Новострой! Ботаника, бул. Куза Водэ, 1 комната! Евроремонт!

2 846 Просмотров
ID 451837
Новострой! Ботаника, бул. Куза Водэ, 1 комната! Евроремонт!: 0Новострой! Ботаника, бул. Куза Водэ, 1 комната! Евроремонт!: 1Новострой! Ботаника, бул. Куза Водэ, 1 комната! Евроремонт!: 2Новострой! Ботаника, бул. Куза Водэ, 1 комната! Евроремонт!: 3Новострой! Ботаника, бул. Куза Водэ, 1 комната! Евроремонт!: 4Новострой! Ботаника, бул. Куза Водэ, 1 комната! Евроремонт!: 5Новострой! Ботаника, бул. Куза Водэ, 1 комната! Евроремонт!: 6Новострой! Ботаника, бул. Куза Водэ, 1 комната! Евроремонт!: 7Новострой! Ботаника, бул. Куза Водэ, 1 комната! Евроремонт!: 8Новострой! Ботаника, бул. Куза Водэ, 1 комната! Евроремонт!: 9Новострой! Ботаника, бул. Куза Водэ, 1 комната! Евроремонт!: 10Новострой! Ботаника, бул. Куза Водэ, 1 комната! Евроремонт!: 11Новострой! Ботаника, бул. Куза Водэ, 1 комната! Евроремонт!: 12
Новострой! Ботаника, бул. Куза Водэ, 1 комната! Евроремонт!: 0
Новострой! Ботаника, бул. Куза Водэ, 1 комната! Евроремонт!: 1
Новострой! Ботаника, бул. Куза Водэ, 1 комната! Евроремонт!: 2
Новострой! Ботаника, бул. Куза Водэ, 1 комната! Евроремонт!: 3
Новострой! Ботаника, бул. Куза Водэ, 1 комната! Евроремонт!: 4
Новострой! Ботаника, бул. Куза Водэ, 1 комната! Евроремонт!: 5
Новострой! Ботаника, бул. Куза Водэ, 1 комната! Евроремонт!: 6
Новострой! Ботаника, бул. Куза Водэ, 1 комната! Евроремонт!: 7
Новострой! Ботаника, бул. Куза Водэ, 1 комната! Евроремонт!: 8
Новострой! Ботаника, бул. Куза Водэ, 1 комната! Евроремонт!: 9
Новострой! Ботаника, бул. Куза Водэ, 1 комната! Евроремонт!: 10
Новострой! Ботаника, бул. Куза Водэ, 1 комната! Евроремонт!: 11
Новострой! Ботаника, бул. Куза Водэ, 1 комната! Евроремонт!: 12

Характеристики

Регион
Ботаника
Кол. комнат
1 комната
Жилой фонд
Новострой
Состояние
Евроремонт
Площадь
40 м²
Этаж
11/12 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная
Автономное отопление
Да
Планировка
Индивидуальная

Описание

Выбирайте комфорт! Выбирайте свой дом!

Продаётся квартира в новом доме, расположенный в секторе Ботаника, бул. Куза Водэ. Квартира площадью 40м2 и разделена на: 1 комнату, кухню, 2 балкона, ванную комнату и прихожую.

  • евроремонт;
  • автономное отопление;
  • стеклопакеты;
  • кондиционер;
  • мебель + бытовая техника;
  • бронированная дверь.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости.

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детская площадка
200 m
Детский сад
500 m
Супермаркет
200 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
85 000 €
Сумма финансирования
59 500 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

В строительстве
: Ботаника, ул. Еуропа
81 900 €
Эксклюзив
1 861 € / м² , Ипотека 473 € / месяц
Ботаника, ул. Еуропа
1 комната
44 м²
2/5 этажей
1 ванная
ID 418731
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Николае Титулеску
83 900 €
89 900 €
1 864 € / м² , Ипотека 484 € / месяц
Ботаника, ул. Николае Титулеску
2 + Ливинг
45 м²
4/4 этажей
2 ванные
ID 454388
Средняя Цена
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Н. Зелинский
80 900 €
84 900 €
2 074 € / м² , Ипотека 467 € / месяц
Ботаника, ул. Н. Зелинский
2 комнаты
39 м²
3/4 этажей
1 ванная
ID 439662

Просмотренные объекты

В строительстве
: Дурлештыул. Николае Димо
78 800 €
80 000 €
1 231 € / м² , Ипотека 455 € / месяц
Дурлештыул. Николае Димо
2 + Ливинг
64 м²
2/9 этажей
1 ванная
ID 423460
Средняя Цена