Astercon! Новострой! Думбрава, ул. Дурлешть, 2 комнаты + гостиная. Евро ремонт!

413 Просмотров
ID 443135
Astercon! Новострой! Думбрава, ул. Дурлешть, 2 комнаты + гостиная. Евро ремонт!: 0Astercon! Новострой! Думбрава, ул. Дурлешть, 2 комнаты + гостиная. Евро ремонт!: 1Astercon! Новострой! Думбрава, ул. Дурлешть, 2 комнаты + гостиная. Евро ремонт!: 2Astercon! Новострой! Думбрава, ул. Дурлешть, 2 комнаты + гостиная. Евро ремонт!: 3Astercon! Новострой! Думбрава, ул. Дурлешть, 2 комнаты + гостиная. Евро ремонт!: 4Astercon! Новострой! Думбрава, ул. Дурлешть, 2 комнаты + гостиная. Евро ремонт!: 5Astercon! Новострой! Думбрава, ул. Дурлешть, 2 комнаты + гостиная. Евро ремонт!: 6Astercon! Новострой! Думбрава, ул. Дурлешть, 2 комнаты + гостиная. Евро ремонт!: 7Astercon! Новострой! Думбрава, ул. Дурлешть, 2 комнаты + гостиная. Евро ремонт!: 8Astercon! Новострой! Думбрава, ул. Дурлешть, 2 комнаты + гостиная. Евро ремонт!: 9Astercon! Новострой! Думбрава, ул. Дурлешть, 2 комнаты + гостиная. Евро ремонт!: 10Astercon! Новострой! Думбрава, ул. Дурлешть, 2 комнаты + гостиная. Евро ремонт!: 11Astercon! Новострой! Думбрава, ул. Дурлешть, 2 комнаты + гостиная. Евро ремонт!: 12
Astercon! Новострой! Думбрава, ул. Дурлешть, 2 комнаты + гостиная. Евро ремонт!: 0
Astercon! Новострой! Думбрава, ул. Дурлешть, 2 комнаты + гостиная. Евро ремонт!: 1
Astercon! Новострой! Думбрава, ул. Дурлешть, 2 комнаты + гостиная. Евро ремонт!: 2
Astercon! Новострой! Думбрава, ул. Дурлешть, 2 комнаты + гостиная. Евро ремонт!: 3
Astercon! Новострой! Думбрава, ул. Дурлешть, 2 комнаты + гостиная. Евро ремонт!: 4
Astercon! Новострой! Думбрава, ул. Дурлешть, 2 комнаты + гостиная. Евро ремонт!: 5
Astercon! Новострой! Думбрава, ул. Дурлешть, 2 комнаты + гостиная. Евро ремонт!: 6
Astercon! Новострой! Думбрава, ул. Дурлешть, 2 комнаты + гостиная. Евро ремонт!: 7
Astercon! Новострой! Думбрава, ул. Дурлешть, 2 комнаты + гостиная. Евро ремонт!: 8
Astercon! Новострой! Думбрава, ул. Дурлешть, 2 комнаты + гостиная. Евро ремонт!: 9
Astercon! Новострой! Думбрава, ул. Дурлешть, 2 комнаты + гостиная. Евро ремонт!: 10
Astercon! Новострой! Думбрава, ул. Дурлешть, 2 комнаты + гостиная. Евро ремонт!: 11
Astercon! Новострой! Думбрава, ул. Дурлешть, 2 комнаты + гостиная. Евро ремонт!: 12

Характеристики

Регион
Думбрава
Кол. комнат
2 комнаты + Ливинг
Жилой фонд
Новострой
Состояние
Евроремонт
Площадь
75 м²
Этаж
3/7 этажей
Кол-во санузлов

До Вашей мечты остался всего один шаг!

Продается квартира в новом доме, расположенном в Думбрава, ул. Дурлешти. Квартира площадью 75м2 разделена на: 2 комнаты, гостиную, кухню, балкон, санузел и прихожую.

  • автономное отопление;
  • стеклопакеты / панорамные окна;
  • кондиционер;
  • мебель + бытовая техника;
  • бронированная дверь;
  • середина дома;
  • парковочные места.

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
149 500 €
Сумма финансирования
104 650 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Просмотренные объекты

: Ботаника,ул. Четатя Килия
53 900 €
55 900 €
1 382 € / м² , Ипотека 311 € / месяц
Ботаника,ул. Четатя Килия
1 комната
39 м²
7/7 этажей
1 ванная
ID 400408
Средняя Цена
: Ботаника, ул. Николай Зелинский
154 900 €
159 900 €
1 165 € / м² , Ипотека 894 € / месяц
Ботаника, ул. Николай Зелинский
3 + Ливинг
133 м²
1/5 этажей
2 ванные
ID 424172
Очень Хорошая Цена
: Центрбул. Д. Кантемир
135 900 €
137 900 €
1 599 € / м² , Ипотека 784 € / месяц
Центрбул. Д. Кантемир
3 комнаты
85 м²
1/9 этажей
2 ванные
ID 424226
Средняя Цена
: Ботаника, шос. Мунчешть/Минск
58 900 €
61 800 €
1 683 € / м² , Ипотека 340 € / месяц
Ботаника, шос. Мунчешть/Минск
1 комната
35 м²
1/9 этажей
1 ванная
ID 425726
Новый ремонт
: Буюканы, ул. Василе Лупу
137 999 €
2 000 € / м² , Ипотека 796 € / месяц
Буюканы, ул. Василе Лупу
2 комнаты
69 м²
4/13 этажей
1 ванная
ID 448305
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Костюжень
68 500 €
1 631 € / м² , Ипотека 395 € / месяц
Ботаника, ул. Костюжень
2 комнаты
42 м²
5/9 этажей
1 ванная
ID 451829
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Ботаника, бул. Дечебал
259 000 €
2 943 € / м² , Ипотека 1 495 € / месяц
Ботаника, бул. Дечебал
3 + Ливинг
88 м²
5/9 этажей
2 ванные
ID 435154