Продажа квартир в Кишиневе

найдено 1494 квартир
Сортировка
Время размещения
Продажа квартир в Кишиневе: Телецентр, ул. Василе Александри
155 000 €
157 000 €
2 095 € / м² , Ипотека 895 € / месяц
Телецентр, ул. Василе Александри
2 комнаты
74 м²
8/10 этажей
2 ванные
ID 430273
Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Бачой Ной
79 900 €
80 900 €
2 350 € / м² , Ипотека 461 € / месяц
Ботаника, ул. Бачой Ной
1 + Ливинг
34 м²
6/10 этажей
1 ванная
ID 433937
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Ливиу Деляну
196 000 €
205 000 €
2 970 € / м² , Ипотека 1 131 € / месяц
Буюканы, ул. Ливиу Деляну
2 + Ливинг
66 м²
5/9 этажей
1 ванная
ID 433941
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Жубилиарэ
149 900 €
2 498 € / м² , Ипотека 865 € / месяц
Ботаника, ул. Жубилиарэ
2 + Ливинг
60 м²
2/11 этажей
1 ванная
ID 433550
Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Василе Лупу
148 500 €
1 954 € / м² , Ипотека 857 € / месяц
Буюканы, ул. Василе Лупу
2 + Ливинг
76 м²
3/12 этажей
2 ванные
ID 433836
Средняя Цена
В строительстве
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, бул. Траян
98 500 €
99 500 €
1 515 € / м² , Ипотека 569 € / месяц
Ботаника, бул. Траян
2 + Ливинг
65 м²
3/10 этажей
2 ванные
ID 30507
Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, бул. Алба Юлия
117 000 €
119 000 €
1 603 € / м² , Ипотека 675 € / месяц
Буюканы, бул. Алба Юлия
3 + Ливинг
73 м²
3/9 этажей
2 ванные
ID 433793
Средняя Цена
В строительстве
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Четатя Албэ
68 880 €
1 602 € / м² , Ипотека 398 € / месяц
Ботаника, ул. Четатя Албэ
1 комната
43 м²
2/15 этажей
1 ванная
ID 432957
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, бул. Ренаштерий Национале
349 000 €
3 035 € / м² , Ипотека 2 014 € / месяц
Рышкановка, бул. Ренаштерий Национале
3 + Ливинг
115 м²
3/17 этажей
1 ванная
ID 388530
Продажа квартир в Кишиневе: Центр, бд. Ю. Гагарин
83 000 €
87 000 €
1 930 € / м² , Ипотека 479 € / месяц
Центр, бд. Ю. Гагарин
2 комнаты
43 м²
1/5 этажей
1 ванная
ID 403012
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Жубилиарэ
135 900 €
136 000 €
2 059 € / м² , Ипотека 784 € / месяц
Ботаника, ул. Жубилиарэ
2 + Ливинг
66 м²
9/11 этажей
1 ванная
ID 433744
Очень Хорошая Цена
В строительстве
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Диминеций
99 400 €
100 000 €
1 484 € / м² , Ипотека 574 € / месяц
Ботаника, ул. Диминеций
2 + Ливинг
67 м²
14/18 этажей
2 ванные
ID 433713
Средняя Цена
В строительстве
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, шос. Мунчешть
76 850 €
79 500 €
1 450 € / м² , Ипотека 444 € / месяц
Ботаника, шос. Мунчешть
2 комнаты
53 м²
10/18 этажей
1 ванная
ID 433571
В строительстве
Продажа квартир в Кишиневе: Дурлешты, ул. Картуша
57 000 €
59 250 €
1 267 € / м² , Ипотека 329 € / месяц
Дурлешты, ул. Картуша
1 комната
45 м²
3/9 этажей
1 ванная
ID 414352
Средняя Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, бул. Траян
84 500 €
87 500 €
1 798 € / м² , Ипотека 488 € / месяц
Ботаника, бул. Траян
2 + Ливинг
47 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 433670
Средняя Цена

Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.