Новострой! Дурлешты, ул. Регина Елизабета, 1 комната + гостиная. Премиум ремонт!

32 Просмотров
ID 442776
Новострой! Дурлешты, ул. Регина Елизабета, 1 комната + гостиная. Премиум ремонт!: 0Новострой! Дурлешты, ул. Регина Елизабета, 1 комната + гостиная. Премиум ремонт!: 1Новострой! Дурлешты, ул. Регина Елизабета, 1 комната + гостиная. Премиум ремонт!: 2Новострой! Дурлешты, ул. Регина Елизабета, 1 комната + гостиная. Премиум ремонт!: 3Новострой! Дурлешты, ул. Регина Елизабета, 1 комната + гостиная. Премиум ремонт!: 4Новострой! Дурлешты, ул. Регина Елизабета, 1 комната + гостиная. Премиум ремонт!: 5Новострой! Дурлешты, ул. Регина Елизабета, 1 комната + гостиная. Премиум ремонт!: 6Новострой! Дурлешты, ул. Регина Елизабета, 1 комната + гостиная. Премиум ремонт!: 7Новострой! Дурлешты, ул. Регина Елизабета, 1 комната + гостиная. Премиум ремонт!: 8Новострой! Дурлешты, ул. Регина Елизабета, 1 комната + гостиная. Премиум ремонт!: 9Новострой! Дурлешты, ул. Регина Елизабета, 1 комната + гостиная. Премиум ремонт!: 10Новострой! Дурлешты, ул. Регина Елизабета, 1 комната + гостиная. Премиум ремонт!: 11Новострой! Дурлешты, ул. Регина Елизабета, 1 комната + гостиная. Премиум ремонт!: 12Новострой! Дурлешты, ул. Регина Елизабета, 1 комната + гостиная. Премиум ремонт!: 13Новострой! Дурлешты, ул. Регина Елизабета, 1 комната + гостиная. Премиум ремонт!: 14Новострой! Дурлешты, ул. Регина Елизабета, 1 комната + гостиная. Премиум ремонт!: 15Новострой! Дурлешты, ул. Регина Елизабета, 1 комната + гостиная. Премиум ремонт!: 16Новострой! Дурлешты, ул. Регина Елизабета, 1 комната + гостиная. Премиум ремонт!: 17Новострой! Дурлешты, ул. Регина Елизабета, 1 комната + гостиная. Премиум ремонт!: 18Новострой! Дурлешты, ул. Регина Елизабета, 1 комната + гостиная. Премиум ремонт!: 19Новострой! Дурлешты, ул. Регина Елизабета, 1 комната + гостиная. Премиум ремонт!: 20Новострой! Дурлешты, ул. Регина Елизабета, 1 комната + гостиная. Премиум ремонт!: 21
Новострой! Дурлешты, ул. Регина Елизабета, 1 комната + гостиная. Премиум ремонт!: 0
Новострой! Дурлешты, ул. Регина Елизабета, 1 комната + гостиная. Премиум ремонт!: 1
Новострой! Дурлешты, ул. Регина Елизабета, 1 комната + гостиная. Премиум ремонт!: 2
Новострой! Дурлешты, ул. Регина Елизабета, 1 комната + гостиная. Премиум ремонт!: 3
Новострой! Дурлешты, ул. Регина Елизабета, 1 комната + гостиная. Премиум ремонт!: 4
Новострой! Дурлешты, ул. Регина Елизабета, 1 комната + гостиная. Премиум ремонт!: 5
Новострой! Дурлешты, ул. Регина Елизабета, 1 комната + гостиная. Премиум ремонт!: 6
Новострой! Дурлешты, ул. Регина Елизабета, 1 комната + гостиная. Премиум ремонт!: 7
Новострой! Дурлешты, ул. Регина Елизабета, 1 комната + гостиная. Премиум ремонт!: 8
Новострой! Дурлешты, ул. Регина Елизабета, 1 комната + гостиная. Премиум ремонт!: 9
Новострой! Дурлешты, ул. Регина Елизабета, 1 комната + гостиная. Премиум ремонт!: 10
Новострой! Дурлешты, ул. Регина Елизабета, 1 комната + гостиная. Премиум ремонт!: 11
Новострой! Дурлешты, ул. Регина Елизабета, 1 комната + гостиная. Премиум ремонт!: 12
Новострой! Дурлешты, ул. Регина Елизабета, 1 комната + гостиная. Премиум ремонт!: 13
Новострой! Дурлешты, ул. Регина Елизабета, 1 комната + гостиная. Премиум ремонт!: 14
Новострой! Дурлешты, ул. Регина Елизабета, 1 комната + гостиная. Премиум ремонт!: 15
Новострой! Дурлешты, ул. Регина Елизабета, 1 комната + гостиная. Премиум ремонт!: 16
Новострой! Дурлешты, ул. Регина Елизабета, 1 комната + гостиная. Премиум ремонт!: 17
Новострой! Дурлешты, ул. Регина Елизабета, 1 комната + гостиная. Премиум ремонт!: 18
Новострой! Дурлешты, ул. Регина Елизабета, 1 комната + гостиная. Премиум ремонт!: 19
Новострой! Дурлешты, ул. Регина Елизабета, 1 комната + гостиная. Премиум ремонт!: 20
Новострой! Дурлешты, ул. Регина Елизабета, 1 комната + гостиная. Премиум ремонт!: 21

Характеристики

Регион
Дурлешты
Кол. комнат
1 комната + Ливинг
Жилой фонд
Новострой
Состояние
Индивидуальный дизайн
Площадь
45 м²
Этаж
7/7 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная
Автономное отопление
Да
Планировка
Индивидуальная

Описание

До Вашей мечты остался всего один шаг!

Продаётся квартира в новом доме, расположенный в Дурлештах, ул. Регина Елизабета. Квартира площадью 45м2, расположена на 7 этаже из 7 и разделена на: 1 комната, гостиная, кухня, балкон, санузел и прихожая.

  • автономное отопление;
  • стеклопакеты/панорамные окна;
  • индивидуальная планировка;
  • середина дома;
  • вид;
  • парковочные места.

Рядом есть: Игровая Площадка, Аптека, Общественный Транспорт, Бар/Ресторан.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Аптека
300 m
Детская площадка
200 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
99 900 €
Сумма финансирования
69 930 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Регина Елизавета
95 900 €
2 230 € / м² , Ипотека 554 € / месяц
Дурлешты, ул. Регина Елизавета
1 + Ливинг
43 м²
5/7 этажей
1 ванная
ID 456130
Хорошая Цена
Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Регина Елизабета
102 000 €
2 488 € / м² , Ипотека 589 € / месяц
Дурлешты, ул. Регина Елизабета
1 + Ливинг
41 м²
4/7 этажей
1 ванная
ID 455448
Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Регина Елизавета
99 900 €
2 081 € / м² , Ипотека 577 € / месяц
Дурлешты, ул. Регина Елизавета
1 + Ливинг
48 м²
5/7 этажей
1 ванная
ID 448723
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Регина Елизавета
94 999 €
96 999 €
2 021 € / м² , Ипотека 548 € / месяц
Дурлешты, ул. Регина Елизавета
1 + Ливинг
47 м²
1/10 этажей
1 ванная
ID 446784
Хорошая Цена
Новый ремонт
: Думбрава, ул. Дурлешть
95 900 €
2 180 € / м² , Ипотека 554 € / месяц
Думбрава, ул. Дурлешть
1 + Ливинг
44 м²
6/8 этажей
1 ванная
ID 441775
Средняя Цена