(+373) 78 888 900
Продажа квартир в Кишиневе
найдено 1494 квартир
Сортировка
Время размещения

285 000 €
2 298 € / м² , Ипотека 1 645 € / месяц
Рышкановка, ул. Надежда Руссо
2 + Ливинг
124 м²
3/7 этажей
2 ванные
ID 454108
Очень Хорошая Цена

138 000 €
140 000 €
2 556 € / м² , Ипотека 796 € / месяц
Центр, ул. Албишоара
1 + Ливинг
54 м²
10/10 этажей
1 ванная
ID 453953
Средняя Цена
В строительстве

49 200 €
1 200 € / м² , Ипотека 284 € / месяц
Ботаника, ул. Ашхабад
1 + Ливинг
41 м²
4/11 этажей
1 ванная
ID 454083
Очень Хорошая Цена

175 000 €
2 134 € / м² , Ипотека 1 010 € / месяц
Телецентр, ул. Пиктор Михай Греку
2 + Ливинг
82 м²
9/11 этажей
2 ванные
ID 453799

104 900 €
1 907 € / м² , Ипотека 605 € / месяц
Аэропорт, бд. Дачия
2 комнаты
55 м²
7/9 этажей
2 ванные
ID 453489
Средняя Цена

230 000 €
2 447 € / м² , Ипотека 1 327 € / месяц
Телецентр, ул. Константин Вырнав
2 + Ливинг
94 м²
5/11 этажей
2 ванные
ID 449827

73 000 €
1 141 € / м² , Ипотека 421 € / месяц
Чорескуул. Молдова
3 комнаты
64 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 408818
В строительстве

34 500 €
1 150 € / м² , Ипотека 199 € / месяц
Ботаника, ул. Ашхабад
1 + Ливинг
30 м²
5/11 этажей
1 ванная
ID 374485
Очень Хорошая Цена
С удобствами
Новый ремонт

39 900 €
2 347 € / м² , Ипотека 230 € / месяц
Скулянка, ул. Каля Ешилор
1 комната
17 м²
5/6 этажей
1 ванная
ID 454007
Новый ремонт

135 000 €
2 143 € / м² , Ипотека 779 € / месяц
Центр, ул. Николае Тестемицану
2 + Ливинг
63 м²
8/14 этажей
1 ванная
ID 453998
Средняя Цена

75 000 €
1 389 € / м² , Ипотека 433 € / месяц
Буюканы, ул. Деляну
2 комнаты
54 м²
14/14 этажей
2 ванные
ID 454001
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт

119 500 €
1 811 € / м² , Ипотека 690 € / месяц
Чеканы, ул. Николае Милеску Спэтарул
2 комнаты
66 м²
5/9 этажей
2 ванные
ID 453976
Новый ремонт

77 900 €
2 164 € / м² , Ипотека 450 € / месяц
Ботаника, ул. Бачой Ной
1 комната
36 м²
3/9 этажей
1 ванная
ID 453972
Средняя Цена
Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.