Новострой! Дурлешты, ул. Регина Елизавета, 1 комната + гостиная. Евроремонт!

15 Просмотров
ID 456130
Новострой! Дурлешты, ул. Регина Елизавета, 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 0Новострой! Дурлешты, ул. Регина Елизавета, 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 1Новострой! Дурлешты, ул. Регина Елизавета, 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 2Новострой! Дурлешты, ул. Регина Елизавета, 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 3Новострой! Дурлешты, ул. Регина Елизавета, 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 4Новострой! Дурлешты, ул. Регина Елизавета, 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 5Новострой! Дурлешты, ул. Регина Елизавета, 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 6Новострой! Дурлешты, ул. Регина Елизавета, 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 7Новострой! Дурлешты, ул. Регина Елизавета, 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 8Новострой! Дурлешты, ул. Регина Елизавета, 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 9
Новострой! Дурлешты, ул. Регина Елизавета, 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 0
Новострой! Дурлешты, ул. Регина Елизавета, 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 1
Новострой! Дурлешты, ул. Регина Елизавета, 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 2
Новострой! Дурлешты, ул. Регина Елизавета, 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 3
Новострой! Дурлешты, ул. Регина Елизавета, 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 4
Новострой! Дурлешты, ул. Регина Елизавета, 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 5
Новострой! Дурлешты, ул. Регина Елизавета, 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 6
Новострой! Дурлешты, ул. Регина Елизавета, 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 7
Новострой! Дурлешты, ул. Регина Елизавета, 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 8
Новострой! Дурлешты, ул. Регина Елизавета, 1 комната + гостиная. Евроремонт!: 9

Характеристики

Регион
Дурлешты
Кол. комнат
1 комната + Ливинг
Жилой фонд
Новострой
Состояние
Евроремонт
Площадь
43 м²
Этаж
5/7 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная
Автономное отопление
Да
Стр. компания
Nicons

Описание

Хочешь - мы подберём для тебя комфортный и роскошный дом!?

Представляем вашему вниманию квартиру в новом доме, расположенный в Дурлештах, ул. Регина Елизавета. Жилье площадью 43м2 имеет удачную планировку: 1 комната, гостиная, кухня, балкон, санузел и прихожая.

  • евроремонт;
  • автономное отопление;
  • cтеклопакеты/панорамные окна;
  • кондиционер;
  • мебель и бытовая техника;
  • середина дома;
  • парковочные места.

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Детская площадка
200 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
95 900 €
Сумма финансирования
67 130 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Регина Елизавета
99 900 €
2 081 € / м² , Ипотека 577 € / месяц
Дурлешты, ул. Регина Елизавета
1 + Ливинг
48 м²
5/7 этажей
1 ванная
ID 448723
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Регина Елизавета
94 999 €
96 999 €
2 021 € / м² , Ипотека 548 € / месяц
Дурлешты, ул. Регина Елизавета
1 + Ливинг
47 м²
1/10 этажей
1 ванная
ID 446784
Хорошая Цена
Новый ремонт
: Думбрава, ул. Дурлешть
95 900 €
2 180 € / м² , Ипотека 554 € / месяц
Думбрава, ул. Дурлешть
1 + Ливинг
44 м²
6/8 этажей
1 ванная
ID 441775
Средняя Цена
Новый ремонт
: Думбрава, ул. Дурлешть
96 900 €
98 500 €
2 363 € / м² , Ипотека 559 € / месяц
Думбрава, ул. Дурлешть
1 + Ливинг
41 м²
6/8 этажей
1 ванная
ID 435666
Средняя Цена
Новый ремонт
: Дурлешты ул. Тудор Владимиреску
92 000 €
94 000 €
2 190 € / м² , Ипотека 531 € / месяц
Дурлешты ул. Тудор Владимиреску
1 + Ливинг
42 м²
1/8 этажей
1 ванная
ID 433449
Средняя Цена

Просмотренные объекты

: Дурлешты, ул. Н. Тестемицану
65 900 €
1 734 € / м² , Ипотека 380 € / месяц
Дурлешты, ул. Н. Тестемицану
1 комната
38 м²
1/3 этажей
1 ванная
ID 455779
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Пандурилор
65 000 €
2 241 € / м² , Ипотека 375 € / месяц
Ботаника, ул. Пандурилор
1 + Ливинг
29 м²
1/4 этажей
1 ванная
ID 454956
: Рышканы, ул. Мирон Костин
89 900 €
1 763 € / м² , Ипотека 519 € / месяц
Рышканы, ул. Мирон Костин
2 комнаты
51 м²
2/5 этажей
1 ванная
ID 456070
Средняя Цена