Basconslux! бул. Алба Юлия, 2 комнаты + гостиная. Белый вариант!

4 144 Просмотров
ID 432807
Basconslux! бул. Алба Юлия, 2 комнаты + гостиная. Белый вариант!: 0Basconslux! бул. Алба Юлия, 2 комнаты + гостиная. Белый вариант!: 1Basconslux! бул. Алба Юлия, 2 комнаты + гостиная. Белый вариант!: 2Basconslux! бул. Алба Юлия, 2 комнаты + гостиная. Белый вариант!: 3Basconslux! бул. Алба Юлия, 2 комнаты + гостиная. Белый вариант!: 4Basconslux! бул. Алба Юлия, 2 комнаты + гостиная. Белый вариант!: 5Basconslux! бул. Алба Юлия, 2 комнаты + гостиная. Белый вариант!: 6Basconslux! бул. Алба Юлия, 2 комнаты + гостиная. Белый вариант!: 7Basconslux! бул. Алба Юлия, 2 комнаты + гостиная. Белый вариант!: 8
Basconslux! бул. Алба Юлия, 2 комнаты + гостиная. Белый вариант!: 0
Basconslux! бул. Алба Юлия, 2 комнаты + гостиная. Белый вариант!: 1
Basconslux! бул. Алба Юлия, 2 комнаты + гостиная. Белый вариант!: 2
Basconslux! бул. Алба Юлия, 2 комнаты + гостиная. Белый вариант!: 3
Basconslux! бул. Алба Юлия, 2 комнаты + гостиная. Белый вариант!: 4
Basconslux! бул. Алба Юлия, 2 комнаты + гостиная. Белый вариант!: 5
Basconslux! бул. Алба Юлия, 2 комнаты + гостиная. Белый вариант!: 6
Basconslux! бул. Алба Юлия, 2 комнаты + гостиная. Белый вариант!: 7
Basconslux! бул. Алба Юлия, 2 комнаты + гостиная. Белый вариант!: 8

Характеристики

Регион
Буюканы
Кол. комнат
2 комнаты + Ливинг
Жилой фонд
Новострой
Состояние
Белый вариант
Площадь
84 м²
Этаж
5/15 этажей
Кол-во санузлов

Выбирай комфорт! Выбирай свой дом!

Продается квартира в новом доме построенном компанией ”Basconslux”, расположенный в секторе Буюканы, бул. Алба Юлия. Квартира имеет площадь 84м2 и разделена на: 2 комнаты, гостиную, кухню, балкон, 2 санузлa и прихожую.

  • белый вариант;
  • автономное отопление;
  • стеклопакеты;
  • бронированная дверь;
  • двор закрытого типа;
  • парковочные места.

Рядом находятся: Банк, Аптека, Детский сад, Рынок, Школа, Больница, Супермаркет, Детская площадка, Парк, Парковка.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детская площадка
200 m
Детский сад
500 m
Банк
300 m
Парковка
200 m
Супермаркет
200 m

Жилой комплекс

Basconslux: Алба Юлия
Буюканы, бул. Алба Юлия, 75/22
106 000 € - 139 000 €
Местоположение
Буюканы
Год строительства
2 кв. 2015
Состояние
Закончен
Кол-во блоков
8/8
Гаражи
Их нет
Парковка
Подземная, Открытая

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
129 500 €
Сумма финансирования
90 650 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Буюканы, ул. Николае Костин
127 000 €
1 477 € / м² , Ипотека 733 € / месяц
Буюканы, ул. Николае Костин
4 комнаты
86 м²
2/9 этажей
2 ванные
ID 454613