(+373) 78 888 900
Продажа квартир в Кишиневе
найдено 1494 квартир
Сортировка
Время размещения
Новый ремонт

43 500 €
44 900 €
2 175 € / м² , Ипотека 251 € / месяц
Ботаника, ул. Поамей
1 комната
20 м²
2/4 этажей
1 ванная
ID 443925
В строительстве

66 000 €
68 000 €
1 610 € / м² , Ипотека 381 € / месяц
Ботаника, шос. Мунчешть
1 комната
41 м²
8/10 этажей
1 ванная
ID 442471

126 500 €
126 900 €
1 917 € / м² , Ипотека 730 € / месяц
Ботаника, ул. Ашхабад
2 + Ливинг
66 м²
6/11 этажей
1 ванная
ID 442248

145 000 €
2 900 € / м² , Ипотека 837 € / месяц
Рышкановка, бул. Ренаштерий
2 комнаты
50 м²
11/17 этажей
2 ванные
ID 441541
Средняя Цена
Новый ремонт

28 800 €
1 516 € / м² , Ипотека 166 € / месяц
Чеканы, ул. М. Садовяну
1 комната
19 м²
7/9 этажей
2 ванные
ID 443899
Очень Хорошая Цена

81 900 €
83 000 €
1 820 € / м² , Ипотека 473 € / месяц
Рышкановка, ул. Николай Димо
2 комнаты
45 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 443873
Хорошая Цена
С удобствами
Новый ремонт

91 500 €
92 500 €
1 028 € / м² , Ипотека 528 € / месяц
Старая почта, ул. Магла Исанос
2 + Ливинг
89 м²
3/3 этажей
1 ванная
ID 443888
Очень Хорошая Цена
В строительстве

67 600 €
1 300 € / м² , Ипотека 390 € / месяц
Телецентр, шос. Хынчешть
1 + Ливинг
52 м²
2/10 этажей
1 ванная
ID 343230
Средняя Цена
Новый ремонт

91 500 €
1 830 € / м² , Ипотека 528 € / месяц
Старая Почта, ул. Г. Мадан
2 комнаты
50 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 443869
В строительстве

49 500 €
1 031 € / м² , Ипотека 286 € / месяц
Дурлешты, ул. Николае Димо
1 + Ливинг
48 м²
2/9 этажей
1 ванная
ID 443856
Очень Хорошая Цена

92 000 €
94 900 €
1 673 € / м² , Ипотека 531 € / месяц
Чокана, ул. Чокана
2 комнаты
55 м²
5/13 этажей
2 ванные
ID 443835
Хорошая Цена

209 000 €
210 000 €
2 272 € / м² , Ипотека 1 206 € / месяц
Ботаника, ул. Гренобле
2 + Ливинг
92 м²
2/5 этажей
1 ванная
ID 443682

178 000 €
2 738 € / м² , Ипотека 1 027 € / месяц
Буюканы, ул. Николае Костин
2 + Ливинг
65 м²
4/10 этажей
1 ванная
ID 415682
Хорошая Цена
Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.