Продажа квартир в Кишиневе

найдено 1494 квартир
Сортировка
Время размещения
В строительстве
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Буковина
79 900 €
83 900 €
1 332 € / м² , Ипотека 461 € / месяц
Чеканы, ул. Буковина
1 + Ливинг
60 м²
7/10 этажей
1 ванная
ID 406627
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Ставчены, ул. Константин Стамати
91 000 €
94 900 €
2 220 € / м² , Ипотека 525 € / месяц
Ставчены, ул. Константин Стамати
2 комнаты
41 м²
4/4 этажей
1 ванная
ID 409396
В строительстве
Продажа квартир в Кишиневе: Старая Почта, ул. Чеукарь
63 000 €
1 313 € / м² , Ипотека 363 € / месяц
Старая Почта, ул. Чеукарь
1 + Ливинг
48 м²
1/15 этажей
1 ванная
ID 409112
Средняя Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Орхей,ул. Нистрянэ
97 000 €
1 426 € / м² , Ипотека 560 € / месяц
Орхей,ул. Нистрянэ
1 + Ливинг
68 м²
3/7 этажей
1 ванная
ID 408703
Очень Хорошая Цена
В строительстве
Продажа квартир в Кишиневе: Дурлешты, ул. Картуша
47 500 €
47 600 €
1 131 € / м² , Ипотека 274 € / месяц
Дурлешты, ул. Картуша
1 + Ливинг
42 м²
2/10 этажей
1 ванная
ID 408158
Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Телецентр, шос. Хынчешть
89 000 €
92 000 €
1 978 € / м² , Ипотека 514 € / месяц
Телецентр, шос. Хынчешть
2 комнаты
45 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 407536
Средняя Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Телецентр,ул. Спрынченоая
151 000 €
154 999 €
2 097 € / м² , Ипотека 872 € / месяц
Телецентр,ул. Спрынченоая
2 + Ливинг
72 м²
10/11 этажей
1 ванная
ID 23588
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка,ул. Флорилор
141 000 €
144 900 €
1 958 € / м² , Ипотека 813 € / месяц
Рышкановка,ул. Флорилор
2 комнаты
72 м²
5/16 этажей
1 ванная
ID 405758
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Бачой Ной
125 000 €
128 000 €
2 315 € / м² , Ипотека 721 € / месяц
Ботаника, ул. Бачой Ной
2 + Ливинг
54 м²
9/9 этажей
1 ванная
ID 407145
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы,бул. Мирча чел Бэтрын
139 000 €
141 000 €
1 986 € / м² , Ипотека 802 € / месяц
Чеканы,бул. Мирча чел Бэтрын
2 + Ливинг
70 м²
3/22 этажей
2 ванные
ID 406699
Очень Хорошая Цена
В строительстве
Продажа квартир в Кишиневе: Чокана, ул. Ион Думенюк
77 900 €
1 997 € / м² , Ипотека 450 € / месяц
Чокана, ул. Ион Думенюк
1 комната
39 м²
1/10 этажей
1 ванная
ID 406840
В строительстве
Продажа квартир в Кишиневе: Чокана, ул. Ион Думенюк
86 600 €
86 900 €
1 968 € / м² , Ипотека 500 € / месяц
Чокана, ул. Ион Думенюк
1 комната
44 м²
1/10 этажей
1 ванная
ID 406836
В строительстве
Продажа квартир в Кишиневе: Чокана, ул. Ион Думенюк
77 900 €
1 997 € / м² , Ипотека 450 € / месяц
Чокана, ул. Ион Думенюк
1 комната
39 м²
1/10 этажей
1 ванная
ID 406833
В строительстве
Продажа квартир в Кишиневе: Чокана, ул. Ион Думенюк
88 200 €
88 500 €
2 005 € / м² , Ипотека 509 € / месяц
Чокана, ул. Ион Думенюк
1 комната
44 м²
1/10 этажей
1 ванная
ID 406828
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Чореску,ул. Молдова
123 900 €
130 000 €
1 332 € / м² , Ипотека 715 € / месяц
Чореску,ул. Молдова
3 + Ливинг
93 м²
2/2 этажей
1 ванная
ID 406786

Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.