Продажа квартир в Кишиневе

найдено 1494 квартир
Сортировка
Время размещения
С удобствами
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Ишновэц
28 900 €
30 900 €
1 806 € / м² , Ипотека 167 € / месяц
Чеканы, ул. Ишновэц
1 комната
16 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 442289
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Пандурилор/Сармизеджетуса
87 500 €
89 900 €
1 535 € / м² , Ипотека 505 € / месяц
Ботаника, ул. Пандурилор/Сармизеджетуса
3 комнаты
57 м²
4/4 этажей
1 ванная
ID 442582
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, бул. М. Чел Бэтрын
134 900 €
2 810 € / м² , Ипотека 779 € / месяц
Чеканы, бул. М. Чел Бэтрын
1 + Ливинг
48 м²
10/21 этажей
1 ванная
ID 442571
Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Ион Буздуган
130 000 €
132 010 €
1 806 € / м² , Ипотека 750 € / месяц
Буюканы, ул. Ион Буздуган
2 + Ливинг
72 м²
7/10 этажей
2 ванные
ID 385926
Хорошая Цена
В строительстве
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
114 900 €
1 741 € / м² , Ипотека 663 € / месяц
Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
2 + Ливинг
66 м²
4/9 этажей
2 ванные
ID 442410
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Центр, ул. Наталия Георгиу
145 000 €
2 132 € / м² , Ипотека 837 € / месяц
Центр, ул. Наталия Георгиу
2 комнаты
68 м²
3/10 этажей
1 ванная
ID 442477
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
124 000 €
125 000 €
1 879 € / м² , Ипотека 716 € / месяц
Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
2 + Ливинг
66 м²
6/10 этажей
2 ванные
ID 441977
Средняя Цена
В строительстве
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, ул. Спартака
98 000 €
100 500 €
2 000 € / м² , Ипотека 566 € / месяц
Рышкановка, ул. Спартака
1 + Ливинг
49 м²
6/24 этажей
1 ванная
ID 374790
Средняя Цена
В строительстве
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, ул. Спартака
123 500 €
126 800 €
1 900 € / м² , Ипотека 713 € / месяц
Рышкановка, ул. Спартака
2 + Ливинг
65 м²
8/24 этажей
1 ванная
ID 379482
Хорошая Цена
В строительстве
Продажа квартир в Кишиневе: Дурлешты, ул. Михай Витязул
81 000 €
83 250 €
1 800 € / м² , Ипотека 468 € / месяц
Дурлешты, ул. Михай Витязул
1 + Ливинг
45 м²
4/7 этажей
1 ванная
ID 442381
Продажа квартир в Кишиневе: Буюкань, ул. Пяца Унирий Принчипателор
76 900 €
77 000 €
1 748 € / м² , Ипотека 444 € / месяц
Буюкань, ул. Пяца Унирий Принчипателор
2 + Ливинг
44 м²
11/17 этажей
1 ванная
ID 442357
В строительстве
Продажа квартир в Кишиневе: Старая Почта, ул. Чеукарь
115 000 €
1 456 € / м² , Ипотека 664 € / месяц
Старая Почта, ул. Чеукарь
3 + Ливинг
79 м²
6/10 этажей
1 ванная
ID 442339
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, ул. Т. Владимиреску
59 500 €
59 900 €
1 526 € / м² , Ипотека 343 € / месяц
Рышкановка, ул. Т. Владимиреску
1 комната
39 м²
3/9 этажей
2 ванные
ID 442359
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Центр, ул. Георге Кашу
95 500 €
96 500 €
2 122 € / м² , Ипотека 551 € / месяц
Центр, ул. Георге Кашу
1 комната
45 м²
6/10 этажей
1 ванная
ID 442240
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Центр, ул. Иcмаил
119 900 €
2 141 € / м² , Ипотека 692 € / месяц
Центр, ул. Иcмаил
2 комнаты
56 м²
7/9 этажей
1 ванная
ID 442233
Очень Хорошая Цена

Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.