(+373) 78 888 900
Продажа квартир в Кишиневе
найдено 1490 квартир
Сортировка
Время размещения

54 900 €
Эксклюзив
1 445 € / м² , Ипотека 317 € / месяц
Ставчены, ул. Унирий
1 + Ливинг
38 м²
15/17 этажей
1 ванная
ID 453493

96 900 €
Эксклюзив
1 794 € / м² , Ипотека 559 € / месяц
Чеканы, ул. Мирча чел Бэтрын
2 комнаты
54 м²
7/9 этажей
2 ванные
ID 454223

14 900 €
Эксклюзив
677 € / м² , Ипотека 86 € / месяц
Колоница, ул. 31 Августа 1989
1 комната
22 м²
1/2 этажей
Без ванны
ID 454588

69 900 €
Эксклюзив
2 255 € / м² , Ипотека 403 € / месяц
Рышкановка, ул. Студенцилор
1 комната
31 м²
4/6 этажей
1 ванная
ID 454741

54 900 €
Эксклюзив
1 716 € / м² , Ипотека 317 € / месяц
Дурлешты, ул. Грибов
1 комната
32 м²
1/5 этажей
1 ванная
ID 454536

115 000 €
Эксклюзив
1 769 € / м² , Ипотека 664 € / месяц
Центр,ул. Албишоара
1 + Ливинг
65 м²
8/8 этажей
1 ванная
ID 265472
Очень Хорошая Цена

129 000 €
Эксклюзив
1 955 € / м² , Ипотека 745 € / месяц
Центр, ул. Мелестиу
2 комнаты
66 м²
14/15 этажей
2 ванные
ID 453453
Очень Хорошая Цена

25 500 €
Эксклюзив
1 063 € / м² , Ипотека 147 € / месяц
Буюканы, ул. Ливиу Деляну
1 комната
24 м²
4/9 этажей
Без ванны
ID 454061
Очень Хорошая Цена

49 000 €
Эксклюзив
1 960 € / м² , Ипотека 283 € / месяц
Чеканы, ул. Ишновэц
1 комната
25 м²
1/4 этажей
1 ванная
ID 453937

115 000 €
Эксклюзив
1 691 € / м² , Ипотека 664 € / месяц
Буюканы, ул. Онисифор Гибу
3 комнаты
68 м²
8/9 этажей
2 ванные
ID 451429
Хорошая Цена

74 900 €
Эксклюзив
1 664 € / м² , Ипотека 432 € / месяц
Рышкановка, ул. Андрей Дога
2 комнаты
45 м²
1/5 этажей
1 ванная
ID 453775
Очень Хорошая Цена

129 900 €
Эксклюзив
1 856 € / м² , Ипотека 750 € / месяц
Ботаника, ул. Варшовия
2 комнаты
70 м²
1/10 этажей
1 ванная
ID 453951
Хорошая Цена

68 000 €
69 000 €
Эксклюзив
1 700 € / м² , Ипотека 392 € / месяц
Центр, ул. Иcмаил
1 комната
40 м²
2/9 этажей
1 ванная
ID 445280
Очень Хорошая Цена
Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.