Exfactor! Ботаника, бул. Дачия, 1 комната + гостиная! Белый вариант!

1 316 Просмотров
ID 387198
Exfactor! Ботаника, бул. Дачия, 1 комната + гостиная! Белый вариант!: 0Exfactor! Ботаника, бул. Дачия, 1 комната + гостиная! Белый вариант!: 1Exfactor! Ботаника, бул. Дачия, 1 комната + гостиная! Белый вариант!: 2Exfactor! Ботаника, бул. Дачия, 1 комната + гостиная! Белый вариант!: 3Exfactor! Ботаника, бул. Дачия, 1 комната + гостиная! Белый вариант!: 4Exfactor! Ботаника, бул. Дачия, 1 комната + гостиная! Белый вариант!: 5Exfactor! Ботаника, бул. Дачия, 1 комната + гостиная! Белый вариант!: 6Exfactor! Ботаника, бул. Дачия, 1 комната + гостиная! Белый вариант!: 7Exfactor! Ботаника, бул. Дачия, 1 комната + гостиная! Белый вариант!: 8Exfactor! Ботаника, бул. Дачия, 1 комната + гостиная! Белый вариант!: 9Exfactor! Ботаника, бул. Дачия, 1 комната + гостиная! Белый вариант!: 10Exfactor! Ботаника, бул. Дачия, 1 комната + гостиная! Белый вариант!: 11
Exfactor! Ботаника, бул. Дачия, 1 комната + гостиная! Белый вариант!: 0
Exfactor! Ботаника, бул. Дачия, 1 комната + гостиная! Белый вариант!: 1
Exfactor! Ботаника, бул. Дачия, 1 комната + гостиная! Белый вариант!: 2
Exfactor! Ботаника, бул. Дачия, 1 комната + гостиная! Белый вариант!: 3
Exfactor! Ботаника, бул. Дачия, 1 комната + гостиная! Белый вариант!: 4
Exfactor! Ботаника, бул. Дачия, 1 комната + гостиная! Белый вариант!: 5
Exfactor! Ботаника, бул. Дачия, 1 комната + гостиная! Белый вариант!: 6
Exfactor! Ботаника, бул. Дачия, 1 комната + гостиная! Белый вариант!: 7
Exfactor! Ботаника, бул. Дачия, 1 комната + гостиная! Белый вариант!: 8
Exfactor! Ботаника, бул. Дачия, 1 комната + гостиная! Белый вариант!: 9
Exfactor! Ботаника, бул. Дачия, 1 комната + гостиная! Белый вариант!: 10
Exfactor! Ботаника, бул. Дачия, 1 комната + гостиная! Белый вариант!: 11

Характеристики

Регион
Ботаника
Кол. комнат
1 комната + Ливинг
Жилой фонд
Новострой
Состояние
Незавершённое строительство
Площадь
51 м²
Этаж
3/9 этажей
Кол-во санузлов
2 ванные
Автономное отопление
Да
Планировка
Индивидуальная
Стр. компания
Exfactor

Описание

Иметь собственное пространство, место которое даст вам надежность, комфорт и независимость, это идеал каждого из нас!

Продаётся квартира в новом доме, построенный компанией ”Exfactor”, расположенный в секторе Ботаника, бул. Дачия! Квартира площадью 51м2 разделена на: 1 комнату, гостиную, кухню, 2 балкона, 2 санузлa и прихожую.

  • белый вариант;
  • автономное отопление;
  • стеклопакеты;
  • бронированная дверь;
  • середина дома;
  • парковочные места;
  • закрытый двор.

Рядом есть: Банк, Аптека, Детский Садик, Рынок, Школа, Игровая Площадка!

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детская площадка
200 m
Детский сад
500 m
Банк
300 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
76 500 €
Сумма финансирования
53 550 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Ботаника, ул. Трандафирилор
79 900 €
1 700 € / м² , Ипотека 461 € / месяц
Ботаника, ул. Трандафирилор
2 комнаты
47 м²
2/5 этажей
1 ванная
ID 452215
Очень Хорошая Цена
В строительстве
: Ботаника, шос. Мунчешть
78 500 €
1 635 € / м² , Ипотека 453 € / месяц
Ботаника, шос. Мунчешть
1 + Ливинг
48 м²
1/18 этажей
1 ванная
ID 449427
: Ботаника, ул. Гренобле
78 500 €
78 900 €
1 481 € / м² , Ипотека 453 € / месяц
Ботаника, ул. Гренобле
2 комнаты
53 м²
2/5 этажей
2 ванные
ID 446090
Средняя Цена
В строительстве
: Ботаника, ул. Ботанический сад
73 000 €
1 490 € / м² , Ипотека 421 € / месяц
Ботаника, ул. Ботанический сад
1 + Ливинг
49 м²
11/16 этажей
1 ванная
ID 30250
Хорошая Цена
В строительстве
: Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ
76 800 €
79 800 €
1 670 € / м² , Ипотека 443 € / месяц
Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ
1 комната
46 м²
5/16 этажей
1 ванная
ID 438226
Средняя Цена
: Ботаника, ул. Греноблe
79 900 €
84 900 €
1 453 € / м² , Ипотека 461 € / месяц
Ботаника, ул. Греноблe
2 комнаты
55 м²
6/6 этажей
1 ванная
ID 434107
Очень Хорошая Цена

Просмотренные объекты

Новый ремонт
: Рышкановка, ул. Николай Димо
164 900 €
169 900 €
1 895 € / м² , Ипотека 952 € / месяц
Рышкановка, ул. Николай Димо
3 + Ливинг
87 м²
10/11 этажей
2 ванные
ID 381502
Очень Хорошая Цена
: Рышкановкаул. Николай Димо
105 000 €
1 615 € / м² , Ипотека 606 € / месяц
Рышкановкаул. Николай Димо
2 + Ливинг
65 м²
6/7 этажей
1 ванная
ID 381258
Средняя Цена
Новый ремонт
: Ботаника,бул. Траян
107 000 €
109 900 €
1 698 € / м² , Ипотека 618 € / месяц
Ботаника,бул. Траян
2 комнаты
63 м²
2/10 этажей
1 ванная
ID 356255
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
129 900 €
2 406 € / м² , Ипотека 750 € / месяц
Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
2 комнаты
54 м²
9/10 этажей
1 ванная
ID 388227
Средняя Цена
Новый ремонт
: Центр,ул. Н. Тестемицану
125 500 €
126 000 €
1 394 € / м² , Ипотека 724 € / месяц
Центр,ул. Н. Тестемицану
3 + Ливинг
90 м²
3/9 этажей
2 ванные
ID 400194