(+373) 78 888 900
Продажа квартир в Кишиневе
найдено 1494 квартир
Сортировка
Время размещения

149 900 €
155 000 €
2 498 € / м² , Ипотека 865 € / месяц
Буюкань, ул. Ион Крянгэ
1 + Ливинг
60 м²
3/13 этажей
1 ванная
ID 451594
Средняя Цена
Новый ремонт

75 000 €
2 273 € / м² , Ипотека 433 € / месяц
Ботаника, ул. Бачой Ной
1 комната
33 м²
6/9 этажей
1 ванная
ID 416497

99 990 €
105 000 €
1 515 € / м² , Ипотека 577 € / месяц
Буюканы, бул. Алба Юлия
3 + Ливинг
66 м²
1/9 этажей
1 ванная
ID 451220
Средняя Цена

122 000 €
2 302 € / м² , Ипотека 704 € / месяц
Телецентр, ул. Пьетрарилор
1 + Ливинг
53 м²
1/10 этажей
1 ванная
ID 449110

145 000 €
147 000 €
2 339 € / м² , Ипотека 837 € / месяц
Центр, ул. Мелистиу
2 + Ливинг
62 м²
2/17 этажей
1 ванная
ID 434365
Хорошая Цена

49 900 €
1 512 € / м² , Ипотека 288 € / месяц
Бубуечь,ул. Т. Бубуёг
1 комната
33 м²
4/4 этажей
1 ванная
ID 389296

129 900 €
132 000 €
1 804 € / м² , Ипотека 750 € / месяц
Чеканы, ул. Петру Заднипру
3 комнаты
72 м²
3/9 этажей
2 ванные
ID 447993

119 900 €
1 599 € / м² , Ипотека 692 € / месяц
Буюканы, ул. Онисифор Гибу
2 + Ливинг
75 м²
3/9 этажей
2 ванные
ID 440629
Очень Хорошая Цена

104 900 €
109 900 €
1 499 € / м² , Ипотека 605 € / месяц
Буюканы, бул. Алба Юлия
3 комнаты
70 м²
1/9 этажей
2 ванные
ID 440083
Хорошая Цена
Новый ремонт

236 900 €
3 077 € / м² , Ипотека 1 367 € / месяц
Буюкань, ул. Каля Ешилор
2 + Ливинг
77 м²
2/13 этажей
1 ванная
ID 389518

175 000 €
180 000 €
2 869 € / м² , Ипотека 1 010 € / месяц
Буюканы, ул. Ион Крянгэ
2 + Ливинг
61 м²
13/13 этажей
2 ванные
ID 422524
Средняя Цена

118 000 €
1 761 € / м² , Ипотека 681 € / месяц
Ботаника, ул. Еуропа
2 + Ливинг
67 м²
6/6 этажей
2 ванные
ID 451078
Хорошая Цена

179 900 €
2 221 € / м² , Ипотека 1 038 € / месяц
Центр, ул. М. Б. Бодони
3 + Ливинг
81 м²
9/9 этажей
2 ванные
ID 451374
Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.