Casa Mea! Ботаника, бул. Дечебал, 3 комнаты + гостиная. Белый вариант!

449 Просмотров
ID 445366
Casa Mea! Ботаника, бул. Дечебал, 3 комнаты + гостиная. Белый вариант!: 0Casa Mea! Ботаника, бул. Дечебал, 3 комнаты + гостиная. Белый вариант!: 1Casa Mea! Ботаника, бул. Дечебал, 3 комнаты + гостиная. Белый вариант!: 2Casa Mea! Ботаника, бул. Дечебал, 3 комнаты + гостиная. Белый вариант!: 3Casa Mea! Ботаника, бул. Дечебал, 3 комнаты + гостиная. Белый вариант!: 4Casa Mea! Ботаника, бул. Дечебал, 3 комнаты + гостиная. Белый вариант!: 5Casa Mea! Ботаника, бул. Дечебал, 3 комнаты + гостиная. Белый вариант!: 6Casa Mea! Ботаника, бул. Дечебал, 3 комнаты + гостиная. Белый вариант!: 7Casa Mea! Ботаника, бул. Дечебал, 3 комнаты + гостиная. Белый вариант!: 8
Casa Mea! Ботаника, бул. Дечебал, 3 комнаты + гостиная. Белый вариант!: 0
Casa Mea! Ботаника, бул. Дечебал, 3 комнаты + гостиная. Белый вариант!: 1
Casa Mea! Ботаника, бул. Дечебал, 3 комнаты + гостиная. Белый вариант!: 2
Casa Mea! Ботаника, бул. Дечебал, 3 комнаты + гостиная. Белый вариант!: 3
Casa Mea! Ботаника, бул. Дечебал, 3 комнаты + гостиная. Белый вариант!: 4
Casa Mea! Ботаника, бул. Дечебал, 3 комнаты + гостиная. Белый вариант!: 5
Casa Mea! Ботаника, бул. Дечебал, 3 комнаты + гостиная. Белый вариант!: 6
Casa Mea! Ботаника, бул. Дечебал, 3 комнаты + гостиная. Белый вариант!: 7
Casa Mea! Ботаника, бул. Дечебал, 3 комнаты + гостиная. Белый вариант!: 8

Характеристики

Регион
Ботаника
Кол. комнат
3 комнаты + Ливинг
Жилой фонд
Новострой
Состояние
Белый вариант
Площадь
89 м²
Этаж
8/11 этажей
Кол-во санузлов
2 ванные
Автономное отопление
Да
Планировка
Индивидуальная
Стр. компания
Casa Mea

Описание

Купи квартиру в новом доме, в белом варианте и вдохни в нее жизнь! Создай атмосферу уюта и комфорта в СВОЕМ ДОМЕ!

Продаётся квартира в новом доме, расположенный в секторе Ботаника, бул. Дечебал. Квартира площадью 89м2 представлена в белом варианте и разделена на: 3 комнаты, гостиную, кухню, 2 ванные комнаты и прихожую.

  • парковочные места.

Рядом находятся: Банк, Школа, Супермаркет, Детская площадка.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobilполучают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детский сад
500 m
Банк
300 m
Парк
250 m
Парковка
200 m
Супермаркет
200 m

Жилой комплекс

Casa Mea: Дечебал
Ботаника, бул. Дечебал, 99
от 178 900 €
Местоположение
Ботаника
Год строительства
3 кв. 2020
Состояние
Закончен
Кол-во блоков
3/3
Гаражи
Их нет
Парковка
Подземная, Открытая

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
178 900 €
Сумма финансирования
125 230 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Ботаника, бул. Куза Водэ
184 900 €
Эксклюзив
2 150 € / м² , Ипотека 1 067 € / месяц
Ботаника, бул. Куза Водэ
3 комнаты
86 м²
12/14 этажей
2 ванные
ID 451330
: Ботаника, бул. Дечебал
186 990 €
194 900 €
Эксклюзив
2 200 € / м² , Ипотека 1 079 € / месяц
Ботаника, бул. Дечебал
2 + Ливинг
85 м²
3/13 этажей
1 ванная
ID 428227
: Ботаника, ул. Тудор Стришкэ
180 000 €
2 093 € / м² , Ипотека 1 039 € / месяц
Ботаника, ул. Тудор Стришкэ
2 + Ливинг
86 м²
9/11 этажей
1 ванная
ID 453532
Средняя Цена
: Ботаника,ул. Николае Зелински
185 500 €
2 132 € / м² , Ипотека 1 071 € / месяц
Ботаника,ул. Николае Зелински
2 + Ливинг
87 м²
3/10 этажей
2 ванные
ID 408669
Новый ремонт
: Ботаника,ул. Жубилиарэ
174 900 €
175 900 €
2 058 € / м² , Ипотека 1 009 € / месяц
Ботаника,ул. Жубилиарэ
3 + Ливинг
85 м²
10/11 этажей
2 ванные
ID 394824
Очень Хорошая Цена

Просмотренные объекты

С удобствами
: Аэропорт, шос. Мунчешть
40 000 €
1 290 € / м² , Ипотека 231 € / месяц
Аэропорт, шос. Мунчешть
1 комната
31 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 454589
Очень Хорошая Цена