Центр, бд. Юрий Гагарин, 2 комнаты + гостиная! Середина дома!

315 Просмотров
ID 447246
Центр, бд. Юрий Гагарин, 2 комнаты + гостиная! Середина дома!: 0Центр, бд. Юрий Гагарин, 2 комнаты + гостиная! Середина дома!: 1Центр, бд. Юрий Гагарин, 2 комнаты + гостиная! Середина дома!: 2Центр, бд. Юрий Гагарин, 2 комнаты + гостиная! Середина дома!: 3Центр, бд. Юрий Гагарин, 2 комнаты + гостиная! Середина дома!: 4Центр, бд. Юрий Гагарин, 2 комнаты + гостиная! Середина дома!: 5Центр, бд. Юрий Гагарин, 2 комнаты + гостиная! Середина дома!: 6Центр, бд. Юрий Гагарин, 2 комнаты + гостиная! Середина дома!: 7Центр, бд. Юрий Гагарин, 2 комнаты + гостиная! Середина дома!: 8Центр, бд. Юрий Гагарин, 2 комнаты + гостиная! Середина дома!: 9Центр, бд. Юрий Гагарин, 2 комнаты + гостиная! Середина дома!: 10Центр, бд. Юрий Гагарин, 2 комнаты + гостиная! Середина дома!: 11Центр, бд. Юрий Гагарин, 2 комнаты + гостиная! Середина дома!: 12Центр, бд. Юрий Гагарин, 2 комнаты + гостиная! Середина дома!: 13Центр, бд. Юрий Гагарин, 2 комнаты + гостиная! Середина дома!: 14Центр, бд. Юрий Гагарин, 2 комнаты + гостиная! Середина дома!: 15
Центр, бд. Юрий Гагарин, 2 комнаты + гостиная! Середина дома!: 0
Центр, бд. Юрий Гагарин, 2 комнаты + гостиная! Середина дома!: 1
Центр, бд. Юрий Гагарин, 2 комнаты + гостиная! Середина дома!: 2
Центр, бд. Юрий Гагарин, 2 комнаты + гостиная! Середина дома!: 3
Центр, бд. Юрий Гагарин, 2 комнаты + гостиная! Середина дома!: 4
Центр, бд. Юрий Гагарин, 2 комнаты + гостиная! Середина дома!: 5
Центр, бд. Юрий Гагарин, 2 комнаты + гостиная! Середина дома!: 6
Центр, бд. Юрий Гагарин, 2 комнаты + гостиная! Середина дома!: 7
Центр, бд. Юрий Гагарин, 2 комнаты + гостиная! Середина дома!: 8
Центр, бд. Юрий Гагарин, 2 комнаты + гостиная! Середина дома!: 9
Центр, бд. Юрий Гагарин, 2 комнаты + гостиная! Середина дома!: 10
Центр, бд. Юрий Гагарин, 2 комнаты + гостиная! Середина дома!: 11
Центр, бд. Юрий Гагарин, 2 комнаты + гостиная! Середина дома!: 12
Центр, бд. Юрий Гагарин, 2 комнаты + гостиная! Середина дома!: 13
Центр, бд. Юрий Гагарин, 2 комнаты + гостиная! Середина дома!: 14
Центр, бд. Юрий Гагарин, 2 комнаты + гостиная! Середина дома!: 15

Характеристики

Регион
Ботаника
Кол. комнат
2 комнаты + Ливинг
Жилой фонд
Вторичный
Состояние
Среднее
Площадь
63 м²
Этаж
2/4 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная
Планировка
Серия Сталинка

Описание

Выбирай комфорт! Выбирай свой дом!

Продается квартира в жилом доме, расположенном в секторе Центр, бульвар. Юрий Гагарин. Квартира общей площадью 63м2 разделена на: 2 комнаты, гостиную, кухню, санузел и прихожую.

  • централизованное отопление;
  • стеклопакеты;
  • кондиционер;
  • мебель + бытовая техника;
  • паркет, бронированная дверь, деревянные двери;
  • середина дома;
  • парковочные места.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Аптека
300 m
Детская площадка
200 m
Банк
300 m
Парковка
200 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
105 000 €
Сумма финансирования
73 500 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

Новый ремонт
: Ботаника, ул. Сармизегетуса
109 500 €
1 825 € / м² , Ипотека 632 € / месяц
Ботаника, ул. Сармизегетуса
3 комнаты
60 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 450995
: Ботаника, ул. Николай Зелински
104 990 €
1 693 € / м² , Ипотека 606 € / месяц
Ботаника, ул. Николай Зелински
3 комнаты
62 м²
3/5 этажей
1 ванная
ID 451845
: Ботаника, ул. Траян
110 000 €
1 692 € / м² , Ипотека 635 € / месяц
Ботаника, ул. Траян
2 + Ливинг
65 м²
2/12 этажей
2 ванные
ID 454192
Очень Хорошая Цена
: Ботаника, ул. Куза Водэ
102 900 €
104 900 €
1 559 € / м² , Ипотека 594 € / месяц
Ботаника, ул. Куза Водэ
3 + Ливинг
66 м²
7/9 этажей
1 ванная
ID 444384
: Ботаника, ул. Буребиста
108 960 €
1 602 € / м² , Ипотека 629 € / месяц
Ботаника, ул. Буребиста
2 комнаты
68 м²
9/16 этажей
1 ванная
ID 427532
Хорошая Цена

Просмотренные объекты

: Рышкановка, ул. Кариерей
116 900 €
119 900 €
2 598 € / м² , Ипотека 675 € / месяц
Рышкановка, ул. Кариерей
1 + Ливинг
45 м²
2/12 этажей
1 ванная
ID 433897
Средняя Цена
: Ботаника/Аеропорт, бул. Дачия
68 500 €
1 713 € / м² , Ипотека 395 € / месяц
Ботаника/Аеропорт, бул. Дачия
1 комната
40 м²
3/9 этажей
1 ванная
ID 445992
Средняя Цена