Ботаника, Николае Титулеску, 2 комнаты! Середина дома!

1 120 Просмотров
ID 429906
Ботаника, Николае Титулеску, 2 комнаты! Середина дома!: 0Ботаника, Николае Титулеску, 2 комнаты! Середина дома!: 1Ботаника, Николае Титулеску, 2 комнаты! Середина дома!: 2Ботаника, Николае Титулеску, 2 комнаты! Середина дома!: 3Ботаника, Николае Титулеску, 2 комнаты! Середина дома!: 4Ботаника, Николае Титулеску, 2 комнаты! Середина дома!: 5
Ботаника, Николае Титулеску, 2 комнаты! Середина дома!: 0
Ботаника, Николае Титулеску, 2 комнаты! Середина дома!: 1
Ботаника, Николае Титулеску, 2 комнаты! Середина дома!: 2
Ботаника, Николае Титулеску, 2 комнаты! Середина дома!: 3
Ботаника, Николае Титулеску, 2 комнаты! Середина дома!: 4
Ботаника, Николае Титулеску, 2 комнаты! Середина дома!: 5

Характеристики

Регион
Ботаника
Кол. комнат
2 комнаты
Жилой фонд
Вторичный
Состояние
Без ремонта
Площадь
48 м²
Этаж
5/5 этажей
Кол-во санузлов
2 ванные
Планировка
Серия Брежневка

Описание

До Вашей мечты остался всего один шаг!

Продается квартира в жилом доме, расположенный в секторе Ботаника, ул. Николае Титулеску. Квартира площадью 48м2 и разделена: 2 комнаты, кухню, балкон, 2 санузла и прихожую.

  • централизованное отопление;
  • стеклопакеты;
  • середина дома;
  • парковочные места.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobilполучают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

 

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детский сад
500 m
Банк
300 m
Больница
500 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
59 900 €
Сумма финансирования
41 930 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Ботаника, ул. Сармизеджетуса
59 900 €
65 000 €
Эксклюзив
1 302 € / м² , Ипотека 346 € / месяц
Ботаника, ул. Сармизеджетуса
2 комнаты
46 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 430266
Средняя Цена
В строительстве
: Ботаника, бул. Дачия
62 000 €
65 000 €
1 292 € / м² , Ипотека 358 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
2 комнаты
48 м²
3/9 этажей
1 ванная
ID 448490
Очень Хорошая Цена
: Ботаника, ул. Н. Зелинский
61 300 €
61 800 €
1 362 € / м² , Ипотека 354 € / месяц
Ботаника, ул. Н. Зелинский
2 комнаты
45 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 447937
: Ботаника, шос. Мунчешть
61 500 €
1 367 € / м² , Ипотека 355 € / месяц
Ботаника, шос. Мунчешть
2 комнаты
45 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 427471
Хорошая Цена

Просмотренные объекты

Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Яловень
204 900 €
220 000 €
1 464 € / м² , Ипотека 1 182 € / месяц
Дурлешты, ул. Яловень
2 + Ливинг
140 м²
10/10 этажей
2 ванные
ID 441948
Очень Хорошая Цена