Newton House! Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ, 1 комнатa + гостиная. Белый Вариант!

428 Просмотров
ID 442125
Newton House! Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ, 1 комнатa + гостиная. Белый Вариант!: 0Newton House! Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ, 1 комнатa + гостиная. Белый Вариант!: 1Newton House! Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ, 1 комнатa + гостиная. Белый Вариант!: 2Newton House! Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ, 1 комнатa + гостиная. Белый Вариант!: 3Newton House! Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ, 1 комнатa + гостиная. Белый Вариант!: 4Newton House! Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ, 1 комнатa + гостиная. Белый Вариант!: 5Newton House! Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ, 1 комнатa + гостиная. Белый Вариант!: 6Newton House! Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ, 1 комнатa + гостиная. Белый Вариант!: 7Newton House! Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ, 1 комнатa + гостиная. Белый Вариант!: 8Newton House! Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ, 1 комнатa + гостиная. Белый Вариант!: 9Newton House! Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ, 1 комнатa + гостиная. Белый Вариант!: 10Newton House! Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ, 1 комнатa + гостиная. Белый Вариант!: 11Newton House! Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ, 1 комнатa + гостиная. Белый Вариант!: 12
Newton House! Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ, 1 комнатa + гостиная. Белый Вариант!: 0
Newton House! Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ, 1 комнатa + гостиная. Белый Вариант!: 1
Newton House! Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ, 1 комнатa + гостиная. Белый Вариант!: 2
Newton House! Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ, 1 комнатa + гостиная. Белый Вариант!: 3
Newton House! Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ, 1 комнатa + гостиная. Белый Вариант!: 4
Newton House! Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ, 1 комнатa + гостиная. Белый Вариант!: 5
Newton House! Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ, 1 комнатa + гостиная. Белый Вариант!: 6
Newton House! Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ, 1 комнатa + гостиная. Белый Вариант!: 7
Newton House! Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ, 1 комнатa + гостиная. Белый Вариант!: 8
Newton House! Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ, 1 комнатa + гостиная. Белый Вариант!: 9
Newton House! Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ, 1 комнатa + гостиная. Белый Вариант!: 10
Newton House! Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ, 1 комнатa + гостиная. Белый Вариант!: 11
Newton House! Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ, 1 комнатa + гостиная. Белый Вариант!: 12

Характеристики

Регион
Ботаника
Кол. комнат
1 комната + Ливинг
Жилой фонд
Новострой
Состояние
Незавершённое строительство
Площадь
64 м²
Этаж
13/16 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная
Автономное отопление
Да
Планировка
Индивидуальная

Описание

Уникальная концепция недвижимости, которая предлагает высокие и изящные стандарты жилья!

Выбирайте образ жизни ближе к природе, выбирайте NEWTON HOUSE!

Продается квартира в новом доме, построенный компанией "INAMSTRO" расположенный в секторе Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ. Квартира площадью 64м2 представлена в белом варианте и расположена на 13 этаже из 16. Pазделена на: 1 комнату, гостиную, кухню, балкон, ванную комнату и прихожую.

Ввод в эксплуатацию – конец 2026 года!

  • белый вариант;
  • автономное отопление;
  • стеклопакеты/панорамные окна;
  • бронированная дверь;
  • середина дома;
  • закрытый двор;
  • парковочные места.

Почему покупать через компанию Acces Imobil?

Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobilполучают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Детский сад
500 m
Парк
250 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
113 100 €
Сумма финансирования
79 170 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Ботаника, ул. Плаюлуй
115 000 €
Эксклюзив
1 825 € / м² , Ипотека 664 € / месяц
Ботаника, ул. Плаюлуй
2 комнаты
63 м²
1/12 этажей
1 ванная
ID 446542
Средняя Цена
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Сармизегетуса
109 500 €
1 825 € / м² , Ипотека 632 € / месяц
Ботаника, ул. Сармизегетуса
3 комнаты
60 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 450995
: Ботаника, ул. Траян
110 000 €
1 692 € / м² , Ипотека 635 € / месяц
Ботаника, ул. Траян
2 + Ливинг
65 м²
2/12 этажей
2 ванные
ID 454192
Очень Хорошая Цена
: Ботаника, ул. Еуропа
118 000 €
1 761 € / м² , Ипотека 681 € / месяц
Ботаника, ул. Еуропа
2 + Ливинг
67 м²
6/6 этажей
2 ванные
ID 451078
Хорошая Цена
Новый ремонт
: Ботаника, бул. Дачия
115 000 €
118 900 €
1 917 € / м² , Ипотека 664 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
2 + Ливинг
60 м²
4/9 этажей
2 ванные
ID 448115
Хорошая Цена
: Ботаника, бул. Дачия
114 900 €
1 768 € / м² , Ипотека 663 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
2 + Ливинг
65 м²
5/7 этажей
2 ванные
ID 429742
Очень Хорошая Цена