Новострой! Ботаника, бул. Дечебал, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!

4 511 Просмотров
ID 428227
Новострой! Ботаника, бул. Дечебал, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 0Новострой! Ботаника, бул. Дечебал, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 1Новострой! Ботаника, бул. Дечебал, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 2Новострой! Ботаника, бул. Дечебал, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 3Новострой! Ботаника, бул. Дечебал, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 4Новострой! Ботаника, бул. Дечебал, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 5Новострой! Ботаника, бул. Дечебал, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 6Новострой! Ботаника, бул. Дечебал, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 7Новострой! Ботаника, бул. Дечебал, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 8Новострой! Ботаника, бул. Дечебал, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 9Новострой! Ботаника, бул. Дечебал, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 10Новострой! Ботаника, бул. Дечебал, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 11Новострой! Ботаника, бул. Дечебал, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 12Новострой! Ботаника, бул. Дечебал, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 13Новострой! Ботаника, бул. Дечебал, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 14Новострой! Ботаника, бул. Дечебал, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 15Новострой! Ботаника, бул. Дечебал, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 16Новострой! Ботаника, бул. Дечебал, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 17Новострой! Ботаника, бул. Дечебал, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 18Новострой! Ботаника, бул. Дечебал, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 19
Новострой! Ботаника, бул. Дечебал, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 0
Новострой! Ботаника, бул. Дечебал, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 1
Новострой! Ботаника, бул. Дечебал, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 2
Новострой! Ботаника, бул. Дечебал, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 3
Новострой! Ботаника, бул. Дечебал, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 4
Новострой! Ботаника, бул. Дечебал, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 5
Новострой! Ботаника, бул. Дечебал, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 6
Новострой! Ботаника, бул. Дечебал, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 7
Новострой! Ботаника, бул. Дечебал, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 8
Новострой! Ботаника, бул. Дечебал, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 9
Новострой! Ботаника, бул. Дечебал, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 10
Новострой! Ботаника, бул. Дечебал, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 11
Новострой! Ботаника, бул. Дечебал, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 12
Новострой! Ботаника, бул. Дечебал, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 13
Новострой! Ботаника, бул. Дечебал, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 14
Новострой! Ботаника, бул. Дечебал, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 15
Новострой! Ботаника, бул. Дечебал, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 16
Новострой! Ботаника, бул. Дечебал, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 17
Новострой! Ботаника, бул. Дечебал, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 18
Новострой! Ботаника, бул. Дечебал, 2 комнаты + гостиная. Евроремонт!: 19

Характеристики

Регион
Ботаника
Кол. комнат
2 комнаты + Ливинг
Жилой фонд
Новострой
Состояние
Евроремонт
Площадь
85 м²
Этаж
3/13 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная
Автономное отопление
Да
Планировка
Индивидуальная

Описание

У вас большая семья? Эта квартира подарит вам много пространства и света!  

Продается квартира в новом доме расположенный в секторе Ботаника, бул. Дечебал. Квартира площадью 85м2, разделена на: 2 комнаты, гостиную, кухню, 2 балкона, санузел и прихожую.

  • евроремонт;
  • автономное отопление;
  • стеклопакеты/панорамные окна;
  • кондиционер;
  • мебель + бытовая техника;
  • паркет, бронированная дверь, деревянные двери;
  • закрытый двор.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают дом через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детский сад
500 m
Банк
300 m
Парк
250 m
Парковка
200 m
Больница
500 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
186 990 €
Сумма финансирования
130 893 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Ботаника, бул. Куза Водэ
184 900 €
Эксклюзив
2 150 € / м² , Ипотека 1 067 € / месяц
Ботаника, бул. Куза Водэ
3 комнаты
86 м²
12/14 этажей
2 ванные
ID 451330
: Ботаника, ул. Тудор Стришкэ
180 000 €
2 093 € / м² , Ипотека 1 039 € / месяц
Ботаника, ул. Тудор Стришкэ
2 + Ливинг
86 м²
9/11 этажей
1 ванная
ID 453532
Средняя Цена
Новый ремонт
: Ботаника, бул. Куза Водэ
189 000 €
2 100 € / м² , Ипотека 1 091 € / месяц
Ботаника, бул. Куза Водэ
3 + Ливинг
90 м²
9/13 этажей
2 ванные
ID 449414
Новый ремонт
: Ботаника, бул. Дечебал
178 900 €
180 000 €
2 010 € / м² , Ипотека 1 032 € / месяц
Ботаника, бул. Дечебал
3 + Ливинг
89 м²
8/11 этажей
2 ванные
ID 445366
: Ботаника,ул. Николае Зелински
185 500 €
2 132 € / м² , Ипотека 1 071 € / месяц
Ботаника,ул. Николае Зелински
2 + Ливинг
87 м²
3/10 этажей
2 ванные
ID 408669