Продажа квартир в Кишиневе

найдено 1495 квартир
Сортировка
Время размещения
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Каля Ешилор
204 900 €
Эксклюзив
2 252 € / м² , Ипотека 1 183 € / месяц
Буюканы, ул. Каля Ешилор
2 + Ливинг
91 м²
2/13 этажей
1 ванная
ID 445319
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Ашхабад
78 500 €
Эксклюзив
1 869 € / м² , Ипотека 453 € / месяц
Ботаника, ул. Ашхабад
1 комната
42 м²
7/11 этажей
1 ванная
ID 455283
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Ливиу Ребряну
172 000 €
Эксклюзив
1 955 € / м² , Ипотека 993 € / месяц
Чеканы, ул. Ливиу Ребряну
2 + Ливинг
88 м²
3/3 этажей
1 ванная
ID 438540
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, б-р Мирча чел Бэтрын
84 900 €
Эксклюзив
1 769 € / м² , Ипотека 490 € / месяц
Чеканы, б-р Мирча чел Бэтрын
1 комната
48 м²
9/11 этажей
1 ванная
ID 454686
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Ставчены, ул. Унирий
54 900 €
Эксклюзив
1 445 € / м² , Ипотека 317 € / месяц
Ставчены, ул. Унирий
1 + Ливинг
38 м²
15/17 этажей
1 ванная
ID 453493
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Джинта Латинэ
107 900 €
Эксклюзив
2 158 € / м² , Ипотека 623 € / месяц
Чеканы, ул. Джинта Латинэ
1 комната
50 м²
12/15 этажей
1 ванная
ID 435687
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Колоница, ул. 31 Августа 1989
14 900 €
Эксклюзив
677 € / м² , Ипотека 86 € / месяц
Колоница, ул. 31 Августа 1989
1 комната
22 м²
1/2 этажей
Без ванны
ID 454588
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, ул. Студенцилор
69 900 €
Эксклюзив
2 255 € / м² , Ипотека 403 € / месяц
Рышкановка, ул. Студенцилор
1 комната
31 м²
4/6 этажей
1 ванная
ID 454741
Продажа квартир в Кишиневе: Дурлешты, ул. Грибов
54 900 €
Эксклюзив
1 716 € / м² , Ипотека 317 € / месяц
Дурлешты, ул. Грибов
1 комната
32 м²
1/5 этажей
1 ванная
ID 454536
Продажа квартир в Кишиневе: Центр, ул. Албишоара
115 000 €
Эксклюзив
1 769 € / м² , Ипотека 664 € / месяц
Центр, ул. Албишоара
1 + Ливинг
65 м²
8/8 этажей
1 ванная
ID 265472
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Ливиу Деляну
25 500 €
Эксклюзив
1 063 € / м² , Ипотека 147 € / месяц
Буюканы, ул. Ливиу Деляну
1 комната
24 м²
4/9 этажей
Без ванны
ID 454061
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Ишновэц
49 000 €
Эксклюзив
1 960 € / м² , Ипотека 283 € / месяц
Чеканы, ул. Ишновэц
1 комната
25 м²
1/4 этажей
1 ванная
ID 453937
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Онисифор Гибу
115 000 €
Эксклюзив
1 691 € / м² , Ипотека 664 € / месяц
Буюканы, ул. Онисифор Гибу
3 комнаты
68 м²
8/9 этажей
2 ванные
ID 451429
Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, ул. Андрей Дога
74 900 €
Эксклюзив
1 664 € / м² , Ипотека 432 € / месяц
Рышкановка, ул. Андрей Дога
2 комнаты
45 м²
1/5 этажей
1 ванная
ID 453775
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Варшовия
129 900 €
Эксклюзив
1 856 € / м² , Ипотека 750 € / месяц
Ботаника, ул. Варшовия
2 комнаты
70 м²
1/10 этажей
1 ванная
ID 453951
Хорошая Цена

Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.