира - это не только стены и мебель ... это место про воспоминания, близких людей и счастье! Выбирайте жилье, где вы сможете разделять эти эмоции рядом с близкими людьми!

Продается квартира в новострое, построенный компанией AMIC, расположенный в секторе Ботаника, улица Буребиста!

Квартира площадью 77м2 и разделена на: 2 комнаты, кухню, балкон, 2 ванные комнаты и прихожую.

  • парковочные места.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости.

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детская площадка
200 m
Детский сад
500 m
Банк
300 m
Супермаркет
200 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
130 000 €
Сумма финансирования
91 000 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

Новый ремонт
: Ботаника, ул. Николаe Титулеску
135 000 €
149 900 €
Эксклюзив
1 688 € / м² , Ипотека 779 € / месяц
Ботаника, ул. Николаe Титулеску
2 + Ливинг
80 м²
1/18 этажей
2 ванные
ID 435871
Средняя Цена
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Бэчиий Ной
124 900 €
140 000 €
1 561 € / м² , Ипотека 721 € / месяц
Ботаника, ул. Бэчиий Ной
3 комнаты
80 м²
3/10 этажей
2 ванные
ID 454051
: Ботаника, ул. Индепенденцей
125 000 €
130 000 €
1 736 € / м² , Ипотека 721 € / месяц
Ботаника, ул. Индепенденцей
3 комнаты
72 м²
6/9 этажей
2 ванные
ID 450996
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ
133 200 €
1 850 € / м² , Ипотека 769 € / месяц
Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ
2 комнаты
72 м²
7/12 этажей
1 ванная
ID 450822
В строительстве
: Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ
136 000 €
1 889 € / м² , Ипотека 785 € / месяц
Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ
2 + Ливинг
72 м²
14/16 этажей
1 ванная
ID 450595

Просмотренные объекты

Новый ремонт
: Телецентр, ул. Миорица
89 900 €
92 900 €
1 998 € / м² , Ипотека 519 € / месяц
Телецентр, ул. Миорица
2 + Ливинг
45 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 432692
Средняя Цена