Ботаника, ул. Николай Зелинский, 3 комнаты! Евроремонт!

576 Просмотров
ID 427895
Ботаника, ул. Николай Зелинский, 3 комнаты! Евроремонт!: 0Ботаника, ул. Николай Зелинский, 3 комнаты! Евроремонт!: 1Ботаника, ул. Николай Зелинский, 3 комнаты! Евроремонт!: 2Ботаника, ул. Николай Зелинский, 3 комнаты! Евроремонт!: 3Ботаника, ул. Николай Зелинский, 3 комнаты! Евроремонт!: 4Ботаника, ул. Николай Зелинский, 3 комнаты! Евроремонт!: 5Ботаника, ул. Николай Зелинский, 3 комнаты! Евроремонт!: 6Ботаника, ул. Николай Зелинский, 3 комнаты! Евроремонт!: 7Ботаника, ул. Николай Зелинский, 3 комнаты! Евроремонт!: 8
Ботаника, ул. Николай Зелинский, 3 комнаты! Евроремонт!: 0
Ботаника, ул. Николай Зелинский, 3 комнаты! Евроремонт!: 1
Ботаника, ул. Николай Зелинский, 3 комнаты! Евроремонт!: 2
Ботаника, ул. Николай Зелинский, 3 комнаты! Евроремонт!: 3
Ботаника, ул. Николай Зелинский, 3 комнаты! Евроремонт!: 4
Ботаника, ул. Николай Зелинский, 3 комнаты! Евроремонт!: 5
Ботаника, ул. Николай Зелинский, 3 комнаты! Евроремонт!: 6
Ботаника, ул. Николай Зелинский, 3 комнаты! Евроремонт!: 7
Ботаника, ул. Николай Зелинский, 3 комнаты! Евроремонт!: 8

Характеристики

Регион
Ботаника
Кол. комнат
3 комнаты
Жилой фонд
Вторичный
Состояние
Евроремонт
Площадь
60 м²
Этаж
4/5 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная
Планировка
Серия Хрущёвка

Описание

Наличие дома - это верный шаг на пути к светлому будущему!

Продается квартира в жилом доме, расположенный в секторе Ботаника, ул. Николай Зелинский. Жилье площадью 60м2 и разделено на: 3 комнаты, кухню, балкон, санузел и прихожую.

  • парковочные места.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Детский сад
500 m
Банк
300 m
Парк
250 m
Парковка
200 m
Больница
500 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
96 000 €
Сумма финансирования
67 200 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Ботаника, ул. Николай Зелинский
93 500 €
Эксклюзив
1 558 € / м² , Ипотека 540 € / месяц
Ботаника, ул. Николай Зелинский
3 комнаты
60 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 452123
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Жубилиарэ
97 500 €
1 625 € / м² , Ипотека 563 € / месяц
Ботаника, ул. Жубилиарэ
2 комнаты
60 м²
9/13 этажей
1 ванная
ID 452476
Очень Хорошая Цена
В строительстве
: Ботаника, шос. Мунчешть
93 390 €
1 638 € / м² , Ипотека 539 € / месяц
Ботаника, шос. Мунчешть
2 комнаты
57 м²
4/15 этажей
1 ванная
ID 437467
: Ботаника, ул. Николай Зелинский
94 000 €
1 567 € / м² , Ипотека 543 € / месяц
Ботаника, ул. Николай Зелинский
3 комнаты
60 м²
14/16 этажей
2 ванные
ID 452796
В строительстве
: Ботаника, ул. Диминеций
97 900 €
99 000 €
1 605 € / м² , Ипотека 565 € / месяц
Ботаника, ул. Диминеций
2 комнаты
61 м²
7/13 этажей
2 ванные
ID 450582
: Ботаника, бул. Дачия
97 000 €
99 990 €
1 617 € / м² , Ипотека 560 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
3 комнаты
60 м²
1/5 этажей
1 ванная
ID 448708

Просмотренные объекты

Новый ремонт
: Старая Почта, ул. Геогре Мадан
64 900 €
65 899 €
2 094 € / м² , Ипотека 375 € / месяц
Старая Почта, ул. Геогре Мадан
1 + Ливинг
31 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 434357