Estate Invest! Новострой! Дурлешты, ул. Яловень, 1 комнатa + гостиная. Евроремонт!

666 Просмотров
ID 432658
Estate Invest! Новострой! Дурлешты, ул. Яловень, 1 комнатa + гостиная. Евроремонт!: 0Estate Invest! Новострой! Дурлешты, ул. Яловень, 1 комнатa + гостиная. Евроремонт!: 1Estate Invest! Новострой! Дурлешты, ул. Яловень, 1 комнатa + гостиная. Евроремонт!: 2Estate Invest! Новострой! Дурлешты, ул. Яловень, 1 комнатa + гостиная. Евроремонт!: 3Estate Invest! Новострой! Дурлешты, ул. Яловень, 1 комнатa + гостиная. Евроремонт!: 4Estate Invest! Новострой! Дурлешты, ул. Яловень, 1 комнатa + гостиная. Евроремонт!: 5Estate Invest! Новострой! Дурлешты, ул. Яловень, 1 комнатa + гостиная. Евроремонт!: 6Estate Invest! Новострой! Дурлешты, ул. Яловень, 1 комнатa + гостиная. Евроремонт!: 7Estate Invest! Новострой! Дурлешты, ул. Яловень, 1 комнатa + гостиная. Евроремонт!: 8Estate Invest! Новострой! Дурлешты, ул. Яловень, 1 комнатa + гостиная. Евроремонт!: 9Estate Invest! Новострой! Дурлешты, ул. Яловень, 1 комнатa + гостиная. Евроремонт!: 10Estate Invest! Новострой! Дурлешты, ул. Яловень, 1 комнатa + гостиная. Евроремонт!: 11Estate Invest! Новострой! Дурлешты, ул. Яловень, 1 комнатa + гостиная. Евроремонт!: 12Estate Invest! Новострой! Дурлешты, ул. Яловень, 1 комнатa + гостиная. Евроремонт!: 13
Estate Invest! Новострой! Дурлешты, ул. Яловень, 1 комнатa + гостиная. Евроремонт!: 0
Estate Invest! Новострой! Дурлешты, ул. Яловень, 1 комнатa + гостиная. Евроремонт!: 1
Estate Invest! Новострой! Дурлешты, ул. Яловень, 1 комнатa + гостиная. Евроремонт!: 2
Estate Invest! Новострой! Дурлешты, ул. Яловень, 1 комнатa + гостиная. Евроремонт!: 3
Estate Invest! Новострой! Дурлешты, ул. Яловень, 1 комнатa + гостиная. Евроремонт!: 4
Estate Invest! Новострой! Дурлешты, ул. Яловень, 1 комнатa + гостиная. Евроремонт!: 5
Estate Invest! Новострой! Дурлешты, ул. Яловень, 1 комнатa + гостиная. Евроремонт!: 6
Estate Invest! Новострой! Дурлешты, ул. Яловень, 1 комнатa + гостиная. Евроремонт!: 7
Estate Invest! Новострой! Дурлешты, ул. Яловень, 1 комнатa + гостиная. Евроремонт!: 8
Estate Invest! Новострой! Дурлешты, ул. Яловень, 1 комнатa + гостиная. Евроремонт!: 9
Estate Invest! Новострой! Дурлешты, ул. Яловень, 1 комнатa + гостиная. Евроремонт!: 10
Estate Invest! Новострой! Дурлешты, ул. Яловень, 1 комнатa + гостиная. Евроремонт!: 11
Estate Invest! Новострой! Дурлешты, ул. Яловень, 1 комнатa + гостиная. Евроремонт!: 12
Estate Invest! Новострой! Дурлешты, ул. Яловень, 1 комнатa + гостиная. Евроремонт!: 13

Характеристики

Регион
Дурлешты
Кол. комнат
1 комната + Ливинг
Жилой фонд
Новострой
Состояние
Евроремонт
Площадь
53 м²
Этаж
3/10 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная
Автономное отопление
Да
Стр. компания
Estate Invest

Описание

Мечтаешь чтобы твоя квартира исполнила все твои мечты? Тогда готовься, ты переезжаешь! 

Продается квартира в новом доме, расположенный в секторе Дурлешты, ул. Яловень. Квартира имеет площадь 53м2, разделена на: 1 комнату, гостиную, кухню, балкон, ванную комнату и прихожую.

  • автономное отопление;
  • стеклопакеты/панорамные окна;
  • мебель + бытовая техника;
  • паркет, бронированная дверь, деревянные двери;
  • видеонаблюдение;
  • середина дома;
  • парковочные места.

Почему покупать через компанию Acces Imobil?Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobilполучают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

 

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
103 900 €
Сумма финансирования
72 730 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Яловень
107 000 €
2 184 € / м² , Ипотека 618 € / месяц
Дурлешты, ул. Яловень
1 + Ливинг
49 м²
11/11 этажей
1 ванная
ID 450899
Средняя Цена
Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Регина Елизавета
99 900 €
2 081 € / м² , Ипотека 577 € / месяц
Дурлешты, ул. Регина Елизавета
1 + Ливинг
48 м²
5/7 этажей
1 ванная
ID 448723
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Яловень
109 000 €
2 057 € / м² , Ипотека 629 € / месяц
Дурлешты, ул. Яловень
1 + Ливинг
53 м²
4/13 этажей
1 ванная
ID 443013
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Яловень
105 000 €
2 143 € / м² , Ипотека 606 € / месяц
Дурлешты, ул. Яловень
1 + Ливинг
49 м²
2/10 этажей
1 ванная
ID 432661
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Картуша
103 000 €
2 060 € / м² , Ипотека 594 € / месяц
Дурлешты, ул. Картуша
2 комнаты
50 м²
1/10 этажей
1 ванная
ID 409692

Просмотренные объекты

: Буюкань, ул. Парис
84 990 €
85 990 €
1 808 € / м² , Ипотека 491 € / месяц
Буюкань, ул. Парис
2 комнаты
47 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 431282
Средняя Цена
Новый ремонт
: Старая Почта, ул Язулуй
154 900 €
156 000 €
1 684 € / м² , Ипотека 894 € / месяц
Старая Почта, ул Язулуй
3 комнаты
92 м²
9/13 этажей
2 ванные
ID 441771