Продажа квартир в Кишиневе

найдено 1494 квартир
Сортировка
Время размещения
В строительстве
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, бул. Ренаштерий
75 000 €
1 667 € / м² , Ипотека 433 € / месяц
Рышкановка, бул. Ренаштерий
1 + Ливинг
45 м²
8/15 этажей
1 ванная
ID 453907
Средняя Цена
В строительстве
Продажа квартир в Кишиневе: Старая Почта, ул. Чеукарь
94 000 €
1 446 € / м² , Ипотека 543 € / месяц
Старая Почта, ул. Чеукарь
2 + Ливинг
65 м²
8/10 этажей
2 ванные
ID 453924
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Центр, ул. Г. Кошбук
76 000 €
1 617 € / м² , Ипотека 439 € / месяц
Центр, ул. Г. Кошбук
2 комнаты
47 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 453922
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Старая Почта, ул. Язулуй
146 900 €
2 577 € / м² , Ипотека 848 € / месяц
Старая Почта, ул. Язулуй
2 + Ливинг
57 м²
9/13 этажей
1 ванная
ID 453336
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Дурлешты, ул. Николае Димо
75 700 €
1 577 € / м² , Ипотека 437 € / месяц
Дурлешты, ул. Николае Димо
1 + Ливинг
48 м²
1/6 этажей
1 ванная
ID 453866
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Телецентр, ул. Яловень
106 000 €
1 963 € / м² , Ипотека 612 € / месяц
Телецентр, ул. Яловень
1 + Ливинг
54 м²
4/11 этажей
1 ванная
ID 446910
Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Орхей, ул. 1 май
179 000 €
1 584 € / м² , Ипотека 1 033 € / месяц
Орхей, ул. 1 май
3 + Ливинг
113 м²
10/10 этажей
2 ванные
ID 453815
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Орхей, ул. Нистрянэ
88 900 €
1 046 € / м² , Ипотека 513 € / месяц
Орхей, ул. Нистрянэ
2 + Ливинг
85 м²
7/7 этажей
2 ванные
ID 453812
Средняя Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. И. Л. Караджале
164 990 €
176 900 €
2 750 € / м² , Ипотека 952 € / месяц
Буюканы, ул. И. Л. Караджале
2 + Ливинг
60 м²
10/11 этажей
1 ванная
ID 416603
Средняя Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Дурлешты, ул. Регина Елизавета
82 200 €
1 678 € / м² , Ипотека 474 € / месяц
Дурлешты, ул. Регина Елизавета
1 комната
49 м²
2/8 этажей
1 ванная
ID 453761
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Телецентр, ул. Яловень
101 000 €
2 020 € / м² , Ипотека 583 € / месяц
Телецентр, ул. Яловень
1 + Ливинг
50 м²
9/10 этажей
1 ванная
ID 452244
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, бул. Траян
89 900 €
1 199 € / м² , Ипотека 519 € / месяц
Ботаника, бул. Траян
3 комнаты
75 м²
9/9 этажей
2 ванные
ID 414786
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, бул. Алба Юлия
109 999 €
1 930 € / м² , Ипотека 635 € / месяц
Буюканы, бул. Алба Юлия
2 + Ливинг
57 м²
3/6 этажей
1 ванная
ID 452974
Продажа квартир в Кишиневе: Ставчены, ул. Унирий
61 900 €
1 548 € / м² , Ипотека 357 € / месяц
Ставчены, ул. Унирий
1 комната
40 м²
3/14 этажей
1 ванная
ID 453630
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника,ул. Сармизеджетуса
153 400 €
2 101 € / м² , Ипотека 885 € / месяц
Ботаника,ул. Сармизеджетуса
2 + Ливинг
73 м²
14/16 этажей
2 ванные
ID 385177
Средняя Цена

Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.