(+373) 78 888 900
Продажа квартир в Кишиневе
найдено 1494 квартир
Сортировка
Время размещения
Новый ремонт

92 000 €
94 000 €
2 190 € / м² , Ипотека 531 € / месяц
Дурлешты ул. Тудор Владимиреску
1 + Ливинг
42 м²
1/8 этажей
1 ванная
ID 433449
Средняя Цена

195 000 €
3 305 € / м² , Ипотека 1 125 € / месяц
Центр, ул. Митрополит Дософтей
1 + Ливинг
59 м²
7/9 этажей
1 ванная
ID 432943
Новый ремонт

139 900 €
145 000 €
2 120 € / м² , Ипотека 807 € / месяц
Рышкановка, ул. Николай Димо
2 комнаты
66 м²
9/11 этажей
1 ванная
ID 433415
Очень Хорошая Цена

129 900 €
134 900 €
2 165 € / м² , Ипотека 750 € / месяц
Старая Почта, ул. Студенцилор
2 комнаты
60 м²
6/12 этажей
1 ванная
ID 433389
Новый ремонт

275 000 €
285 000 €
2 926 € / м² , Ипотека 1 587 € / месяц
Рышкановка, ул. Николай Димо
2 + Ливинг
94 м²
12/14 этажей
2 ванные
ID 433376
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт

119 900 €
124 000 €
1 537 € / м² , Ипотека 692 € / месяц
Ботаника, бул. Дечебал
2 комнаты
78 м²
8/13 этажей
2 ванные
ID 432817
Хорошая Цена
Новый ремонт

147 900 €
149 900 €
2 207 € / м² , Ипотека 854 € / месяц
Дурлешты, ул. Николае Димо
2 + Ливинг
67 м²
3/7 этажей
1 ванная
ID 433322
Средняя Цена

69 990 €
71 990 €
2 059 € / м² , Ипотека 404 € / месяц
Ботаника, ул. Дименеции
1 комната
34 м²
6/9 этажей
1 ванная
ID 390569
Новый ремонт

99 900 €
101 900 €
1 850 € / м² , Ипотека 577 € / месяц
Буюканы, ул. Василе Лупу
3 + Ливинг
54 м²
2/4 этажей
1 ванная
ID 433289
Средняя Цена

80 000 €
82 000 €
1 778 € / м² , Ипотека 462 € / месяц
Ботаника, ул. Н. Зелински
2 комнаты
45 м²
5/6 этажей
1 ванная
ID 433014
Хорошая Цена
Новый ремонт

111 900 €
114 900 €
1 865 € / м² , Ипотека 646 € / месяц
Ботаника, ул. Николай Титулеску
2 + Ливинг
60 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 342629
Хорошая Цена

97 500 €
98 500 €
1 950 € / м² , Ипотека 563 € / месяц
Буюканы, ул. Василе Лупу
2 комнаты
50 м²
9/9 этажей
2 ванные
ID 433049
Новый ремонт

89 900 €
92 900 €
1 998 € / м² , Ипотека 519 € / месяц
Телецентр, ул. Миорица
2 + Ливинг
45 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 432692
Средняя Цена
Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.