Ботаника, ул. Салкымилор, 2 комнаты!

787 Просмотров
ID 415693
Ботаника, ул. Салкымилор, 2 комнаты!: 0Ботаника, ул. Салкымилор, 2 комнаты!: 1Ботаника, ул. Салкымилор, 2 комнаты!: 2Ботаника, ул. Салкымилор, 2 комнаты!: 3Ботаника, ул. Салкымилор, 2 комнаты!: 4Ботаника, ул. Салкымилор, 2 комнаты!: 5Ботаника, ул. Салкымилор, 2 комнаты!: 6Ботаника, ул. Салкымилор, 2 комнаты!: 7Ботаника, ул. Салкымилор, 2 комнаты!: 8Ботаника, ул. Салкымилор, 2 комнаты!: 9Ботаника, ул. Салкымилор, 2 комнаты!: 10Ботаника, ул. Салкымилор, 2 комнаты!: 11Ботаника, ул. Салкымилор, 2 комнаты!: 12Ботаника, ул. Салкымилор, 2 комнаты!: 13Ботаника, ул. Салкымилор, 2 комнаты!: 14Ботаника, ул. Салкымилор, 2 комнаты!: 15Ботаника, ул. Салкымилор, 2 комнаты!: 16Ботаника, ул. Салкымилор, 2 комнаты!: 17Ботаника, ул. Салкымилор, 2 комнаты!: 18Ботаника, ул. Салкымилор, 2 комнаты!: 19Ботаника, ул. Салкымилор, 2 комнаты!: 20Ботаника, ул. Салкымилор, 2 комнаты!: 21Ботаника, ул. Салкымилор, 2 комнаты!: 22
Ботаника, ул. Салкымилор, 2 комнаты!: 0
Ботаника, ул. Салкымилор, 2 комнаты!: 1
Ботаника, ул. Салкымилор, 2 комнаты!: 2
Ботаника, ул. Салкымилор, 2 комнаты!: 3
Ботаника, ул. Салкымилор, 2 комнаты!: 4
Ботаника, ул. Салкымилор, 2 комнаты!: 5
Ботаника, ул. Салкымилор, 2 комнаты!: 6
Ботаника, ул. Салкымилор, 2 комнаты!: 7
Ботаника, ул. Салкымилор, 2 комнаты!: 8
Ботаника, ул. Салкымилор, 2 комнаты!: 9
Ботаника, ул. Салкымилор, 2 комнаты!: 10
Ботаника, ул. Салкымилор, 2 комнаты!: 11
Ботаника, ул. Салкымилор, 2 комнаты!: 12
Ботаника, ул. Салкымилор, 2 комнаты!: 13
Ботаника, ул. Салкымилор, 2 комнаты!: 14
Ботаника, ул. Салкымилор, 2 комнаты!: 15
Ботаника, ул. Салкымилор, 2 комнаты!: 16
Ботаника, ул. Салкымилор, 2 комнаты!: 17
Ботаника, ул. Салкымилор, 2 комнаты!: 18
Ботаника, ул. Салкымилор, 2 комнаты!: 19
Ботаника, ул. Салкымилор, 2 комнаты!: 20
Ботаника, ул. Салкымилор, 2 комнаты!: 21
Ботаника, ул. Салкымилор, 2 комнаты!: 22

Характеристики

Регион
Ботаника
Кол. комнат
2 комнаты
Жилой фонд
Вторичный
Состояние
Евроремонт
Площадь
46 м²
Этаж
5/5 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная
Планировка
Малосемейная с удобствами

Описание

Наличие дома - это верный шаг на пути к светлому будущему!

Продается квартира в семейном общежитии в секторе Ботаника, ул. Салкымилор. Жилье площадью 46м2 разделено на: 2 комнаты, кухню, балкон, ванную комнату и прихожую.

  • централизованное отопление;
  • мебель + бытовая техника;
  • паркет, деревянные двери;
  • парковочные места.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil?

Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobilполучают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Детская площадка
200 m
Парковка
200 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
70 900 €
Сумма финансирования
49 630 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

В строительстве
: Ботаника, бул. Дачия
69 000 €
Эксклюзив
1 605 € / м² , Ипотека 398 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
1 + Ливинг
43 м²
7/11 этажей
1 ванная
ID 440385
Средняя Цена
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Костюжень
68 500 €
1 631 € / м² , Ипотека 395 € / месяц
Ботаника, ул. Костюжень
2 комнаты
42 м²
5/9 этажей
1 ванная
ID 451829
Очень Хорошая Цена
: Ботаника, ул. Пандурилор
71 500 €
74 000 €
1 589 € / м² , Ипотека 413 € / месяц
Ботаника, ул. Пандурилор
2 комнаты
45 м²
1/5 этажей
1 ванная
ID 441629
В строительстве
: Ботаника, ул. Ботанический сад
73 000 €
1 490 € / м² , Ипотека 421 € / месяц
Ботаника, ул. Ботанический сад
1 + Ливинг
49 м²
11/16 этажей
1 ванная
ID 30250
Хорошая Цена
В строительстве
: Ботаника, ул. Четатя Албэ
68 880 €
1 602 € / м² , Ипотека 398 € / месяц
Ботаника, ул. Четатя Албэ
1 комната
43 м²
2/15 этажей
1 ванная
ID 432957