Продажа квартир в Кишиневе

найдено 1494 квартир
Сортировка
Время размещения
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, ул. Студенцилор
69 900 €
Эксклюзив
2 255 € / м² , Ипотека 403 € / месяц
Рышкановка, ул. Студенцилор
1 комната
31 м²
4/6 этажей
1 ванная
ID 454741
Продажа квартир в Кишиневе: Дурлешты, ул. Грибов
51 996 €
54 900 €
Эксклюзив
1 625 € / м² , Ипотека 300 € / месяц
Дурлешты, ул. Грибов
1 комната
32 м²
1/5 этажей
1 ванная
ID 454536
Продажа квартир в Кишиневе: Центр, ул. Албишоара
115 000 €
Эксклюзив
1 769 € / м² , Ипотека 664 € / месяц
Центр, ул. Албишоара
1 + Ливинг
65 м²
8/8 этажей
1 ванная
ID 265472
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Ливиу Деляну
25 500 €
Эксклюзив
1 063 € / м² , Ипотека 147 € / месяц
Буюканы, ул. Ливиу Деляну
1 комната
24 м²
4/9 этажей
Без ванны
ID 454061
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Ишновэц
49 000 €
Эксклюзив
1 960 € / м² , Ипотека 283 € / месяц
Чеканы, ул. Ишновэц
1 комната
25 м²
1/4 этажей
1 ванная
ID 453937
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Онисифор Гибу
115 000 €
Эксклюзив
1 691 € / м² , Ипотека 664 € / месяц
Буюканы, ул. Онисифор Гибу
3 комнаты
68 м²
8/9 этажей
2 ванные
ID 451429
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, ул. Андрей Дога
74 900 €
Эксклюзив
1 664 € / м² , Ипотека 432 € / месяц
Рышкановка, ул. Андрей Дога
2 комнаты
45 м²
1/5 этажей
1 ванная
ID 453775
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Центр, ул. Иcмаил
68 000 €
69 000 €
Эксклюзив
1 700 € / м² , Ипотека 392 € / месяц
Центр, ул. Иcмаил
1 комната
40 м²
2/9 этажей
1 ванная
ID 445280
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Николай Зелинский
92 000 €
93 500 €
Эксклюзив
1 559 € / м² , Ипотека 531 € / месяц
Ботаника, ул. Николай Зелинский
3 комнаты
59 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 452123
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Гренобле
106 900 €
120 000 €
Эксклюзив
1 506 € / м² , Ипотека 617 € / месяц
Ботаника, ул. Гренобле
3 комнаты
71 м²
5/10 этажей
2 ванные
ID 429307
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, бд. Москова
61 900 €
62 300 €
Эксклюзив
1 548 € / м² , Ипотека 357 € / месяц
Рышкановка, бд. Москова
1 комната
40 м²
12/15 этажей
2 ванные
ID 449025
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Гренобле
112 900 €
Эксклюзив
1 568 € / м² , Ипотека 652 € / месяц
Ботаника, ул. Гренобле
3 комнаты
72 м²
2/9 этажей
2 ванные
ID 451334
Средняя Цена
С удобствами
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Парис
35 500 €
Эксклюзив
1 868 € / м² , Ипотека 205 € / месяц
Буюканы, ул. Парис
1 комната
19 м²
2/5 этажей
1 ванная
ID 453066
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, ул. Н. Димо
77 900 €
78 900 €
Эксклюзив
1 498 € / м² , Ипотека 450 € / месяц
Рышкановка, ул. Н. Димо
2 комнаты
52 м²
4/5 этажей
2 ванные
ID 453050
Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, ул. Флорилор
153 000 €
157 000 €
Эксклюзив
2 186 € / м² , Ипотека 883 € / месяц
Рышкановка, ул. Флорилор
2 комнаты
70 м²
11/16 этажей
1 ванная
ID 452966
Очень Хорошая Цена

Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.