Продажа квартир в Кишиневе

найдено 1494 квартир
Сортировка
Время размещения
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Старая Почта, ул. Геогре Мадан
64 900 €
65 899 €
2 094 € / м² , Ипотека 375 € / месяц
Старая Почта, ул. Геогре Мадан
1 + Ливинг
31 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 434357
Продажа квартир в Кишиневе: Телецентр, ул. К. Вырнав
205 900 €
218 000 €
2 123 € / м² , Ипотека 1 188 € / месяц
Телецентр, ул. К. Вырнав
3 + Ливинг
97 м²
11/11 этажей
2 ванные
ID 403884
Средняя Цена
С удобствами
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Буребиста
52 000 €
1 677 € / м² , Ипотека 300 € / месяц
Ботаника, ул. Буребиста
1 комната
31 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 434003
С удобствами
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Салкымилор
70 900 €
71 000 €
1 541 € / м² , Ипотека 409 € / месяц
Ботаника, ул. Салкымилор
2 комнаты
46 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 415693
Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, бул. Мирча Чел Бэтрын
188 000 €
2 089 € / м² , Ипотека 1 085 € / месяц
Чеканы, бул. Мирча Чел Бэтрын
3 комнаты
90 м²
8/13 этажей
2 ванные
ID 434360
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Дурлешты, ул. Яловень
155 000 €
1 722 € / м² , Ипотека 895 € / месяц
Дурлешты, ул. Яловень
2 + Ливинг
90 м²
4/11 этажей
2 ванные
ID 434356
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, ул. Богдан Воевод
250 000 €
255 000 €
2 137 € / м² , Ипотека 1 443 € / месяц
Рышкановка, ул. Богдан Воевод
3 + Ливинг
117 м²
10/10 этажей
2 ванные
ID 367890
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Петру Заднипру
84 900 €
1 572 € / м² , Ипотека 490 € / месяц
Чеканы, ул. Петру Заднипру
2 комнаты
54 м²
8/9 этажей
2 ванные
ID 396383
Средняя Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, бул. Мирча Чел Бэтрын
135 000 €
136 500 €
2 647 € / м² , Ипотека 779 € / месяц
Чеканы, бул. Мирча Чел Бэтрын
1 + Ливинг
51 м²
8/13 этажей
2 ванные
ID 434351
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, бул. Дачия
78 000 €
82 000 €
1 219 € / м² , Ипотека 450 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
4 комнаты
64 м²
4/5 этажей
2 ванные
ID 428396
Средняя Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Старая Почта, ул. Поштей
139 000 €
2 075 € / м² , Ипотека 802 € / месяц
Старая Почта, ул. Поштей
2 комнаты
67 м²
5/9 этажей
1 ванная
ID 434170
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын
254 900 €
259 900 €
2 628 € / м² , Ипотека 1 471 € / месяц
Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын
3 + Ливинг
97 м²
14/21 этажей
2 ванные
ID 434014
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Греноблe
79 900 €
84 900 €
1 453 € / м² , Ипотека 461 € / месяц
Ботаника, ул. Греноблe
2 комнаты
55 м²
6/6 этажей
1 ванная
ID 434107
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, бул. Алба Юлия
138 000 €
139 000 €
1 971 € / м² , Ипотека 796 € / месяц
Буюканы, бул. Алба Юлия
2 + Ливинг
70 м²
14/15 этажей
1 ванная
ID 434086
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Буюкань, ул. Парис
87 000 €
88 000 €
1 851 € / м² , Ипотека 502 € / месяц
Буюкань, ул. Парис
2 комнаты
47 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 431282
Средняя Цена

Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.