Как инвестировать деньги со свадьбы в недвижимость?

4 March 2020
Как инвестировать деньги со свадьбы в недвижимость?

Вы «сыграли» большую свадьбу, с «приданым» и «калачами», с большим количеством гостей, оплатили фотоуслуги и ресторан, побывали в медовом месяце ... а с остальными деньгами не знаете, что делать?

Первые идеи, которые приходят вам в голову наверняка, - это положить деньги в носок на трудные времена или купить автомобиль, чтобы соответствовать окружающим. Но это ли лучшая идея для инвестиций?

Мы все знаем, что со временем деньги будут обесцениваться, если не вложить их в прибыльный бизнес. Мы также знаем, что легкие деньги тратятся на разные вещи и удовольствия, которые мы хотим купить как можно быстрее, но которые дают нам ощущение всего лишь краткосрочного удовольствия.

А вы думали когда-либо о том, что было бы выгоднее инвестировать в квартиру в Кишинёве?

Во что же инвестировать деньги со свадьбы?

unde-investeti-bani-nunta

Вы спрашиваете себя, во что же можно инвестировать деньги со свадьбы? Ответ прост. В недвижимость. В ваш собственный дом. 

Вам кажется это сложным? Ниже, мы покажем вам план, следуя которому, вы добьетесь успеха.

Допустим, со свадьбы вы выручили сумму в 10 000 евро, и в данный момент вы снимаете квартиру в Кишиневе, за которую платите около 200 евро в месяц.

Все, что вам нужно, это подать заявку на получение обычного кредита на недвижимость или кредита посредством программы Prima Casă.

Если вы считаете, что кредит на недвижимость - это дорогое решение, и вам нужно будет отдавать много денег банку, то уверяем вас, что пока вы платите арендную плату, вы ничем не ближе к владению своей квартирой. В то же время, выплачивая ежемесячный ипотечный кредит, вы приближаетесь к осуществлению своей мечты.

План 1 - Обычный ипотечный кредит

bani-nunta-credit-simplu

Чтобы получить обычный ипотечный кредит, необходимо быть официально трудоустроенным и иметь первый взнос в размере 30% от общей стоимости квартиры.

Учитывая, что вы получили 10 000 евро со свадьбы, это будет означать, что вы можете купить квартиру стоимостью не более 30 000 евро.

Учитывая, что вам нужно немедленно переехать, чтобы перестать платить аренду, за 30 000 евро вы можете купить 1-2 комнатную квартиру со средним ремонтом во вторичном фонде или 1- комнатную квартиру в новстройке, с евроремонт в пригороде муниципия Кишинев.

План 2 - Ипотечный кредит Prima Casă

bani-nunta-credit-prima-casa

Чтобы получить ипотечный кредит по программе Prima Casă, вам необходимо быть официально трудоустроенным в Республике Молдова, не иметь недвижимости в течение всего прошлого года и иметь первый взнос в размере всего лишь 10% от общей стоимости квартиры.

В этом случае вы можете выбрать несколько иную инвестиционную стратегию, вы можете заплатить только 5000 евро в качестве первого взноса за однокомнатную квартиру в Кишиневе, в новостройке, в белом варианте, которая стоит около 25-30 000 евро, и за оставшиеся деньги сделать ремонт и обустроить квартиру по вашему вкусу.

Правильно инвестировать в недвижимость очень сложно, особенно когда вы находитесь в начале пути, но, как видите, это возможно.

Хотите правильно инвестировать деньги со свадьбы в свое жилье?

Вам нужен настоящий профессионал, который проведет вас через весь процесс получения ипотечного кредита и юридически проконсультирует вас по поводу покупки недвижимости для вас и вашей семьи? Звоните нам по номеру 078 888 900 или ждем вас по адресу мун. Кишинёв, бул. Григоре Виеру 12/1.

Acces Imobil -  с нами, Вы делаете правильный выбор!

Share

Articole similare

9 важных аспектов при выборе профессионального специалиста по недвижимости
10 April 2024
9 важных аспектов при выборе профессионального специалиста по недвижимости
Независимо от того, покупаете ли вы, продаете или инвестируете, наличие знающего, опытного и надежного агента по недвижимости на вашей стороне может помочь вам разобраться в сложностях рынка недвижимости и достичь своих целей.
Созаемщик - надежный друг в мире кредитования
2 February 2024
Созаемщик - надежный друг в мире кредитования
Когда речь идет о кредите, иногда может понадобиться финансовый «супергерой», который придет к тебе на помощь. Чаще всего это роль отведена созаемщику. Если ты сталкивался с этим термином или думаешь о том, чтобы взять на себя эту роль, полезно знать, что она собой представляет. Подробности расскажут эксперты maib.
Жилье, которое может себе позволить молодая семья со средней зарплатой по экономике в Молдове
11 December 2023
Жилье, которое может себе позволить молодая семья со средней зарплатой по экономике в Молдове
С финансовой точки зрения очень хорошо быть владельцем дома, в котором живешь. Молдаване любят владеть собственностью и иметь крышу над головой... большую финансовую и психологическую безопасность в наших не столь стабильных экономических условиях.