Новострой! Ботаника, ул. Костюжень, 2 комнаты! Евроремонт! Автономное! Середина дома!

24 Просмотров
ID 29405
Новострой! Ботаника, ул. Костюжень, 2 комнаты! Евроремонт! Автономное! Середина дома!: 0Новострой! Ботаника, ул. Костюжень, 2 комнаты! Евроремонт! Автономное! Середина дома!: 1Новострой! Ботаника, ул. Костюжень, 2 комнаты! Евроремонт! Автономное! Середина дома!: 2Новострой! Ботаника, ул. Костюжень, 2 комнаты! Евроремонт! Автономное! Середина дома!: 3Новострой! Ботаника, ул. Костюжень, 2 комнаты! Евроремонт! Автономное! Середина дома!: 4Новострой! Ботаника, ул. Костюжень, 2 комнаты! Евроремонт! Автономное! Середина дома!: 5Новострой! Ботаника, ул. Костюжень, 2 комнаты! Евроремонт! Автономное! Середина дома!: 6Новострой! Ботаника, ул. Костюжень, 2 комнаты! Евроремонт! Автономное! Середина дома!: 7Новострой! Ботаника, ул. Костюжень, 2 комнаты! Евроремонт! Автономное! Середина дома!: 8Новострой! Ботаника, ул. Костюжень, 2 комнаты! Евроремонт! Автономное! Середина дома!: 9Новострой! Ботаника, ул. Костюжень, 2 комнаты! Евроремонт! Автономное! Середина дома!: 10Новострой! Ботаника, ул. Костюжень, 2 комнаты! Евроремонт! Автономное! Середина дома!: 11
Новострой! Ботаника, ул. Костюжень, 2 комнаты! Евроремонт! Автономное! Середина дома!: 0
Новострой! Ботаника, ул. Костюжень, 2 комнаты! Евроремонт! Автономное! Середина дома!: 1
Новострой! Ботаника, ул. Костюжень, 2 комнаты! Евроремонт! Автономное! Середина дома!: 2
Новострой! Ботаника, ул. Костюжень, 2 комнаты! Евроремонт! Автономное! Середина дома!: 3
Новострой! Ботаника, ул. Костюжень, 2 комнаты! Евроремонт! Автономное! Середина дома!: 4
Новострой! Ботаника, ул. Костюжень, 2 комнаты! Евроремонт! Автономное! Середина дома!: 5
Новострой! Ботаника, ул. Костюжень, 2 комнаты! Евроремонт! Автономное! Середина дома!: 6
Новострой! Ботаника, ул. Костюжень, 2 комнаты! Евроремонт! Автономное! Середина дома!: 7
Новострой! Ботаника, ул. Костюжень, 2 комнаты! Евроремонт! Автономное! Середина дома!: 8
Новострой! Ботаника, ул. Костюжень, 2 комнаты! Евроремонт! Автономное! Середина дома!: 9
Новострой! Ботаника, ул. Костюжень, 2 комнаты! Евроремонт! Автономное! Середина дома!: 10
Новострой! Ботаника, ул. Костюжень, 2 комнаты! Евроремонт! Автономное! Середина дома!: 11

Характеристики

Регион
Ботаника
Кол. комнат
2 комнаты
Жилой фонд
Новострой
Состояние
Евроремонт
Площадь
55 м²
Этаж
6/10 этажей
Кол-во санузлов

Ваш дом - это ваше зеркальное отражение! 

Продается квартира в новом доме, расположенный в секторе Ботаника, ул. Костюжень! 

Просторная квартира площадью 55м2 разделена на: 2 комнаты, кухню, балкон, ванную комнату и прихожую.

  • евроремонт;
  • автономное отопление;
  • стеклопакеты;
  • мебель + бытовая техника;
  • бронированная дверь;
  • середина дома;
  • парковочные места.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil?
Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Детская площадка
200 m
Детский сад
500 m
Парковка
200 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
118 500 €
Сумма финансирования
82 950 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

Новый ремонт
: Ботаника, ул. Куза Водэ
112 900 €
2 258 € / м² , Ипотека 652 € / месяц
Ботаника, ул. Куза Водэ
2 комнаты
50 м²
7/9 этажей
1 ванная
ID 455616
Новый ремонт
: Ботаника, бул. Дачия
115 000 €
118 900 €
1 917 € / м² , Ипотека 664 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
2 + Ливинг
60 м²
4/9 этажей
2 ванные
ID 448115
Хорошая Цена
: Ботаника, бул. Дачия
114 900 €
116 900 €
2 253 € / м² , Ипотека 663 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
2 комнаты
51 м²
9/9 этажей
2 ванные
ID 439184
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Пандурилор
114 900 €
117 900 €
2 089 € / м² , Ипотека 663 € / месяц
Ботаника, ул. Пандурилор
2 + Ливинг
55 м²
2/4 этажей
1 ванная
ID 433580
Средняя Цена
Новый ремонт
: Ботаника, бул. Дечебал
115 000 €
2 300 € / м² , Ипотека 664 € / месяц
Ботаника, бул. Дечебал
1 комната
50 м²
9/15 этажей
1 ванная
ID 403024
Средняя Цена