Exfactor! Чеканы, ул. Николае Милеску Спэтару, 2 комнаты + гостиная. Белый вариант!

24 Просмотров
ID 455936
Exfactor! Чеканы, ул. Николае Милеску Спэтару, 2 комнаты + гостиная. Белый вариант!: 0Exfactor! Чеканы, ул. Николае Милеску Спэтару, 2 комнаты + гостиная. Белый вариант!: 1Exfactor! Чеканы, ул. Николае Милеску Спэтару, 2 комнаты + гостиная. Белый вариант!: 2
Exfactor! Чеканы, ул. Николае Милеску Спэтару, 2 комнаты + гостиная. Белый вариант!: 0
Exfactor! Чеканы, ул. Николае Милеску Спэтару, 2 комнаты + гостиная. Белый вариант!: 1
Exfactor! Чеканы, ул. Николае Милеску Спэтару, 2 комнаты + гостиная. Белый вариант!: 2

Характеристики

Регион
Чеканы
Кол. комнат
2 комнаты + Ливинг
Жилой фонд
Новострой
Состояние
Белый вариант
Площадь
67 м²
Этаж
4/9 этажей
Кол-во санузлов
2 ванные
Автономное отопление
Да
Планировка
Индивидуальная
Стр. компания
Exfactor

Описание

Идеальная возможность для новой квартиры в Чокане!

Продается квартира в новом доме, расположенная на ул. Николае Милеску Спэтару, сектор Чокана. Квартира общей площадью 67 м², находится на 4 этаже из 9 и разделена на: 2 комнаты, гостиную, кухню, 2 санузла, 2 балкона и прихожую.

Рядом есть: Супермаркет.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil?

Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Супермаркет
200 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
109 900 €
Сумма финансирования
76 930 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Чокана, ул. Вадул луй Водэ
108 000 €
1 742 € / м² , Ипотека 623 € / месяц
Чокана, ул. Вадул луй Водэ
2 + Ливинг
62 м²
6/10 этажей
2 ванные
ID 448153
Хорошая Цена
В строительстве
: Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
114 900 €
1 741 € / м² , Ипотека 663 € / месяц
Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
2 + Ливинг
66 м²
4/10 этажей
2 ванные
ID 446882
Средняя Цена
В строительстве
: Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
107 900 €
1 610 € / м² , Ипотека 623 € / месяц
Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
2 + Ливинг
67 м²
9/11 этажей
2 ванные
ID 445499
Хорошая Цена
: Чеканы, ул. Игорь Виеру
114 900 €
1 596 € / м² , Ипотека 663 € / месяц
Чеканы, ул. Игорь Виеру
3 комнаты
72 м²
9/9 этажей
2 ванные
ID 445199
Средняя Цена
: Чеканы, ул. Алеку Руссо
115 000 €
1 643 € / м² , Ипотека 664 € / месяц
Чеканы, ул. Алеку Руссо
3 + Ливинг
70 м²
6/9 этажей
2 ванные
ID 441818
Средняя Цена