ExFactor! Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын, 3 комнаты + гостиная. Белый вариант!

3 015 Просмотров
ID 452919
ExFactor! Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын, 3 комнаты + гостиная. Белый вариант!: 0ExFactor! Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын, 3 комнаты + гостиная. Белый вариант!: 1ExFactor! Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын, 3 комнаты + гостиная. Белый вариант!: 2ExFactor! Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын, 3 комнаты + гостиная. Белый вариант!: 3ExFactor! Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын, 3 комнаты + гостиная. Белый вариант!: 4ExFactor! Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын, 3 комнаты + гостиная. Белый вариант!: 5ExFactor! Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын, 3 комнаты + гостиная. Белый вариант!: 6ExFactor! Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын, 3 комнаты + гостиная. Белый вариант!: 7ExFactor! Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын, 3 комнаты + гостиная. Белый вариант!: 8ExFactor! Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын, 3 комнаты + гостиная. Белый вариант!: 9ExFactor! Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын, 3 комнаты + гостиная. Белый вариант!: 10ExFactor! Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын, 3 комнаты + гостиная. Белый вариант!: 11ExFactor! Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын, 3 комнаты + гостиная. Белый вариант!: 12ExFactor! Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын, 3 комнаты + гостиная. Белый вариант!: 13
ExFactor! Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын, 3 комнаты + гостиная. Белый вариант!: 0
ExFactor! Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын, 3 комнаты + гостиная. Белый вариант!: 1
ExFactor! Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын, 3 комнаты + гостиная. Белый вариант!: 2
ExFactor! Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын, 3 комнаты + гостиная. Белый вариант!: 3
ExFactor! Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын, 3 комнаты + гостиная. Белый вариант!: 4
ExFactor! Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын, 3 комнаты + гостиная. Белый вариант!: 5
ExFactor! Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын, 3 комнаты + гостиная. Белый вариант!: 6
ExFactor! Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын, 3 комнаты + гостиная. Белый вариант!: 7
ExFactor! Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын, 3 комнаты + гостиная. Белый вариант!: 8
ExFactor! Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын, 3 комнаты + гостиная. Белый вариант!: 9
ExFactor! Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын, 3 комнаты + гостиная. Белый вариант!: 10
ExFactor! Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын, 3 комнаты + гостиная. Белый вариант!: 11
ExFactor! Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын, 3 комнаты + гостиная. Белый вариант!: 12
ExFactor! Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын, 3 комнаты + гостиная. Белый вариант!: 13

Характеристики

Регион
Чеканы
Кол. комнат
3 комнаты + Ливинг
Жилой фонд
Новострой
Состояние
Белый вариант
Площадь
90 м²
Этаж
4/13 этажей
Кол-во санузлов
2 ванные
Автономное отопление
Да
Планировка
Индивидуальная
Стр. компания
Exfactor

Описание

Возможность реализовать собственную архитектурно-дизайнерскую задумку, преобразовать пространство под свои потребности и желания это все возможно только с белым вариантом квартиры!

Продается квартира в новостройке, построенной компанией ”Exfactor”. Жилой комплекс расположенный на бул. Мирча чел Бэтрын, главная артерия сектора Чокана! Площадь квартиры составляет 90м2, расположена на 4 этаже из 11-ти и разделена на: 3 комнаты, гостиную, кухню, балкон, 2 санузла и прихожую.

  • парковочные места.

Рядом есть: Банк, Аптека, Детский Садик, Рынок, Школа, Супермаркет, Парк, Парковка.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детская площадка
200 m
Детский сад
500 m
Банк
300 m
Парк
250 m
Парковка
200 m
Супермаркет
200 m

Жилой комплекс

Exfactor: Мирча чел Бэтрын
Чеканы, ул. Мирча чел Бэтрын, 41
103 900 € - 229 000 €
Местоположение
Чеканы
Год строительства
4 кв. 2021
Состояние
Закончен
Кол-во блоков
22/22
Гаражи
Их нет
Парковка
Открытая, Подземная

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
174 900 €
Сумма финансирования
122 430 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

Новый ремонт
: Чеканы, ул. Ливиу Ребряну
172 000 €
Эксклюзив
1 955 € / м² , Ипотека 993 € / месяц
Чеканы, ул. Ливиу Ребряну
2 + Ливинг
88 м²
3/3 этажей
1 ванная
ID 438540
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Чеканы, бд. М. Чел Бэтрын
169 900 €
1 931 € / м² , Ипотека 981 € / месяц
Чеканы, бд. М. Чел Бэтрын
3 + Ливинг
88 м²
2/9 этажей
2 ванные
ID 456302
Новый ремонт
: Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын
178 500 €
183 500 €
2 100 € / м² , Ипотека 1 030 € / месяц
Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын
3 + Ливинг
85 м²
4/10 этажей
2 ванные
ID 442719
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Чеканы, ул. Джинта Латинэ
169 900 €
1 788 € / м² , Ипотека 981 € / месяц
Чеканы, ул. Джинта Латинэ
2 + Ливинг
95 м²
3/16 этажей
2 ванные
ID 441933
Средняя Цена

Просмотренные объекты

: Яловены, ул. Молдова
114 900 €
129 900 €
1 149 € / м² , Ипотека 663 € / месяц
Яловены, ул. Молдова
3 + Ливинг
100 м²
3/4 этажей
3 ванные
ID 419661
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Гика Водэ
126 000 €
129 000 €
3 000 € / м² , Ипотека 727 € / месяц
Ботаника, ул. Гика Водэ
1 + Ливинг
42 м²
6/9 этажей
1 ванная
ID 440728
: Буюканы, ул. Николае Костин
87 900 €
2 376 € / м² , Ипотека 507 € / месяц
Буюканы, ул. Николае Костин
1 комната
37 м²
5/9 этажей
1 ванная
ID 449077
Средняя Цена