Продажа квартир в Кишиневе

найдено 1494 квартир
Сортировка
Время размещения
С удобствами
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаникаул. Салкымилор
37 900 €
1 895 € / м² , Ипотека 219 € / месяц
Ботаникаул. Салкымилор
1 комната
20 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 376062
Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Телецентр ул. Пьетрарилор
249 900 €
252 000 €
3 124 € / м² , Ипотека 1 442 € / месяц
Телецентр ул. Пьетрарилор
2 + Ливинг
80 м²
6/6 этажей
1 ванная
ID 425956
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Центр,ул. Моара Рошие
325 000 €
2 289 € / м² , Ипотека 1 876 € / месяц
Центр,ул. Моара Рошие
3 + Ливинг
142 м²
7/9 этажей
3 ванные
ID 409624
Средняя Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, ул. Николай Димо
219 120 €
2 408 € / м² , Ипотека 1 265 € / месяц
Рышкановка, ул. Николай Димо
3 + Ливинг
91 м²
2/12 этажей
2 ванные
ID 426290
Средняя Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, ул. Николай Димо
174 360 €
174 900 €
2 388 € / м² , Ипотека 1 006 € / месяц
Рышкановка, ул. Николай Димо
2 + Ливинг
73 м²
4/12 этажей
1 ванная
ID 426285
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, ул. Н. Димо
118 350 €
118 900 €
2 466 € / м² , Ипотека 683 € / месяц
Рышкановка, ул. Н. Димо
1 + Ливинг
48 м²
4/12 этажей
1 ванная
ID 426278
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Тудор Стришкэ
164 900 €
1 940 € / м² , Ипотека 951 € / месяц
Ботаника, ул. Тудор Стришкэ
2 + Ливинг
85 м²
4/12 этажей
1 ванная
ID 426262
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, бул. Траян
81 000 €
83 500 €
1 620 € / м² , Ипотека 468 € / месяц
Ботаника, бул. Траян
2 комнаты
50 м²
1/5 этажей
2 ванные
ID 397651
Продажа квартир в Кишиневе: Дурлешты ул. Хыртоапе
130 000 €
1 857 € / м² , Ипотека 750 € / месяц
Дурлешты ул. Хыртоапе
2 + Ливинг
70 м²
2/6 этажей
1 ванная
ID 376981
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Старая Почта, ул. Г. Мадан
87 900 €
89 900 €
1 352 € / м² , Ипотека 507 € / месяц
Старая Почта, ул. Г. Мадан
2 комнаты
65 м²
1/5 этажей
1 ванная
ID 425435
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, бул. Алба Юлия
119 900 €
129 900 €
1 998 € / м² , Ипотека 692 € / месяц
Буюканы, бул. Алба Юлия
2 + Ливинг
60 м²
1/9 этажей
2 ванные
ID 336800
Средняя Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Центр, ул. Иван Заикин
147 000 €
147 100 €
1 750 € / м² , Ипотека 848 € / месяц
Центр, ул. Иван Заикин
2 + Ливинг
84 м²
14/18 этажей
1 ванная
ID 305419
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, шос. Мунчешть/Минск
58 900 €
61 800 €
1 683 € / м² , Ипотека 340 € / месяц
Ботаника, шос. Мунчешть/Минск
1 комната
35 м²
1/9 этажей
1 ванная
ID 425726
В строительстве
Продажа квартир в Кишиневе: Дурлешты, ул. Режина Елизавета
81 460 €
1 131 € / м² , Ипотека 470 € / месяц
Дурлешты, ул. Режина Елизавета
2 + Ливинг
72 м²
1/12 этажей
1 ванная
ID 425609
Средняя Цена
В строительстве
Продажа квартир в Кишиневе: Дурлешты, ул. Режина Елизавета
90 255 €
1 142 € / м² , Ипотека 521 € / месяц
Дурлешты, ул. Режина Елизавета
2 + Ливинг
79 м²
3/12 этажей
1 ванная
ID 425598
Хорошая Цена

Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.