EldoradoTerra! Новострой! Чеканы, ул. Гинта Латина, 1 комнатa. Евроремонт!

8 Просмотров
ID 454393
EldoradoTerra! Новострой! Чеканы, ул. Гинта Латина, 1 комнатa. Евроремонт!: 0EldoradoTerra! Новострой! Чеканы, ул. Гинта Латина, 1 комнатa. Евроремонт!: 1EldoradoTerra! Новострой! Чеканы, ул. Гинта Латина, 1 комнатa. Евроремонт!: 2EldoradoTerra! Новострой! Чеканы, ул. Гинта Латина, 1 комнатa. Евроремонт!: 3EldoradoTerra! Новострой! Чеканы, ул. Гинта Латина, 1 комнатa. Евроремонт!: 4EldoradoTerra! Новострой! Чеканы, ул. Гинта Латина, 1 комнатa. Евроремонт!: 5EldoradoTerra! Новострой! Чеканы, ул. Гинта Латина, 1 комнатa. Евроремонт!: 6EldoradoTerra! Новострой! Чеканы, ул. Гинта Латина, 1 комнатa. Евроремонт!: 7EldoradoTerra! Новострой! Чеканы, ул. Гинта Латина, 1 комнатa. Евроремонт!: 8EldoradoTerra! Новострой! Чеканы, ул. Гинта Латина, 1 комнатa. Евроремонт!: 9EldoradoTerra! Новострой! Чеканы, ул. Гинта Латина, 1 комнатa. Евроремонт!: 10
EldoradoTerra! Новострой! Чеканы, ул. Гинта Латина, 1 комнатa. Евроремонт!: 0
EldoradoTerra! Новострой! Чеканы, ул. Гинта Латина, 1 комнатa. Евроремонт!: 1
EldoradoTerra! Новострой! Чеканы, ул. Гинта Латина, 1 комнатa. Евроремонт!: 2
EldoradoTerra! Новострой! Чеканы, ул. Гинта Латина, 1 комнатa. Евроремонт!: 3
EldoradoTerra! Новострой! Чеканы, ул. Гинта Латина, 1 комнатa. Евроремонт!: 4
EldoradoTerra! Новострой! Чеканы, ул. Гинта Латина, 1 комнатa. Евроремонт!: 5
EldoradoTerra! Новострой! Чеканы, ул. Гинта Латина, 1 комнатa. Евроремонт!: 6
EldoradoTerra! Новострой! Чеканы, ул. Гинта Латина, 1 комнатa. Евроремонт!: 7
EldoradoTerra! Новострой! Чеканы, ул. Гинта Латина, 1 комнатa. Евроремонт!: 8
EldoradoTerra! Новострой! Чеканы, ул. Гинта Латина, 1 комнатa. Евроремонт!: 9
EldoradoTerra! Новострой! Чеканы, ул. Гинта Латина, 1 комнатa. Евроремонт!: 10

Характеристики

Регион
Чеканы
Кол. комнат
1 комната
Жилой фонд
Новострой
Состояние
Евроремонт
Площадь
49 м²
Этаж
7/14 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная
Автономное отопление
Да
Стр. компания
EldoradoTerra

Описание

Один шаг к собственному уголку!

Продаётся квартира в новом доме, расположенном в секторе Чокана, ул. Гинта Латина. Квартира площадью 49 м², находится на 7 этаже из 14 и разделена на: 1 комнату, кухню, балкон, санузел и прихожую.

  • парковочные места.

Рядом есть: Аптека, Детский Садик, Школа, Супермаркет, Игровая Площадка, Парк, Парковка, Медицинская Клиника, Общественный Транспорт.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil?

Клиенты, которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil, получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детская площадка
200 m
Детский сад
500 m
Парк
250 m
Парковка
200 m
Супермаркет
200 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
120 000 €
Сумма финансирования
84 000 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Чоканы, ул. Мирча чел Бэтрын
119 900 €
Эксклюзив
2 551 € / м² , Ипотека 692 € / месяц
Чоканы, ул. Мирча чел Бэтрын
1 + Ливинг
47 м²
10/11 этажей
1 ванная
ID 448292
Хорошая Цена
Новый ремонт
: Чеканы, ул. Игор Виеру
117 500 €
2 217 € / м² , Ипотека 678 € / месяц
Чеканы, ул. Игор Виеру
2 + Ливинг
53 м²
6/9 этажей
2 ванные
ID 455430
Средняя Цена
Новый ремонт
: Чеканы, ул. Петру Заднипру
114 900 €
2 298 € / м² , Ипотека 663 € / месяц
Чеканы, ул. Петру Заднипру
2 комнаты
50 м²
8/9 этажей
2 ванные
ID 453471
Средняя Цена
Новый ремонт
: Чеканы, бул. Мирча Чел Бэтрын
119 900 €
2 551 € / м² , Ипотека 692 € / месяц
Чеканы, бул. Мирча Чел Бэтрын
1 + Ливинг
47 м²
12/12 этажей
1 ванная
ID 449683
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Чеканы,бул. М. Чел Бэтрын
117 900 €
119 900 €
2 456 € / м² , Ипотека 680 € / месяц
Чеканы,бул. М. Чел Бэтрын
1 + Ливинг
48 м²
4/21 этажей
1 ванная
ID 385867
Очень Хорошая Цена

Просмотренные объекты

: Рышканы, ул. Николай Димо
68 000 €
1 511 € / м² , Ипотека 392 € / месяц
Рышканы, ул. Николай Димо
2 комнаты
45 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 455101
Средняя Цена