Ботаника, ул. Николай Зелински, 3 комнаты. Евроремонт! Средняя этаж, двусторонняя!

49 Просмотров
ID 451845
Ботаника, ул. Николай Зелински, 3 комнаты. Евроремонт! Средняя этаж, двусторонняя!: 0Ботаника, ул. Николай Зелински, 3 комнаты. Евроремонт! Средняя этаж, двусторонняя!: 1Ботаника, ул. Николай Зелински, 3 комнаты. Евроремонт! Средняя этаж, двусторонняя!: 2Ботаника, ул. Николай Зелински, 3 комнаты. Евроремонт! Средняя этаж, двусторонняя!: 3Ботаника, ул. Николай Зелински, 3 комнаты. Евроремонт! Средняя этаж, двусторонняя!: 4Ботаника, ул. Николай Зелински, 3 комнаты. Евроремонт! Средняя этаж, двусторонняя!: 5Ботаника, ул. Николай Зелински, 3 комнаты. Евроремонт! Средняя этаж, двусторонняя!: 6Ботаника, ул. Николай Зелински, 3 комнаты. Евроремонт! Средняя этаж, двусторонняя!: 7Ботаника, ул. Николай Зелински, 3 комнаты. Евроремонт! Средняя этаж, двусторонняя!: 8Ботаника, ул. Николай Зелински, 3 комнаты. Евроремонт! Средняя этаж, двусторонняя!: 9Ботаника, ул. Николай Зелински, 3 комнаты. Евроремонт! Средняя этаж, двусторонняя!: 10Ботаника, ул. Николай Зелински, 3 комнаты. Евроремонт! Средняя этаж, двусторонняя!: 11
Ботаника, ул. Николай Зелински, 3 комнаты. Евроремонт! Средняя этаж, двусторонняя!: 0
Ботаника, ул. Николай Зелински, 3 комнаты. Евроремонт! Средняя этаж, двусторонняя!: 1
Ботаника, ул. Николай Зелински, 3 комнаты. Евроремонт! Средняя этаж, двусторонняя!: 2
Ботаника, ул. Николай Зелински, 3 комнаты. Евроремонт! Средняя этаж, двусторонняя!: 3
Ботаника, ул. Николай Зелински, 3 комнаты. Евроремонт! Средняя этаж, двусторонняя!: 4
Ботаника, ул. Николай Зелински, 3 комнаты. Евроремонт! Средняя этаж, двусторонняя!: 5
Ботаника, ул. Николай Зелински, 3 комнаты. Евроремонт! Средняя этаж, двусторонняя!: 6
Ботаника, ул. Николай Зелински, 3 комнаты. Евроремонт! Средняя этаж, двусторонняя!: 7
Ботаника, ул. Николай Зелински, 3 комнаты. Евроремонт! Средняя этаж, двусторонняя!: 8
Ботаника, ул. Николай Зелински, 3 комнаты. Евроремонт! Средняя этаж, двусторонняя!: 9
Ботаника, ул. Николай Зелински, 3 комнаты. Евроремонт! Средняя этаж, двусторонняя!: 10
Ботаника, ул. Николай Зелински, 3 комнаты. Евроремонт! Средняя этаж, двусторонняя!: 11

Характеристики

Регион
Ботаника
Кол. комнат
3 комнаты
Жилой фонд
Вторичный
Состояние
Евроремонт
Площадь
62 м²
Этаж
3/5 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная
Планировка
Серия Хрущёвка

Описание

Шаг к вашему личному пространству!

Продаётся квартира в жилом доме, расположенном в секторе Ботаника, ул. Николая Зелинского. Квартира площадью 59м2, расположена на 3 этаже из 5 и разделена на: 3 комнаты, кухню, балкон, санузел и прихожую.

  • евроремонт;
  • централизованное отопление;
  • стеклопакеты;
  • паркет, бронированная дверь, деревянные двери;
  • полностью меблирована;
  • готова к заселению;
  • середина дома;
  • двустороннее расположение;
  • парковочные места.

Рядом есть: Банк, Общественный транспорт, Аптека, Детский сад, Школа, Супермаркет, Торговый центр, Книжный магазин, Бар/Ресторан, Медицинская клиника, Больница.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости.

Почему покупать через компанию Acces Imobil?

Клиенты, которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil, получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключения сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли-продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детский сад
500 m
Банк
300 m
Больница
500 m
Супермаркет
200 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
104 990 €
Сумма финансирования
73 493 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

Новый ремонт
: Ботаника, ул. Сармизегетуса
109 500 €
1 825 € / м² , Ипотека 632 € / месяц
Ботаника, ул. Сармизегетуса
3 комнаты
60 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 450995
: Ботаника, ул. Траян
110 000 €
1 692 € / м² , Ипотека 635 € / месяц
Ботаника, ул. Траян
2 + Ливинг
65 м²
2/12 этажей
2 ванные
ID 454192
Очень Хорошая Цена
: Центр, бд. Юрий Гагарин
105 000 €
1 667 € / м² , Ипотека 606 € / месяц
Центр, бд. Юрий Гагарин
2 + Ливинг
63 м²
2/4 этажей
1 ванная
ID 447246
: Ботаника, ул. Куза Водэ
102 900 €
104 900 €
1 559 € / м² , Ипотека 594 € / месяц
Ботаника, ул. Куза Водэ
3 + Ливинг
66 м²
7/9 этажей
1 ванная
ID 444384
: Ботаника, бул. Дачия
99 900 €
100 000 €
1 753 € / м² , Ипотека 577 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
2 комнаты
57 м²
8/9 этажей
2 ванные
ID 423210