Гороскоп на 2020 год. Как проявляют себя агенты по недвижимости в зависимости от их знака зодиака.

4 March 2020
Гороскоп на 2020 год. Как проявляют себя агенты по недвижимости в зависимости от их знака зодиака.

Мечтаете купить новую квартиру в 2020 году? Ниже вы найдёте гороскоп на 2020-й, где описано поведение агентов по недвижимости, в зависимости от их знака зодиака. Проверьте совместимость и выберите подходящего вам специалиста.

Это шуточная статья, поэтому просим вас отнестись к ней с юмором.

Агент по недвижимости - Овен

horoscop-imobiliar-zodia-berbec

Овен не случайно первый в списке знаков зодиака. Он всегда готов к новым открытиям, совершенно не боится трудностей и никогда не говорит “нет” ни одной из сделок. Овен никогда не стоит на месте, а его разум никогда не отдыхает, даже когда он спит, он думает о вашей квартире.

Этот человек очень настойчивый, прямой и откровенный. Редко когда можно увидеть Овна, просто сидящего в офисе, ему постоянно необходимо брать объекты в работу и проводить презентации.

Неутомимый и предприимчивый Овен обожает испытания. Как только он находит интересную квартиру и влюбляется в нее, он стремится продать ее по самой лучшей цене. Но верность не является его сильной стороной, он встречает новую любовь практически каждый день.

Агент по недвижимости - Телец

horoscop-imobiliar-zodia-taur

На земле нет другого такого знака, как стабильный, консервативный и прагматичный Телец.

Его основными качествами являются серьезность и спокойствие, и именно они делают его надежным агентом по недвижимости, на которого можно положиться в любое время.

Хотите посмотреть квартиру в 9 вечера? Без проблем, агент Телец ждёт Вас, но могут возникнуть проблемы, если вы не намерены покупать, а просто решили “поглядеть” на квартиру и ремонт.

Так, что будьте осторожны в своих намерениях, когда имеете дело с агентом Тельцом!

Агент по недвижимости - Близнецы

horoscop-imobiliar-zodia-gemeni

Проблемы в квадрате :). Двойное удовольствие и двойные муки. Агент по недвижимости Близнец - это своего рода хитрец - романтик, обладающий докторской степенью в продажах.

Он всегда выбирает самый тяжелый путь: самый нетерпеливый продавец, самый требовательный покупатель, самая тяжелая сделка. Только так, он получает удовольствие от процесса, а что самое главное - у него есть все необходимыми средствами для достижения своей цели.

Самый общительный, веселый, компанейский, но с ним нужно набраться чуточку терпения и никогда не перебивать его, дайте ему высказаться.

Он опишет вам квартиру в самых мелких деталях, расскажет историю дома и познакомит вас со всеми, кто жил там раньше. А если уж он чего-то не знает - импровизация спасёт ситуацию).

Агент по недвижимости - Рак

horoscop-imobiliar-zodia-rac

Память Рака иногда может быть пугающей. Все свои знания он использует как оружие: на сделку, как в бой.

Его сильные качества - это  независимость, либерализм, и способность совмещать несколько дел одновременно: он с лёгкостью найдет вам новую квартиру, в то время пока занимается продажей вашей.

Между тем, он успеет познакомиться со всей вашей семьей, вы легко подружитесь и возможно даже станете кумовьями.

Агент Рак - всеобщий спасатель, всегда готов прийти на помощь, он даже оплатит ваши долги по коммунальным услугам, если вы не успеваете. Что еще необходимо отметить - он всегда достигает своих целей, вы даже не успеете понять, как ему это удаётся.

Агент по недвижимости - Лев

horoscop-imobiliar-zodia-leu

Агент Лев всегда чувствует себя бесподобно в свете софитов, и именно он придумал словосочетание “уверенность в себе”. О нём говорят - отворяет все двери одним лишь взглядом и всегда ждет аплодисментов и оваций.

Самовлюблённый, не терплющий поражений и неудач. Он играет роль посредника между небом и землей, поэтому вы даже не заметите, как ваша квартира будет продана в два счёта. И, разумеется, он не уйдёт без похвалы.

Он настолько одержим почестями, что, если  получит кубок или медаль, он будет носить ее на груди, чтобы весь мир мог увидеть какой он великий. Агент Лев - прирожденный лидер, роль руководителя была создана специально для него.

Ему идеально подошла бы  роль императора, но он прекрасно справится и с любой другой, все равно всю трудную работу выполняет не он сам. У него идеально получается распределять обязанности, а похвала и почести достаются лишь ему одному.

Агент по недвижимости - Дева

horoscop-imobiliar-zodia-fecioara

В истории человечества не существует безвластной Девы! Агент дева педантичен до абсурда, он мог бы открыть архив всех совершенных им сделок. Фанат списков, таблиц, регламентов, которые вместо того чтобы облегчить ему жизнь - привносят в нее серьезные осложнения.

Девы - критики и перфекционисты.

Дева с удовольствием укажет на ваши недостатки, раскритикует, но, в то же время постарается исправить и организовать все дела окружающих. Досадно аккуратный агент Дева, одержим чистотой: его стол похож на храм, а машина - на стерильную лабораторию.

Если вы хотите, чтобы Дева продал вашу квартиру - для начала наведите в ней порядок!

Агент по недвижимости - Весы

horoscop-imobiliar-zodia-balanta

Благодаря своему выдающемуся личному обаянию, Весы очень хороши в связях с общественностью и продажах, они являются отличными консультантами.

Агент Весы умеет вести переговоры и торговаться, получает различные бонусы и всегда знает о всех существующих скидках. Можете быть уверены, что получите самые выгодные условия при проведение сделки, как в кадастре, так у нотариуса.

О Весах так же говорят, что они хорошие советники: предоставляют десятки вариантов решения одной проблемы и оставляют право за своим клиентом.

А уж касаемо, всем известного “баланса”, лучше всего вам расскажет их личный психолог. Они меняют свое мнение со скоростью света, всегда перебивают, но каким-то образом им удаётся сказать именно то, что хочет услышать клиент.

Агент по недвижимости - Скорпион

horoscop-imobiliar-zodia-scorpion

У него необычайный магнетизм и непревзойденная стратегия, и кажется, что вы могли бы отдать ему квартиру за полцены. Он всегда четко знает, чего хочет. От других!

Было бы неплохо извиниться перед Скорпионом во время вашего знакомства. Заранее. Пусть пока вы не знаете за что, но со временем вам понадобится его прощение. Он всегда найдёт причину, по которой вы станете чувствовать себя виноватым.

Неважно сколько препятствий, встретит Скорпион на своём пути, он никогда не опустит руки и не откажется от своих планов и целей.

Ничто, кажется, не пугает его, ни квартира с долгами, ни контракт без печати. При любых обстоятельствах он умеет сохранять самообладание и непроницаемую мимику.

Агент по недвижимости - Стрелец

horoscop-imobiliar-zodia-sagetator

Агент Стрелец - охотник зодиака, высокомерный и уверенный в себе: всегда охотится за низкими ценами, и попробуй его опередить.

У него на все есть свое собственное мнение! Его любимое занятие - говорить не подумав, бросаться прямыми, ироничными и колкими репликами.

Его спонтанная и активная натура может напугать некоторых клиентов, но он умеет убеждать их своей искренностью и прямотой.

Агент по недвижимости - Козерог

horoscop-imobiliar--zodia-capricorn

Все любят его, потому что людям нравятся чуток сумасшедшие. Ни одна сделка не бывает “слишком сложной” для упорного агента Козерога.

Страшно любопытный, ему необходимо знать абсолютно все о продаваемых им квартирах и их собственниках. Разберет всё по частям, чтобы потом использовать информацию в нужных ему целях.

Вечно занятый агент Козерог, мог бы умереть, если бы он не мог держать все под контролем, потому нет никого компетентнее него.

Итак, Козерог остается на вершине максимальной ответственности, авторитета и эффективности.

Агент по недвижимости - Водолей

horoscop-imobiliar-zodia-varsator

Как понять, что это Водолей? Нездоровый, неистовый и слегка нервный вид. А точнее, человек - сюрприз!

Он полон эмоций, непредвиденных реакций, странных идей - настоящий кошмар! Он против всех существующих правил, норм и систем, всегда ищет новые способы для эффективной продажи квартир.

Он креативен и способен вдохновлять. Если вы потенциальный покупатель, вас будут мучить, пока вы не купите квартиру.

Увлекается историей и географией, с легкостью расскажет вам обо всех улицах города и их историческом происхождении. В конце концов вы устанете, и, чтобы избавиться от этих мучений, вы купите все что угодно.

Агент по недвижимости - Рыбы

horoscop-imobiliar-zodia-peste

Агент Рыбы - это акула в сфере недвижимости, поглощающая все предложения на рынке и способная продать даже воздух. Негативная сторона в том, что он жаден и не желает делиться ни одной сделкой с мелкими рыбёшками.

Часто, гордость мешает ему пойти на компромисс и приводит его в замешательство в процессе переговоров.

Тем не менее, у него позитивная аура и она заставляет вас чувствовать себя хорошо рядом с ним. Он очень общителен, он находит общий язык с любым клиентом и даже с их домашними животными.

Предусмотрительный, сдержанный и веселый характер делает его надежным агентом, с которым вы можете выстроить долгосрочные деловые отношения.

Share

Articole similare

Созаемщик - надежный друг в мире кредитования
2 February 2024
Созаемщик - надежный друг в мире кредитования
Когда речь идет о кредите, иногда может понадобиться финансовый «супергерой», который придет к тебе на помощь. Чаще всего это роль отведена созаемщику. Если ты сталкивался с этим термином или думаешь о том, чтобы взять на себя эту роль, полезно знать, что она собой представляет. Подробности расскажут эксперты maib.
Жилье, которое может себе позволить молодая семья со средней зарплатой по экономике в Молдове
11 December 2023
Жилье, которое может себе позволить молодая семья со средней зарплатой по экономике в Молдове
С финансовой точки зрения очень хорошо быть владельцем дома, в котором живешь. Молдаване любят владеть собственностью и иметь крышу над головой... большую финансовую и психологическую безопасность в наших не столь стабильных экономических условиях.
9 преимуществ для продавца при заключении договора эксклюзивного представительства
5 December 2023
9 преимуществ для продавца при заключении договора эксклюзивного представительства
Подписание эксклюзивного представительского договора купли-продажи недвижимости дает продавцу больше безопасности и преимуществ. Вот пять преимуществ для продавца.