Ботаника, бул. Куза Водэ, 4 комнаты. Aвтономное отопление!

167 Просмотров
ID 450719
Ботаника, бул. Куза Водэ, 4 комнаты. Aвтономное отопление!: 0Ботаника, бул. Куза Водэ, 4 комнаты. Aвтономное отопление!: 1Ботаника, бул. Куза Водэ, 4 комнаты. Aвтономное отопление!: 2Ботаника, бул. Куза Водэ, 4 комнаты. Aвтономное отопление!: 3Ботаника, бул. Куза Водэ, 4 комнаты. Aвтономное отопление!: 4Ботаника, бул. Куза Водэ, 4 комнаты. Aвтономное отопление!: 5Ботаника, бул. Куза Водэ, 4 комнаты. Aвтономное отопление!: 6Ботаника, бул. Куза Водэ, 4 комнаты. Aвтономное отопление!: 7Ботаника, бул. Куза Водэ, 4 комнаты. Aвтономное отопление!: 8
Ботаника, бул. Куза Водэ, 4 комнаты. Aвтономное отопление!: 0
Ботаника, бул. Куза Водэ, 4 комнаты. Aвтономное отопление!: 1
Ботаника, бул. Куза Водэ, 4 комнаты. Aвтономное отопление!: 2
Ботаника, бул. Куза Водэ, 4 комнаты. Aвтономное отопление!: 3
Ботаника, бул. Куза Водэ, 4 комнаты. Aвтономное отопление!: 4
Ботаника, бул. Куза Водэ, 4 комнаты. Aвтономное отопление!: 5
Ботаника, бул. Куза Водэ, 4 комнаты. Aвтономное отопление!: 6
Ботаника, бул. Куза Водэ, 4 комнаты. Aвтономное отопление!: 7
Ботаника, бул. Куза Водэ, 4 комнаты. Aвтономное отопление!: 8

Характеристики

Регион
Ботаника
Кол. комнат
4 комнаты
Жилой фонд
Вторичный
Состояние
Среднее
Площадь
61 м²
Этаж
5/5 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная
Автономное отопление
Да
Планировка
Серия Хрущёвка

Описание

Наличие дома - это верный шаг на пути к светлому будущему!

Продаётся квартира в жилом доме, расположенный в секторе Ботаника, бул. Куза Водэ. Квартира площадью 61м2 разделена на: 4 комнаты, кухню, балкон, санузeл и прихожую.

  • автономное отопление;
  • стеклопакеты;
  • мебель (частично);
  • парковочные места.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil?

Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детский сад
500 m
Банк
300 m
Парк
250 m
Парковка
200 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
89 900 €
Сумма финансирования
62 930 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Ботаника, ул. Николай Зелинский
93 500 €
Эксклюзив
1 558 € / м² , Ипотека 540 € / месяц
Ботаника, ул. Николай Зелинский
3 комнаты
60 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 452123
: Ботаника, ул. Христо Ботев
87 900 €
88 900 €
Эксклюзив
1 465 € / м² , Ипотека 507 € / месяц
Ботаника, ул. Христо Ботев
3 комнаты
60 м²
1/5 этажей
1 ванная
ID 266509
: Ботаника, ул. Куза Водэ
88 000 €
1 517 € / м² , Ипотека 508 € / месяц
Ботаника, ул. Куза Водэ
2 комнаты
58 м²
7/9 этажей
2 ванные
ID 454180
Средняя Цена
В строительстве
: Ботаника, шос. Мунчешть
93 390 €
1 638 € / м² , Ипотека 539 € / месяц
Ботаника, шос. Мунчешть
2 комнаты
57 м²
4/15 этажей
1 ванная
ID 437467
: Ботаника, ул. Николай Зелинский
94 000 €
1 567 € / м² , Ипотека 543 € / месяц
Ботаника, ул. Николай Зелинский
3 комнаты
60 м²
14/16 этажей
2 ванные
ID 452796