Ботаника, ул. Сармизегетуса, 3 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!

55 Просмотров
ID 450995
Ботаника, ул. Сармизегетуса, 3 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 0Ботаника, ул. Сармизегетуса, 3 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 1Ботаника, ул. Сармизегетуса, 3 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 2Ботаника, ул. Сармизегетуса, 3 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 3Ботаника, ул. Сармизегетуса, 3 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 4Ботаника, ул. Сармизегетуса, 3 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 5Ботаника, ул. Сармизегетуса, 3 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 6Ботаника, ул. Сармизегетуса, 3 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 7Ботаника, ул. Сармизегетуса, 3 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 8Ботаника, ул. Сармизегетуса, 3 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 9Ботаника, ул. Сармизегетуса, 3 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 10Ботаника, ул. Сармизегетуса, 3 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 11Ботаника, ул. Сармизегетуса, 3 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 12Ботаника, ул. Сармизегетуса, 3 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 13Ботаника, ул. Сармизегетуса, 3 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 14Ботаника, ул. Сармизегетуса, 3 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 15Ботаника, ул. Сармизегетуса, 3 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 16Ботаника, ул. Сармизегетуса, 3 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 17Ботаника, ул. Сармизегетуса, 3 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 18Ботаника, ул. Сармизегетуса, 3 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 19Ботаника, ул. Сармизегетуса, 3 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 20
Ботаника, ул. Сармизегетуса, 3 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 0
Ботаника, ул. Сармизегетуса, 3 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 1
Ботаника, ул. Сармизегетуса, 3 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 2
Ботаника, ул. Сармизегетуса, 3 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 3
Ботаника, ул. Сармизегетуса, 3 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 4
Ботаника, ул. Сармизегетуса, 3 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 5
Ботаника, ул. Сармизегетуса, 3 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 6
Ботаника, ул. Сармизегетуса, 3 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 7
Ботаника, ул. Сармизегетуса, 3 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 8
Ботаника, ул. Сармизегетуса, 3 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 9
Ботаника, ул. Сармизегетуса, 3 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 10
Ботаника, ул. Сармизегетуса, 3 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 11
Ботаника, ул. Сармизегетуса, 3 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 12
Ботаника, ул. Сармизегетуса, 3 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 13
Ботаника, ул. Сармизегетуса, 3 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 14
Ботаника, ул. Сармизегетуса, 3 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 15
Ботаника, ул. Сармизегетуса, 3 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 16
Ботаника, ул. Сармизегетуса, 3 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 17
Ботаника, ул. Сармизегетуса, 3 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 18
Ботаника, ул. Сармизегетуса, 3 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 19
Ботаника, ул. Сармизегетуса, 3 комнаты. Евроремонт! Средний этаж!: 20

Характеристики

Регион
Ботаника
Кол. комнат
3 комнаты
Жилой фонд
Вторичный
Состояние
Евроремонт
Площадь
60 м²
Этаж
4/5 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная
Планировка
Серия Хрущёвка

Описание

До Вашей мечты остался всего один шаг!

Продаётся квартира в жилом доме, расположенный в секторе Ботаника, ул. Сармизегетуза. Квартира площадью 60м2, расположена на 4 этаже из 5 и разделена на: 3 комнаты, кухню, балкон, ванную комнату и прихожую.

  • евроремонт;
  • централизованное отопление;
  • тёплый пол;
  • стеклопакеты;
  • частично меблирована;
  • бронированная дверь, деревянные двери;
  • середина дома.

Рядом есть: Банк, Аптека, Детский Садик, Рынок, Школа, Супермаркет, Игровая Площадка, Парк, Парковка.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil?

Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детский сад
500 m
Банк
300 m
Больница
500 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
109 500 €
Сумма финансирования
76 650 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Ботаника, ул. Николай Зелински
104 990 €
1 693 € / м² , Ипотека 606 € / месяц
Ботаника, ул. Николай Зелински
3 комнаты
62 м²
3/5 этажей
1 ванная
ID 451845
: Ботаника, ул. Траян
110 000 €
1 692 € / м² , Ипотека 635 € / месяц
Ботаника, ул. Траян
2 + Ливинг
65 м²
2/12 этажей
2 ванные
ID 454192
Очень Хорошая Цена
: Центр, бд. Юрий Гагарин
105 000 €
1 667 € / м² , Ипотека 606 € / месяц
Центр, бд. Юрий Гагарин
2 + Ливинг
63 м²
2/4 этажей
1 ванная
ID 447246
: Ботаника, бул. Дачия
114 900 €
1 768 € / м² , Ипотека 663 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
2 + Ливинг
65 м²
5/7 этажей
2 ванные
ID 429742
Очень Хорошая Цена
В строительстве
: Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ
113 100 €
1 767 € / м² , Ипотека 653 € / месяц
Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ
1 + Ливинг
64 м²
13/16 этажей
1 ванная
ID 442125