Продажа квартир в Кишиневе

найдено 1494 квартир
Сортировка
Время размещения
С удобствами
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Мария Дрэган
25 900 €
26 900 €
1 727 € / м² , Ипотека 149 € / месяц
Чеканы, ул. Мария Дрэган
1 комната
15 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 423710
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, бул. Алба-Юлия
99 900 €
104 900 €
2 270 € / м² , Ипотека 576 € / месяц
Буюканы, бул. Алба-Юлия
1 комната
44 м²
9/10 этажей
1 ванная
ID 423849
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
132 000 €
139 000 €
2 933 € / м² , Ипотека 762 € / месяц
Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
1 + Ливинг
45 м²
3/8 этажей
1 ванная
ID 423610
Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Василе Лупу
199 000 €
215 000 €
2 843 € / м² , Ипотека 1 149 € / месяц
Буюканы, ул. Василе Лупу
2 + Ливинг
70 м²
11/13 этажей
1 ванная
ID 423581
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Старая Почта, ул. ул. Соколень
124 900 €
134 900 €
1 373 € / м² , Ипотека 721 € / месяц
Старая Почта, ул. ул. Соколень
2 + Ливинг
91 м²
7/13 этажей
2 ванные
ID 401470
Очень Хорошая Цена
В строительстве
Продажа квартир в Кишиневе: Дурлештыул. Николае Димо
58 700 €
60 000 €
1 334 € / м² , Ипотека 339 € / месяц
Дурлештыул. Николае Димо
1 + Ливинг
44 м²
2/9 этажей
1 ванная
ID 423476
Средняя Цена
В строительстве
Продажа квартир в Кишиневе: Дурлештыул. Николае Димо
78 800 €
80 000 €
1 231 € / м² , Ипотека 455 € / месяц
Дурлештыул. Николае Димо
2 + Ливинг
64 м²
2/9 этажей
1 ванная
ID 423460
Средняя Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Старая Почта, ул. Каля Орхейюлуй
109 900 €
115 000 €
1 427 € / м² , Ипотека 634 € / месяц
Старая Почта, ул. Каля Орхейюлуй
2 + Ливинг
77 м²
9/12 этажей
2 ванные
ID 423323
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Центр,ул. М. Когэлничану
120 000 €
129 900 €
2 000 € / м² , Ипотека 693 € / месяц
Центр,ул. М. Когэлничану
2 + Ливинг
60 м²
1/1 этаж
1 ванная
ID 423144
Очень Хорошая Цена
В строительстве
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, ул. Поштей
85 000 €
1 889 € / м² , Ипотека 491 € / месяц
Рышкановка, ул. Поштей
2 комнаты
45 м²
4/8 этажей
1 ванная
ID 422817
В строительстве
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, ул. Поштей
79 275 €
2 143 € / м² , Ипотека 458 € / месяц
Рышкановка, ул. Поштей
1 + Ливинг
37 м²
5/8 этажей
1 ванная
ID 422814
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, ул. Андрей Дога
77 900 €
81 900 €
1 855 € / м² , Ипотека 450 € / месяц
Рышкановка, ул. Андрей Дога
2 комнаты
42 м²
2/5 этажей
1 ванная
ID 412524
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
199 900 €
209 900 €
2 104 € / м² , Ипотека 1 154 € / месяц
Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
2 + Ливинг
95 м²
2/10 этажей
2 ванные
ID 422762
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Центр, ул. В. Трандафирилор
250 000 €
2 232 € / м² , Ипотека 1 443 € / месяц
Центр, ул. В. Трандафирилор
3 + Ливинг
112 м²
6/9 этажей
2 ванные
ID 422452
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Телецентр, Ул. Пиктора Михая Греку
93 400 €
96 900 €
1 796 € / м² , Ипотека 539 € / месяц
Телецентр, Ул. Пиктора Михая Греку
2 комнаты
52 м²
2/4 этажей
1 ванная
ID 421945
Хорошая Цена

Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.